Вам дали 1 млн баксов - Page 11 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
KINGRING

Вам дали 1 млн баксов

Recommended Posts

On 04.10.2021 at 22:43, Rt2020 said:

Съездила бы в путешествие, а оставшиеся средства вложила бы в инвестиции

Привет!
Согласен с вами. Я бы тоже небольшую часть этих денег оставил для отдыха, съездил бы в путешествия, прикупил бы себе парочку необходимых вещей, так сказать, улучшил бы свою жизнь. А оставшуюся, большую часть денег постарался бы реализовать их с максимальной пользой, с такой огромной суммой, действительно, можно выйти на хороший, пассивный доход.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вижу, вы фантазёр)

Если бы Илон Маск дал мне лям баксов, то акции я бы точно не покупал. Тем более 5 лет - большой срок. Я бы на все деньги купил битка, вот и всё, за 5 лет он точно будет тысяч под 200 стоить.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы мне дали 1 миллион долларов в нынешней ситуации, на 200к я бы купил биток, на 100к эфир. Остальное разделил на европейский рынок акций. Я думаю хороший портфель получится,учитывая какая обстановка на рынке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.02.2021 at 10:11, KINGRING said:

Давайте пофантазируем. Представьте если бы вам Илон Маск дал 1 млн долларов и сказал бы что это деньги на инвестирование и не более.Вы получите этот миллион лишь на 5 лет. Потом через 5 лет он заберет у вас 1 млн,но у вас останется та часть которую вы заработали благодаря инвестициям. В какие активы вы бы их инвестировали? Каким бы был ваш портфель? Желательно по детально все расписать.
Мой портфель:

400 тысяч я бы инвестировал в  акций компаний Tesla(150 штук по курсу 675$),Nvidia(180 штук по курсу 548$),Apple (830 штук по курсу 121$), AMD(1200 штук по курсу 84$)

300 тысяч я бы инвестировал в криптовалюты BTC (2.1 по курсу 47$) ETH(71 по курсу 1400$) и  в BNB(454 по курсу 220$)

200 тысяч на драг металлы в золото и серебро
100 тысяч оставлю на случай кризиса и случае чего докуплю еще.
Почему основной упор делаю на акций? Потому что акций стабильные и менее рискованные, чем крипта.

 

Если бы у меня было бы 1 млн $ то я бы инвестировал 1/3 в Тесла 1/3 в крипту а остальное 1/3 я бы занялся торговлей авто. Потому что в нем очень хорошие деньги крутится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да на кой ляд фантазировать про 1 лям. баксов, когда сейчас на крипторынке работы навалом. Не фантазировать нужно, а учиться, искать и находить возможности, реализовываться.

На словах легко 1 лям долларов  проинвестировать, а на деле мало кто к такому готов, нет у большенства навыков работы с подобными суммами. Вот и надо учиться, чтобы самому этот 1 лям. заработать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Nate Diaz said:

Я бы на эти деньги купил бы для себя готовый бизнес, который во всех аспектах приносил бы мне хороший заработок, и был в спросе все время.

Если бизнес себя окупает, то вряд ли его вам продадут, только если срочно будут нужны деньги. А бизнес приносящий убытки вам наверняка не подойдет.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Акции, фонды - туда бы вложил 40 процентов от бюджета, на часть бы покупал аллоки на коинлисте на ОТС. Процентов 20 в биткоин, 10 по альтам, остальное - на себя любимого.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2021 at 07:07, Navy said:

Для меня это очень большая сумма. Я бы часть потратил на комфортное обустройство своей жизни, помог бы своим знакомым, кто очень в этом нуждается. А оставшуюся сумму инвестировал, пока не знаю куда.

Это путь в никуда если не знаете что бы сделали с миллионом он вам не нужен пока. Как можно не знать что делать с миллионом. Как минимум нужно создать такой пассивный доход который будет превышать уже имеющийся сегодня. Купить 20 квартир или что-то типа того. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купил бы квартиру в центре города, по накупал бы бизнесов и сидел сложа руки. Но это только мечта, не кто нам столько не когда не даст.


[CryptoTalk]-[Yobit]

🏣

TOP 

                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это все слишком банально, но если бы мне дали 1 лям, смешно звучит, но все же, я бы уж точно на 500 000$ распределил бы порядка 300 000$ в акциях, а только 150-200 000$ в криптовалютах. Остальное скорее всего бы потратил, на авто около 100 000$, на апартаменты около 150 000$, а так же около 200 000$, на бизнес относительно какой либо недвижимости или не значительной части точек в каком либо торговом центре. Так что, я бы нашел не сомневайтесь здравое применение таким деньгам и думаю жил бы себе в шоколаде. Но мечтать не вредно, так что отрываем пятые точки и вперед, думать как заработать хотя бы 10 000 вечно зеленых для начала. 

