Можно ли жить только на крипту? - Page 6 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
cly4aunoct69

Можно ли жить только на крипту?

Recommended Posts

Все трейдеры стремятся к этому, но у меня знакомых, которые живут на прибыль от крипты, пока нет. Для самообеспечения нужно распоряжаться большим количеством информации в теме трейдинга и крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, doroh7568 said:

Если есть конечно такая возможность и навыки которые позволяют так зарабатывать ,то почему бы и нет ,наверное сейчас это и является моим приоритетным желанием.

Ну тогда, если вы поставили себе четкую цель, идите и добивайтесь этого, не занимайтесь только форумом, много информации он вам все равно не даст 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.03.2021 at 20:44, cly4aunoct69 said:

Привет всем, появился вопрос к Вам. Может есть те люди, или знакомые у Вас, которые живут, так сказать, только на доход от крипты? Возможно ли отказаться от работы на дядю, трейдить и жить в своё удовольствие?

Да, это вполне возможно. Есть несколько таких знакомых которые живут благодаря доходу с криптовалюты. Просто нужно посвятить себя трейдингу как посвящаете другой работе. Хорошие трейдеры фондовых рынков ведь тоже живут только трейдингом. Всего то нужно выходить на проф уровень а не просто увлечение.

  • +2 1
  • +3 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что бы жить только на доходы от крипты надо сначала вложить приличную сумму, порядка 100-150 тысяч рублей, иметь голову на плечах, иметь базовые знания по трейдингу, отслеживать новости по криптовалюте, постоянно быть в курсе событий. Глупость и жадность не помощники. И года через два выйдешь на хороший уровень доходов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я здесь считал свою среднюю ЗП относительно года, далее делал расчеты именно на год, оказалось не так уж и много с одной стороны, но и не так уж и мало. По сути, сумма скорее схожа к цене подержанного автомобиля примерно 2011 года выпуска но не более того. Так что, учитывая данное, я пришел к выводу, что инвестировать такую сумму с позиции в один год, реально, т.е. в дальнейшем ее разбивая на мелкие части что составляет 12 месяцев, от сюда вытекает уже среднее значение по средней зарплате. Так что, если есть цели, то собрать сумму в несколько тысяч очень даже реально, было бы желание, люди автомобили берут по суммам в 15 000 или в 20 000$, потом платят кредиты по 10 лет, что тогда мешает таковым, эти 10 лет платить не кредиты, а платить себе и скажем в 40 лет уйти на свой собственный источник дохода? Так что я сейчас всей душой к этому стремлюсь, к 40 годам осталось не так уж и много, но все же шансы есть если поднажать и не тупить в некоторых моментах инвестирования. 

  • +3 2

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все возможно в этой жизни , главное было бы желание. На дядю работать никто не хочет, я а зарабатывать на криптовалюте нужно ещё научиться. Если заработок на криптовалюте даёт хороший доход, я тогда можно прекратить работать на дядю и работать только на себя.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно конечно, но работать вам придется не меньше. Я не работаю сейчас на работе и доход с криптовалюты, хотя он на пару тысяч меньше чем на работе был. Надеюсь в скором времени уровнять доход или даже превзойти. 

  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.03.2021 at 16:44, cly4aunoct69 said:

Привет всем, появился вопрос к Вам. Может есть те люди, или знакомые у Вас, которые живут, так сказать, только на доход от крипты? Возможно ли отказаться от работы на дядю, трейдить и жить в своё удовольствие?

Я живу исключительно на доход с криптовалюты. Моя мама и ее двоюродная сестра зарабатывают трейдингом. Причем мамина сестра начала зарабатывать на баунти еще в 2017 году и очень хорошо тогда заработала монет. Так что сейчас она и инвестирует и торгует на бирже и ни в чем себе не отказывает. Можно жить на доход с криптовалюты, только нужно иметь не плохой депозит.

