Вам дали 1 млн баксов - Page 8 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
KINGRING

Вам дали 1 млн баксов

Recommended Posts

Большую бы часть я бы вкинул точно в акции быстрорастущих компаний, а остальное бы влил в криптовалюту

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что каждый должен знать как распорядиться правильно деньгами, потому что даже если вам дадут 10 млн, всё равно через пару лет вы вернетесь к тому уровню жизни, что был у вас до появления такой крупной суммы, поэтому я бы большую часть инвестировал в активы и криптовалюту

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы за один миллион долларов столько всего можно будет сдеать. Не то, что только в проектах участвовать, но еще и просто инвестировать в криптовалюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы вложил в популярные компании которые платят девиденты и просто бы  получал пассивный доход. Но такую сумму врятли кто из нас вообще получит кому будет не жаль отдать такую котлету. Ну помечтать стоит как говорится "мечтать не вредно"

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вложу половину денег в биткоин, а затем использую оставшиеся средства для инвестирования в BNB, ETH и, наконец, в Doge. Я верю, что эти три криптовалюты сотворят чудеса в ближайшем будущем, тогда я бы заработал или получил достаточную прибыль от инвестирования в криптовалюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

если бы мне дали 1 лям баксов я бы точно не вложил все в криптовалюту , а немного сделал бы диверсификацию , 500к баксов в недвижимости для пассивного и стабильного дохода , остальное там на всякие расходы и около 300к на крипту в долгосрок так что осталось только найти миллион)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы все эти средства не раздумывая вложил бы в биткоин, потому что только на этом можно будет сделать хороший доход, пройдя не много времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы скорее всего открыл свой мини бизнес и вложил в крипту, в акции не решился бы т.к. не знаю как они работают и ими никогда не интересовался.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы отказался от таких денег, потому что с моим опытом скорее всего я бы их потерял и остался бы на всю свою жизнь в долгах. Лучше если нет опыта ничего не покупать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть и дали бы мне 1 миллион баксов , но и сам я не понимаю ,куда же именно я начну вкладываться  ?? Акции ??

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы поступил так, минимум 10% пожертвовал бы на благотворительность, а дальше около половины суммы проинвестировал в надежные фонды, а остальное уже решим с женой куда влаживать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.07.2021 at 18:23, Boyko St. said:

Я бы поступил так, минимум 10% пожертвовал бы на благотворительность, а дальше около половины суммы проинвестировал в надежные фонды, а остальное уже решим с женой куда влаживать. 

Я бы тоже целенаправленно помог тем кто действительно нуждается в помощи. Часть потратил на собственные нужды. А остальное вложил бы наверное в золото. Рисковать для большего приумножения капитала не стану.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вложу свои деньги в криптовалюту, но после разделения денег на 3 равные части. В первой части я буду инвестировать в Bitcoin, Dash, Litecoin, Ethereum и самые торгуемые криптовалюты. Во второй части я буду торговать валютами, чтобы получить хорошую прибыль. И в третьей части я сделаю быструю сделку, чтобы получать 2% прибыли с каждой сделки.

Edited by Damian653

Share this post


Link to post
Share on other sites

я б на вашем месте в крипту меньше вложил, если и дали 1 млн, то я бы сделал так: 30% в облигации, 35 в акции, потом процентов 20 в драгоценные металлы 15 в крипту соответственно, конечно можно и недвижку взять как актив, но это слишком сложно, если у вас 1млн баксов, в этом нужно шарить и не один день учиться этому

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.02.2021 at 08:11, KINGRING said:

Давайте пофантазируем. Представьте если бы вам Илон Маск дал 1 млн долларов и сказал бы что это деньги на инвестирование и не более.Вы получите этот миллион лишь на 5 лет. Потом через 5 лет он заберет у вас 1 млн,но у вас останется та часть которую вы заработали благодаря инвестициям. В какие активы вы бы их инвестировали? Каким бы был ваш портфель? Желательно по детально все расписать.
Мой портфель:

400 тысяч я бы инвестировал в  акций компаний Tesla(150 штук по курсу 675$),Nvidia(180 штук по курсу 548$),Apple (830 штук по курсу 121$), AMD(1200 штук по курсу 84$)

300 тысяч я бы инвестировал в криптовалюты BTC (2.1 по курсу 47$) ETH(71 по курсу 1400$) и  в BNB(454 по курсу 220$)

200 тысяч на драг металлы в золото и серебро
100 тысяч оставлю на случай кризиса и случае чего докуплю еще.
Почему основной упор делаю на акций? Потому что акций стабильные и менее рискованные, чем крипта.