  • +3 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это очень большая сумма, думаю, мало бы кто задумался о инвестициях, скорее первым делом была бы организация свой жизни, в плане квартир(ы), машины и прочего. Далее можно было бы уже что-то планировать и куда-то вкладывать, да и оставить какую-то часть денег при себе, так скажем на "ход ноги"  )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.02.2022 at 17:30, Revenant said:

Ну конечно разделил бы по процентам свои части, а потом дальше начал бы инвестировать свои миллионы, конечно большинство я потрачу на акций больших компаний, которые дадут 100% отдачу   

Как ни парадоксально это кажется на первый взгляд, но акции уже довольно скоро, в эту декаду, станут более рисковыми активами, нежели крипта. Фондовый рынок непрерывно растёт уже какое десятилетие подряд, у него уже давно не было ощутимых коррекций. В то время как крипта несколько раз уже падала на 90%.

Это делается специально для создания иллюзии у толпы, что акции традиционно надежнее криптовалют. Но очевидно ведь, что с учётом глобальной тенденции к цифровизации, какой тренд в будущем победит. 

Не за горами времена, когда деньги станут повально перетекать в крипту, и капитализация крипто рынка превзойдет фондовый рынок США.

 

Поэтому, лично я свой миллион распределил бы только между криптовалютами. Сейчас на самом дне риппл, стеллар, иота, трон, Даш. Каждая из них уже в этом году способна дать десятки иксов.

  • +4 1

Налетай на жирный кран! Собирай битки, криптан! 🤑

Ведь сатоши💲 не простые - Цифровые, золотые! 

BTC полный карман💰 Вам нальёт наш щедрый кран!😎

https://www.bestchange.net/?p=19fMv8BCdiP7QFABuTQQJMaANwK9W9wwaM

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Mak$imu$ said:

Как ни парадоксально это кажется на первый взгляд, но акции уже довольно скоро, в эту декаду, станут более рисковыми активами, нежели крипта. Фондовый рынок непрерывно растёт уже какое десятилетие подряд, у него уже давно не было ощутимых коррекций. В то время как крипта несколько раз уже падала на 90%.

Это делается специально для создания иллюзии у толпы, что акции традиционно надежнее криптовалют. Но очевидно ведь, что с учётом глобальной тенденции к цифровизации, какой тренд в будущем победит. 

Не за горами времена, когда деньги станут повально перетекать в крипту, и капитализация крипто рынка превзойдет фондовый рынок США.

 

Поэтому, лично я свой миллион распределил бы только между криптовалютами. Сейчас на самом дне риппл, стеллар, иота, трон, Даш. Каждая из них уже в этом году способна дать десятки иксов.

Хотел бы сказать вам просто спасибо, рад что на форуме есть такие люди как вы, которым не лень, не сложно разложить всё по полочкам, тем более в таком разделе как "новички". Удачи вам).

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Delo Boss said:

Ну это все слишком банально, но если бы мне дали 1 лям, смешно звучит, но все же, я бы уж точно на 500 000$ распределил бы порядка 300 000$ в акциях, а только 150-200 000$ в криптовалютах. Остальное скорее всего бы потратил, на авто около 100 000$, на апартаменты около 150 000$, а так же около 200 000$, на бизнес относительно какой либо недвижимости или не значительной части точек в каком либо торговом центре. Так что, я бы нашел не сомневайтесь здравое применение таким деньгам и думаю жил бы себе в шоколаде. Но мечтать не вредно, так что отрываем пятые точки и вперед, думать как заработать хотя бы 10 000 вечно зеленых для начала. 

Ха). Так расписали), как-будто люди спят и думают как бы нам по миллиону у.е.(условных единиц)  дать). Аж рассмешило). Где по ляму дают?) Дайте ссылку пожалуйста). Я не понимаю зачем создавать форум о деньгах. И это при том что нам их никто не хочет давать). Если б же). Но нет). И что делать то теперь?) Надо что-то делать). Хоть бы кто письмо прислал а там лям бачей). Так нет же, шлют счета за коммуналку).

Edited by axl953

          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, MeykeRTT59 said:

Хотел бы сказать вам просто спасибо, рад что на форуме есть такие люди как вы, которым не лень, не сложно разложить всё по полочкам, тем более в таком разделе как "новички". Удачи вам).

Согласен с вами полностью, за неделю это действительно очень хороший пост думаю что можно будет даже попробовать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, MeykeRTT59 said:

Хотел бы сказать вам просто спасибо, рад что на форуме есть такие люди как вы, которым не лень, не сложно разложить всё по полочкам, тем более в таком разделе как "новички". Удачи вам).

Спасибо, и вам удачных сделок!

На самом деле, крипта не такой рисковый актив, как кажется на первый взгляд. Если на данный момент в минусе, стоит подождать какое-то время, и цены начнут восстанавливаться. Сейчас открываете коинмаркеткап и видите это своими глазами.

