Новый биржевой токен - 777 - Page 132 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
newbie022

Новый биржевой токен - 777

Принимали ли вы, участие в аирдропе (777) ?  

130 members have voted

  1. 1. Принимали ли вы, участие в аирдропе (777) ?

    • Да
      86
    • Нет
      44


Recommended Posts

21 hours ago, kok90 said:

Ну пока тишина, а это значит, что к дню рождения форума в эту субботу - обнова скорее всего не выйдет. Сомневаюсь, что в пятницу они ее выкатят...

Значит остается дроп как в прошлом году, длрс дроп был в конце сентября анонс, а 1 октября уже выкатили условия. Может нас ждет и в этом году подобный дроп.

Cегодня еще запустили новое ИСО по йо токену от йобита на пару суток вперед и ждать эти ближайшие дни чего либо по толк токену и форуму со стороны йобита максимально глупо ибо еще не помню на своем опыте в 2+ лет на йобите чтобы он запускал несколько ивентов, напротив - он переносит все даты и прочее на месяц вперед при каком-то ивенте, как это было дважды с толк токеном год назад и фри долларс дропом. 

Edited by benzotrav
  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Токен конечно полный шлак...но это и не удивительно ведь для его получения ни чего сложного делать не нужно было ,не понимаю только людей которые его покупали...а бирже огромное спасибо за такой щедрый аирдроп.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, CryptoVanokZ said:

Ну это уже хоть что-то, радует что хоть о этом сказали) Может и талком, а может и дизайн новый готовят для биржи, кто его знает, хотя во второе сложно поверить😂

Забавно то, что вчера говорил одно, а сегодня объявили ИСО. Вот и думай, в чем обман - в том что функционал делают? Или просто вчера обманули))

7 hours ago, CryptoVanokZ said:

Ну я слышал истории о том что сам админ скидал коды на топоры, люди думали что все нормально, вводили их, а потом их обнулили.... Вот как-то так.

Такого точно не видел. Я тогда вроде в чате часто сидел, не видел от админа коды. Что-то вам наговорили 🙂

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, pipetka7007 said:

Да слышать можно что угодно и где угодно,особенно начали ходить куча сказок после того как стартанули торги 777 и те кто юзал коды увидели что они и сколько прое...От обиды начали выдумывать байки про админов скидывающих коды 🙂 Мне в личку даже кидали коды на топоры и в чате биржи ребята кидали,но я предполагал что юзать нельзя.

Ну может вы и правы, и это все сказки, а не реальные ситуации.... Я утверждаться того что это правда не буду, так как сам подобного в чате не видел, хотя я за им и не слежу...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Kulinski said:

если вы не владеете информацией, то долларс раздавали летом, а не в сентябре, в сентябре хотели торги запустить, но потом по техническим причинам был перенос на октябрь, так что если будут что то раздавать, то ждать старта торгов надо будет месяца 3 минимум если с рефералами, если такой как 777 то недели две. 

Ну что вы пишите? Долларс раздавали по условиям, с 25 сентября вроде - 1 октября еще пост выпустили в твиттере. И там условия были  написать на форуме 100 сообщений. Если вы не помните, то что за наезды? 😞 Я длрс помню как вчера)) Вот вам напоминание...

919642380_.png.6abfdb1ea456cd8ff4d1c0c2c9803f28.png

dgfcx.png.7e3233a1dc9b8d4a41a76d0549733811.png

Edited by kok90

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, CryptoVanokZ said:

Ну может вы и правы, и это все сказки, а не реальные ситуации.... Я утверждаться того что это правда не буду, так как сам подобного в чате не видел, хотя я за им и не слежу...

А зря)Иногда чат биржи интересно почитать.Там помимо шуток и приколов,проскакивают умные вещи.Да и инфа бывает актуальна.Но в чате биржи нытики не писали вроде бы про раздачу админами кодов 777,писали в телеге.Там обычно происходит все буйство обиженных 🙂

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну так я не чего про свап, и не говорю. Да и вообще, мне наша биржа нравится. Ну а если будут проводить дроп, то я тоже думаю, что с привлечением рефералов. Да в принципе, оно так всегда и есть. В любом дропе требуют, что бы вы, если хотите, привлекали рефералов.

кроме 777, тут просто взамен изи его раздали и всё, люди заработали за две недели не плохую сумму, таких бы дропов побольше, может скоро подогреют чем нибудь. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, benzotrav said:

Cегодня еще запустили новое ИСО по йо токену от йобита на пару суток вперед и ждать эти ближайшие дни чего либо по толк токену и форуму со стороны йобита максимально глупо ибо еще не помню на своем опыте в 2+ лет на йобите чтобы он запускал несколько ивентов, напротив - он переносит все даты и прочее на месяц вперед при каком-то ивенте, как это было дважды с толк токеном год назад и фри долларс дропом. 

Ну завтра день рождение форума, и кто знает - может по итогук и анонсируют что-то. 

