bONTi - CryptoTalk.Org Jump to content

bONTi

Members
  • Content Count

    136
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

48 Excellent

1 Follower

About bONTi

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Эх, как же мне жалко, что я познакомился с криптой совсем недавно... Моей первой криптой стала Xrp. Закупил ее по 40 рублей и жду сейчас полноценного роста этого токена.
  2. Это очень хорошо для криптовалюты. Растет спрос на нее, соответственно цена и тоже будет подниматься. Все больше и больше людей узнают о криптовалюты и это ещё не предел.
  3. Думаю, что он открывает людям глаза. Показывает, что за криптовалютой - будущее. Он и раньше говорил, что следил за криптой и вкладывался в неё.
  4. В инвестициях всегда нужно продумывать свои ходы наперед и это относится не только к крипте. А риск всегда присутствовал в инвестициях, без этого никуда.
  5. Сейчас догикоины очень сильно выросли в цене. Я уверен, что это не предел и рост будет ещё выше (Илон поможет этому:))) )
  6. Не думаю, что криптовалюта уже будет падать.. С каждым годом она только выше и выше. Поэтому я каждый месяц стараюсь часть своих денег переводить в биток/эфир.
  7. Создатели Симпсонов и вправду какие-то предсказатели будущего)) Уже сколько вещей они предсказали, которые и вправду сбылись...
  8. Нету таких знакомых, но на днях как раз раздавали токен 777. Я его забрал, посмотрим, что он будет из себя представлять и сколько я смогу за него получить денег.
  9. Просто подписаться на несколько групп в вк про криптовалюту. Читать каждый день информацию в интернете про крипту. Также есть телеграмм боты, которые каждый день отправляют отчёты про крипту.
  10. Не думаю, что это сделают в школах СНГ когда-нибудь. Это с большей вероятностью будет создано в каких-нибудь европейских школах, я так думаю.
  11. Не думаю, что сейчас имеет смысл инвестировать в талки. С каждым днём они падают в цене. Уже 9 копеек, а дальше только хуже будет... Максимум заработанные талки можно закинуть в инвестбокс и ждать чуда.
  12. Пока что ничего не давал в долг криптой. Да и знакомых нету, которые изучают и занимаются трейдингом. Поэтому нет.
  13. Эфир будет расти и расти ещё. Конечно, биткоин он не обгонит, но в том, что будет идти стабильный рост - в этом я не сомневаюсь.
  14. Есть множество других тем, на которых можно писать посты часами. Просто нужно перейти с темы "Новичков" на другую любую. Также можно самому создавать тему и ещё больше получать с этого.
  15. Не думаю, что уже кто-то сможет перегнать биток. Как говорится, биткоин - отец в крипте. Возможно, через лет 10 действительно появится монета, которая будет наравне с битком и сможет обогнать его.
×
×
  • Create New...