8 hours ago, sidkz said:

мне кажется что криптовалюту нужно использовать как дополнительный заработок 

чтоб ваша жизнь не зависела от движения рынка 

да и развиваться нужно в разных направлениях сегодня здесь заработали завтра  в другом месте 

 

Когда у вас имеется большой депозит для трейдинга и инвестирования, то вы не будете зависеть от движения рынка. Вы его даже не заметите. Это с маленькими деньгами невозможно много заработать и колебания рынка очень чувствуется. А с большими полный штиль.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, конечно же можно, если ты зарабатываешь от 30.000 и ни в чём себе не отказываешь. Но лучше к всему этому ещё работать, будет больше финансов и можешь спокойно за год заработать себе на новую машину или что-то другое, деньги лишними не бывают никогда, можно с зарплаты деньги пускать в оборот. Всем дальнейших успехов!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно можно, если вы зарабатываете на криптовалюте столько, что вам хватает на всю вашу жизнь. К примеру я сейчас студент и мне хватает тех денег, что я сейчас зарабатываю с криптовалюты. Поэтому хочу ещё больше и буду стараться больше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно конечно, при чем так делает огромное количество людей, так что не вижу в этом вообще никакой проблемы 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую форумчан,это вопрос подходит к каждому индивидуально и самый главный вопрос,а сколько вы зарабатываете с крипты?

Share this post


Link to post
Share on other sites

можно конечно прожить , многие делают на крипте и по 1000 в день , но для этих результат надо работать и работать , а не сидеть и ждать пока появится дроп или же какая же ситуация , сам по опыту вижу что если работать больше то и бабки больше выходят)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, totasamiichel said:

Мне кажется можно, но нужно сидеть за компом 24.7, лучше иметь и запасной вариант источника доходов, крипта всегда может рухнуть.

Это похоже на вопрос армянскому радио: "Можно ли жить с открытой форточкой? -"Можно, если больше не с кем." Можно и только на крипту жить, если больше не на что. Даже Илон Маск не живет только на крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом мире возможно всё, поэтому вы вполне можете попробовать, однако готовы ли вы пойти на такой риск, так как криптовалюта все таки может упасть в цене и это резко изменит вашу жизненную ситуацию

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.03.2021 at 16:44, cly4aunoct69 said:

Привет всем, появился вопрос к Вам. Может есть те люди, или знакомые у Вас, которые живут, так сказать, только на доход от крипты? Возможно ли отказаться от работы на дядю, трейдить и жить в своё удовольствие?

Таких людей уже полно, особенно те кто или 2016 году и ли прошлой зимой успел запрыгнуть в поезд, явно если у тебя пару десятков тысяч в крипте, делать свои 5-10% не проблема, тем более на растущем рынке.

On 09.03.2021 at 16:44, cly4aunoct69 said:

 

On 09.03.2021 at 16:44, cly4aunoct69 said:

 

Edited by TronNord
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, frenchfries795 said:

В этом мире возможно всё, поэтому вы вполне можете попробовать, однако готовы ли вы пойти на такой риск, так как криптовалюта все таки может упасть в цене и это резко изменит вашу жизненную ситуацию

Криптовалюта не то что в цене может упасть, а сезонно не расти, никакого соответственно заработка также не будет, надо понимать что рынок нестабилен, надо быть готовым что после успешного месяца, в следующем можешь вообще ничего не получить.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может, если разбираться хорошо в криптовалюте, то этого должно хватать, чтобы не искать основную работу, а жить только на криптовалюту

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нету таких знакомых, но я уверен, что жить на крипте можно +получать удовольствие от этого. Но для этого нужен хороший стартовый капитал.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.03.2021 at 20:44, cly4aunoct69 said:

Привет всем, появился вопрос к Вам. Может есть те люди, или знакомые у Вас, которые живут, так сказать, только на доход от крипты? Возможно ли отказаться от работы на дядю, трейдить и жить в своё удовольствие?

Ну можно наверное тем кто не любит работать. А чтоб жить на доходы от крипты надо наверное сначала вложить в покупку этой крипты приличные деньги, чтоб получать достойный доход. А так наверное это не возможно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно если вы зарабатываете 100 тысяч в месяц и вам хватает на все, то да. А если в 10 раз меньше, то конечно нет. Еще нужно учитывать, что рынок нестабилен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уверен что можно, так как у меня у самого есть примеры таких людей. Они уже успели накопить значительное состояние вне сферы криптовалют, а вложившись в крипту могут себя обеспечить на пассивный доход с нее 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему бы и нет, если вы хороший трейдер, но нужно все равно искать еще какой-то вид заработка, чтобы совсем не остаться в пролете, потому что крипта скачет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно но вот только не с полного нуля ,нужно всё таки иметь стартовый капитал с которого дальше я думаю что уже конечно же можно будет двигаться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ты опытный пользователь биржи и спокойно зарабатываешь хотя бы 500 долларов в месяц, почему бы и нет, вполне себе и неплохая жизнь зарабатывая по 500 долларов. Но, не факт что криптовалюта будет популярной всё время.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...