 

Я бы большую часть миллиона (примерно 600 тысяч) потратил бы на топовые криптовалюты такие как BNB, ETH, BTC, DOT. Остальные деньги я бы распределил между перспективными альткоинами, такими как TWT на пример. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Jillan said:

Если вам дают в долг такую сумму, то лучше не брать, но если вы её как то получили без ничего в замен, то я скорее всего пошёл бы и закинул их на всю в акции или в банк, не хочу ими как-то манипулировать, слишком мало опыта.

если вы не умеете распоряаться 100 баксами, то и 1 млн спустите на ветер, так говорят многие успешные люди, поэтому даже получив 1 млн я бы его распределил равномерно и может только 20% потратил бы на покупку квартиры себе и машины, остальное бы просто вложил.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если условия такие, что через 5 лет первоначальный капитал заберут, то здесь имеет смысл трейдинг, поскольку акции больше похожи на долгосрочные активы. Тем не менее, на трейдинге можно и потерять) Я бы разделил миллион пополам и инвестировал бы и в акции, и в облигации,и в ETF фонды, и в крипту

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы 40 процентов распределелил на акции, (tesla, ,microstrategy и др.) , после 50 процентов вложил в биткоин ( много, но я в нем уверен), и 10 процентов на манипуляции с альткоинами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

За пять лет можно было бы хорошо поднять на одном битке, я думаю будет достаточно просто купить его и просто держать оставшиеся 5 лет. Прибыль вы точно можете получить,  как минимум 2х

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Список у вас конечно хороший ноя вот наоборот львиную долю из этой суммы инвестировал бы в крипту потому что как по мне она намного надёжней акций, поэтому 80% от суммы я пустил бы туда ну а 20% оасутдал бы по акциям компаний

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мечтать не вредно ,но если такое случилось бы, купил бы в ведущих столицах мира квартиры и сдавал бы их в аренду через компании , самая лучшая инвестиция.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну  думаю на такое  предложение  точно  не  стоило  бы соглашаться.

Ведь  ничего  бесплатного  не задерживается просто так.  

Чтобы  тот  же милион  принес вам пользу.  

ВАм  должны дать не  сам  миллион.  А  знание  как  этот миллион  заработать.

И по  возможности  приумножить..

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Matias1203 said:

Около 500 тыс $ я обменял бы на активы фондового рынка, 300 тыс $ на активы представляющиеся в мире криптовалют, 150 тыс $ недвижимость, 50 тыс $ золото. 

 

Примерно такое распределение у меня возникает при подобных рассуждениях. 

Это как то странно, так как куда лучше больше вложить в недвижимость, потом в фонд, после уже в золото и крипту, даже с таким вложением будут проценты, на которые вы сможете спокойно жить 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/28/2021 at 14:18, Osmanoglu said:

500 тысяч вложил бы в биткоин, 200 тысяч в рипл, 100 тысяч в эфириум, и 200 тысяч в теслу. Эх, мечты, а на накопленные деньги- часть из которых заработаю- потрачу на билет на Марс

Как мне кажется, вы слишком много вкладываете в криптовалюту, вам стоило бы задуматься о том, что рынок может пойти вниз и все ваши вклады могут стать на сумму не 1 млн. рублей а 700 тыс. рублей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На миллион долларов можно очень хорошо раскрутится ,в первую очередь я бы инвестировал в недвижимость а Москве и Питере,а потом бы уже покупал авто и для пассивного заработка создал бы мощную майнинговую фермы.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...