Artem2012 - CryptoTalk.Org Jump to content

Artem2012

Banned
  • Content Count

    656
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Artem2012 last won the day on October 5 2021

Artem2012 had the most liked content!

Community Reputation

702 Excellent

About Artem2012

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Не выведите вы без депозита, собирая только на кране, писали ведь в соседней ветке
  2. Не знаю как вам удавалось 3 раза оттуда выводить и сейчас на 4й заход идти.. Может просто не стоит общаться с тех поддержкой и тогда просто возьмут и выведут без каких-то дополнительных условий?
  3. Да, вы правы, тут от провайдера ещё зависит, может и не сменятся, а вот впн и прокси тоже не помогает, прост сайт не открывается, но это возможно тоже не у всех так..
  4. Этот раунд скоро закончится, на каким месте вы идёте и получится ли сохранить позицию в итоге, как думаете?
  5. Ну когда весной этого года я начал собирать Pi, то знал, что что-то будет к концу года+в чате там только про это и говорят, а если ничего не случится, то можно будет забыть о приложении этом..)
  6. Перегружаю роутер, чтоб сменить ip, если используется WiFi.. Оно и понятно, что кран будет ругаться и не давать собрать..
  7. Я б тоже на них сейчас ставил, но в данный момент идёт транзакция на пополнение 100к сатох в БК, пока решил не играть)) нужно вывести первый раз, а потом займусь опять наигровкой баланса...
  8. Ну вот минимум 4 сатох + сейчас бонус ревардов +отключить лотерейку, то получается 4+10, а ревард поинт=сатохе)) А бтспоп вообще 1 сатоху за пкоин, но правда за полчаса, а не за час. Ай все равно и так и так мало)))
  9. В правилах написанно, что если вы используете кран фрибиткоин, то вывести можно после депозита в 100к., а если вы ни разу ни крутанул кран, ни сделали депозит, то на что играть? Баланс на акке изначально ж ноль))
  10. Выше писал кто-то, что авто-сборщик работает 18 часов в сутки и никаких проблем не было никаких проблем и все выводили.
  11. Покетнет решили хайпанутся за счёт наличие проблем у других сетей, но ругать их за это не стоит - бизнес есть бизнес как говорится..
  12. Всегда можно сослаться, что ip не белый, и что кто-то ещё также пользуется фрибиткоином, где-то в вашем районе)
  13. Интересная закономерность... А этот ролик, случайно, по времени не длиней остальных, которые не подвисают?
  14. Сегодня вот Италия с Испанией играет в полуфинале лиге наций - повторение матча евро, тогда итальянцы прошли, а сейчас будет ли реванш?
  15. Капча с гитарой - полный треш.. Я более сорока раз её обводил, а мне все писало "попробуйте ещё", а самое интересное, что там всего 6-7 фоток по кругу показывало.. Я и плюнул. А сегодня так кран вообще самый мизерная стал давать.. Фрибиткоин вообще жирный кран по сравнению со сдешним...
×
×
  • Create New...