Даже если рассмотреть крайний вариант: допустим, вы новичок и вложили этот миллион в монеты на своих исторических хаях. Но ведь Илон Маск дал вам кредит на 5 лет, а этого времени будет достаточно, чтобы дождаться окончания медвежьего рынка и получить прибыль уже со следующего постхалвингового булрана.))

А это ожидание будет стоить того! Ведь прибыль в крипте в итоге станет в разы - десятки раз выше, чем с тех же акций.

Edited by Mak$imu$
forgot one thing

Налетай на жирный кран! Собирай битки, криптан! 🤑

Ведь сатоши💲 не простые - Цифровые, золотые! 

BTC полный карман💰 Вам нальёт наш щедрый кран!😎

https://www.bestchange.net/?p=19fMv8BCdiP7QFABuTQQJMaANwK9W9wwaM

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если же каким-то образом я получу такую сумму к себе в криптокошелек, то конечно же первым делом я бы инвестировал эту сумму в биткоин, и ждал бы 100 тысяч долларов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, fanis888qqq said:

Если же каким-то образом я получу такую сумму к себе в криптокошелек, то конечно же первым делом я бы инвестировал эту сумму в биткоин, и ждал бы 100 тысяч долларов. 

А я бы располовинил ее. Одну часть инвестировал бы в биткоин, а на на другую часть занялся бы своим бизнесом. А не верю в то, что на криптовалюте можно будет зарабатывать бесконечно, поэтому свой бизнес открыл бы обязательно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В драг металлы я бы не инвестировала, если мы говорим о сроке в 5 лет, так как особо в плюс не уйдешь. В акции да, выбрала бы именно бизнес-экосистемы и вкладывала в них, так как это будущее и их ждёт максимальный прирост времени.

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

Закупилась бы акциями tesla/apple/google. Купил биткоин и следил бы за его курсом. Думаю я бы окупилась со временем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Mari Ry said:

В драг металлы я бы не инвестировала, если мы говорим о сроке в 5 лет, так как особо в плюс не уйдешь. В акции да, выбрала бы именно бизнес-экосистемы и вкладывала в них, так как это будущее и их ждёт максимальный прирост времени.

Главное не стоит вкладываться в то, что относится к зеленой энергетике (ветрогенераторы и солнечные батареи). Как показал недавний опыт Европы это дорогое и неоправданное направление.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2022 at 05:49, MaxBitok24 said:

Ну ты же не все потратишь на себя? Я бы процентов 80-90 потратил бы на вложения, желательно в актив, ибо сумма достаточная. Вложил бы максимально много, если бы мне надо было ещё себе жилье при этом покупать.

Конечно же нет, я не такой человек, который бы смог столько денег на себя потратить, только лишь на организацию своего быта, но так же есть близкие мне люди, для которых я бы сделала что-то стоящие, при этом не жалея денег) Возможно, еще пару процентов на благотворительность детям, но это уже совсем другая история.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.02.2021 at 10:11, KINGRING said:

Давайте пофантазируем. Представьте если бы вам Илон Маск дал 1 млн долларов и сказал бы что это деньги на инвестирование и не более.Вы получите этот миллион лишь на 5 лет. Потом через 5 лет он заберет у вас 1 млн,но у вас останется та часть которую вы заработали благодаря инвестициям. В какие активы вы бы их инвестировали? Каким бы был ваш портфель? Желательно по детально все расписать.
Мой портфель:

400 тысяч я бы инвестировал в  акций компаний Tesla(150 штук по курсу 675$),Nvidia(180 штук по курсу 548$),Apple (830 штук по курсу 121$), AMD(1200 штук по курсу 84$)

300 тысяч я бы инвестировал в криптовалюты BTC (2.1 по курсу 47$) ETH(71 по курсу 1400$) и  в BNB(454 по курсу 220$)

200 тысяч на драг металлы в золото и серебро
100 тысяч оставлю на случай кризиса и случае чего докуплю еще.
Почему основной упор делаю на акций? Потому что акций стабильные и менее рискованные, чем крипта.

 

Почему бы не вложить всё во вклад и 1 млн. долларов представь за 5 лет, даже если 8 процентов годовых это получится 32 млн. рублей. Неплохо я считаю. Это безопасно и практично. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2022 at 10:41, DexterG said:

Главное не стоит вкладываться в то, что относится к зеленой энергетике (ветрогенераторы и солнечные батареи). Как показал недавний опыт Европы это дорогое и неоправданное направление.

Да ,Европа сильно прогадала, понадеявшись на развитие зеленой энергетики и теперь мерзнет от холодов. Это дороге, невыгодно, да и по сути она не зеленая, так как при производстве и утилизации наблюдается сильный углеродный след.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы какую то часть вложил в действительно годные проекты, которые помогут будущему а на остальную сумму жил

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...