Плюс к тому же, с чего вы взяли что это исо будет по йо токену в условиях?)) Условий то нет еще))  Будет весело если там в условиях иметь от100к талка в инвесте 🙂

И  в прошлом году на йобит и майнеры шли обновы и дроп длрс запустили одновременно,  так что вполне могут работать сразу на несколько проектов.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.09.2021 at 19:06, Kulinski said:

да интереса уже никакого нет к 777, изначально что то интересное обещал, но потом куда то всё пропало, в пони точно бы скачек не было, хотя кто его знает, просто выполняю условия так как торги есть, интересно дойти до миллиона)

Значит всё-таки коллекцию собираете))) Ну что, дело хорошее, особенно если торги всё-таки пока ещё будут идти. Вдруг потом как будет какой-нибудь небольшой Pump. Так вы тогда будете в шоколаде) бывает же что простреливает некоторые мертвые токена.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, pipetka7007 said:

Я так же не юзаю коды.Просто после большого обсуждения везде насет кодов Изи токена,понял что до торгов лучше не каких махинаций с токеном не делать,даже если есть возможность юзать коды.Вот и подтвердились мои опасения на дропе 777.

Да, дроп 777 наглядно показал как админы побреют всех "умных" абузеров изи кэша. Ну при условии что по изи вообще будет старт торгов 🙂 Ну опять таки, если будут торги - то ценник должен быть даже выше чем у 777, ибо честные люди уже год крутят изи в дайсе, ради инвеста.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, kok90 said:

Да, дроп 777 наглядно показал как админы побреют всех "умных" абузеров изи кэша. Ну при условии что по изи вообще будет старт торгов 🙂 Ну опять таки, если будут торги - то ценник должен быть даже выше чем у 777, ибо честные люди уже год крутят изи в дайсе, ради инвеста.

Ну это да, абузеров много пострадало... Хорошо что я не додумался создавать мультиакаунты, и пользоваться кодами... Мне просто было лень это делать

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Kulinski said:

ну я таким не занимаюсь, что бы накручивать ак, вдруг они посмотрят когда он был создан и посчитают за абузера? а что бы накрутить ак, нужно заплатить, не думаю что прям такие условия будут. 

Что значит не занимаетесь? А если условия для участия сделают в обязательном порядке, допустим 50 друзей именно в той социальной сети где вас нету, то как быть? Я к этому подхожу по философски, если требуют мы дадим, но за качество ручатся никто не будет.


RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, pipetka7007 said:

А зря)Иногда чат биржи интересно почитать.Там помимо шуток и приколов,проскакивают умные вещи.Да и инфа бывает актуальна.Но в чате биржи нытики не писали вроде бы про раздачу админами кодов 777,писали в телеге.Там обычно происходит все буйство обиженных 🙂

Ну там хотя бы настоящие пользователи сидят и можно почитать их настроения, ведь тоже своя атмосфера и аудитория, хехе, не только у нас на форуме такое может быть)) Ники также наблюдаю зачастую знакомые. По крайней мере нескольких пользователей. И по топорам они до сих пор подшучивают)) Частенько про семерки в чате говорят, раньше еще зазывали залетать в токен) Теперь уже вряд ли кто поведется. 
Мне более чат интересней и весело читать нежели в телеге.))) Раньше было наоборот.

Edited by Toris
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, crtal222 said:

Ну это да, абузеров много пострадало... Хорошо что я не додумался создавать мультиакаунты, и пользоваться кодами... Мне просто было лень это делать

🙂Вот видите, иногда лень во благо)) А так бы забанили, и не получили бы вы пару сотен баксов с дропа 777. А вообще абузерство это плохо, жадность это плохо. Нужно давать заработать всем, это же дроп для всех.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Kulinski said:

кроме 777, тут просто взамен изи его раздали и всё, люди заработали за две недели не плохую сумму, таких бы дропов побольше, может скоро подогреют чем нибудь. 

Ну дропов пока что нет не каких. Вот сегодня только, айсио запустили. И то не понятно, что это такое будет. Не какой информации то нам, совершенно не дали совсем.

  • +1 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну дропов пока что нет не каких. Вот сегодня только, айсио запустили. И то не понятно, что это такое будет. Не какой информации то нам, совершенно не дали совсем.

запустили вчера, а что это будет скоро узнаем, просто новая какая то монета которую нужно будет покупать, добавят в инвест и ее что то придумают, пока не понятно нужно ли иметь йо. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.09.2021 at 19:34, Bestiya said:

Тут больше подходит термин не обманный ход а провокация. И если бы эта провокация была простой, так ее же еще и в самом чате биржи устраивали, кидая коды с совсем мизерными там значениями. А модераторы этому не препятствовали...

Это безусловно было некрасиво по отношению к пользователям, но смею предположить что админ план по поводу деноминации и урезания пользователей воспользовавшихся кодами держал в тайне даже от модераторов. Могу конечно ошибаться, но так думать как-то приятнее что ли...

