kliko - CryptoTalk.Org Jump to content

kliko

Members
  • Content Count

    89
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

30 Excellent

About kliko

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Если в плане майнинга, то почему бы и нет. Но а если просто купив биткоин сидеть и ждать роста, то риски будут высоки. Можно попытаться проанализировать перспективы монет и выбрать пару новых и вложиться в них.
  2. Думаю, что во-первых умный инвестор должен обладать аналитическим складом ума. Во-вторых, терпением и хладнокровием. Уже в третьих, интуицией. Со всеми этими качествами инвестор будет стабильно зарабатывать.
  3. Для начала штудируем теорию. После этого уже приступайте к торговле на трезвую голову. Для занятий этим выделяйте около трети вашего заработка.
  4. Думаю, что в долгосрок лучше взять сасые популярные монеты, по типу биткоина и эфира. Они вряд ли упадут в цене.
  5. Нужно к криптоторговле относиться не более, чем к работе. Иначе всё потеряете. К этому нужно подходить с умом. Если хотите поиграть, то делайте это без фанатизма.
  6. Если нет возрастных ограничений, то почему бы и нет? Возможно в 13 лет будет сложно усваивать, но если получится, то к молодому возрасту можно добиться многого в этой сфере.
  7. Советую выбрать биржу йобит или бинанс и после закупиться парой разных монет:сатоши или эфиром и начать торговать.
  8. Думаю, что компании-инвесторы не дураки и правильно сделали, потому что полезно хранить все свои сбережения не только в долларах или любой другой одной валюте, а в нескольких, чтобы не остаться ни с чем, ведь все валюты не могут в один момент обесцениться.
  9. Примерно через сто лет будет добыт последний биток, после чего понемногу начнёт вырастать его цена.
  10. Yobit и binance. Интуитивно понятны и очень удобны.+на yobit можно торговать небольшими суммами.
  11. Если придётся остаться только одной монете, то, скорее всего, это будет биток. Это предок всех остальных монет и он самый влиятельный. Если же останется не биток, то думаю, что популярность криптовалюты упадёт, потому что у большинства криптовалюта ассоциируется с битком.
  12. Либо своим примером покажи им, что они ошибались, либо попробуй им проще аргументировать свой выбор, на понятном им языке.
  13. Если уже появилось желание всё бросить, то лучше его изменить на некого рода отдых от трейдинга. Лучше сейчас от него отойти, заняться другим делом, а через время попробовать вернуться. Если снова появиться желание и энтузиазм, то всё хорошо. Потому что без огня в глазах вряд ли будет прогресс.
  14. Сейчас можно просто вбить в гугле или ютубе "новости про крипту" или "биткоин", и вам выдаст свежую информацию про крипту.
  15. Все трейдеры стремятся к этому, но у меня знакомых, которые живут на прибыль от крипты, пока нет. Для самообеспечения нужно распоряжаться большим количеством информации в теме трейдинга и крипты.
×
×
  • Create New...