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Joe.qp said:

Что значит не занимаетесь? А если условия для участия сделают в обязательном порядке, допустим 50 друзей именно в той социальной сети где вас нету, то как быть? Я к этому подхожу по философски, если требуют мы дадим, но за качество ручатся никто не будет.

еще раз повторюсь, что вдруг посмотрят когда аккаунт создан и на нём не было активности, зачем им такой подход и человек который делает пустую рекламу? таких условий на вряд ли будет

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Kulinski said:

запустили вчера, а что это будет скоро узнаем, просто новая какая то монета которую нужно будет покупать, добавят в инвест и ее что то придумают, пока не понятно нужно ли иметь йо. 

Да, про Йо пока не чего не говорили. Может потом, ближе к торгам, и скажут что надо ее иметь для приобретения монеты этой новой. Так как всегда до этого, она требовалась что бы у вас она была. Так что скорее всего, она будет нужно тоже, на этот раз. Лично мне так кажется. Им же надо, как-то повышать цену, на ее опять.


Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, bulgakowa2009 said:

Значит всё-таки коллекцию собираете))) Ну что, дело хорошее, особенно если торги всё-таки пока ещё будут идти. Вдруг потом как будет какой-нибудь небольшой Pump. Так вы тогда будете в шоколаде) бывает же что простреливает некоторые мертвые токена.

надеюсь что буду в шоколаде, но шоколад это мягко сказано, потому что токенов будет всего лям, а цена их мизерная, не думаю что поднимется как то сильно ценник на 777, так просто процентики за копейки посливать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, kok90 said:

Ну завтра день рождение форума, и кто знает - может по итогук и анонсируют что-то. 

Плюс к тому же, с чего вы взяли что это исо будет по йо токену в условиях?)) Условий то нет еще))  Будет весело если там в условиях иметь от100к талка в инвесте 🙂

И  в прошлом году на йобит и майнеры шли обновы и дроп длрс запустили одновременно,  так что вполне могут работать сразу на несколько проектов.

Ну черт знает, я если честно закупился йо токеном на нормальную сумму, предыдущие ИСО были именно по йо токену и за последнюю сутку объемы торговли по йошке уже 4 биткоина так-то или даже больше и обогнали сам биткоин за прошлую сутку - если все пользователи туда лезут, значит есть уверенность именно в йошке, да и йошка просела и давно ее не пампил йобит, последний раз в мае по-моему. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.09.2021 at 20:05, mr_kovalli said:

Абузеры могли использовать VPN что бы их не спалили по IP и как вариант разные браузера что бы быстрее выставлять ордера на продажу. Абузеры парой умнее обычных пользователей. Кстати не думал над тем что могут студенты чуть ли не всей общагой сидеть на дропе. Баги были как всегда, я как смог так поставил ордер и не трогал его, в итоге токен откупили до цены моего ордера, повезло.

Сама конечно в общежитии во время института не жила, но тут очень много ребята писали что привлекали на эти дропы сожителей по общежитию. В принципе почему бы и нет. И  рефоводу заработок хороший и реферал получит свой кусочек пирога. Так вот именно такие обычные пользователи могут попасться как нарушители в то время как реальные фермеры определённо этого найдут как избежать

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bulgakowa2009 said:

Это безусловно было некрасиво по отношению к пользователям, но смею предположить что админ план по поводу деноминации и урезания пользователей воспользовавшихся кодами держал в тайне даже от модераторов. Могу конечно ошибаться, но так думать как-то приятнее что ли...

Конечно не знали, сам админ код кидал в чат, а потом, когда объявили, что обнуляют за коды, ему это припомнили и он сказал что не знал тогда о том, что такое  будет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, kok90 said:

Ну что вы пишите? Долларс раздавали по условиям, с 25 сентября вроде - 1 октября еще пост выпустили в твиттере. И там условия были  написать на форуме 100 сообщений. Если вы не помните, то что за наезды? 😞 Я длрс помню как вчера)) Вот вам напоминание...

919642380_.png.6abfdb1ea456cd8ff4d1c0c2c9803f28.png

dgfcx.png.7e3233a1dc9b8d4a41a76d0549733811.png

ну что вы такое пишите? я говорю что знаю и никогда не выдумываю, вот вам закрытая тема когда их начали раздавать и раздавали довольно долго, может это пост который напоминал что надо делать? но раздавали их довольно долго, если вы не принимали участие то зачем меня глупым делать? вот темка

а вот по изи которые раздавали после долларс

 

даты смотрите и расслабьтесь) 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.09.2021 at 12:09, Kulinski said:

ну пускай бы сделали так и не откупали, просто продать за копейки, много с изи не получится заработать, более года уже крутятся в инвесте, а заработок в пару десятков баксов за год, это не заработок.

А может даже и пару десятков не получится, потому что покупать её кроме самой биржи не кто не станет, разве что только новички которые не знают о "истории этого токена"

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
×
×
  • Create New...