Вам дали 1 млн баксов - Page 6 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
KINGRING

Вам дали 1 млн баксов

Recommended Posts

Помог бы своим родителям и брату в их финансовом положении. Купил бы себе квартиру в каком-нибудь хорошем городе, а на остальные деньги продолжил развитие в криптовалюте и занимался бы инвестициями

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы сразу наверно пустиась в пляс на какую-то часть этих денег, остальное наверно вложила бы куда-то, только нужно было посоветоваться с кем-нибудь на этот счет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Часть потратила денег бы на себя, остальную часть продолжала бы инвестировать, мне хватило бы даже небольшого процента, для того, чтобы жить в большом достатке

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

на самом деле тема интересная, скажу одно - если вы умеете управлять банком в 100 долларов, то и с 1млн вы тоже справитесь, большую часть инвестировать во что-то стабильное и не рискованное, - биткоин, акции известных компаний, это процентов 70, а остальные можно распределить - часть в также популярные монетки, часть в новые и перспективные монетки

Share this post


Link to post
Share on other sites

Половину дам маме, треть оставшегося раздам в приюту или людям, нуждающимся в этом, скупил бы акции и остальное на свои похоти и мечты. Главное чтобы грамотно всё раскидать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю на 1 млн долларов я бы начала трейдить. Думаю глупо, но я бы посмотрела сколько по итогу бы получила или потеряла)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже наверное процентов 50 от суммы инвестировала в акции Тесла, потому что Маск свою компанию в обиду точно не даст и профит получишь однозначно за 5 лет. А остальные разделила бы поровну между эфиром, лайткоином и битком. Последний через пять лет мне кажется будет дорогого стоить, но могу и ошибаться:) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Nabeel001 said:

Основная идея здесь заключается в том, что если вы можете управлять и торговать со 100 долларами, то вы можете управлять миллионом долларов, и это основное правило в криптовалютах состоит в том, что сумма не имеет такого значения, как важно правильное мышление и исправление. менеджмент. Выберите самую сильную валюту и известные компании и начните

Поддерживаю, если грамотно научиться распоряжаться своими финансами, то не важно какая большая у тебя сумма, ты всегда найдешь верное применение своим активам. Это как в фильме "Москва слезам не верит", когда у героини спросили сложно ли управлять коллективом из 3000 человек, она ответила что сложно с тремя, а когда троих научишься организовывать дальше число уже не имеет значения. 

А по поводу миллиона то конечно лучше его разделить и минимум половину вложить в более надежные активы типа золота или акции крупных компаний, если бы неделю назад все вложить в биток то можно было наблюдать как за пару дней капитал уменьшился почти в двое. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, obafgkm said:

Я бы, наверное, напротив вложился бы в крипту, тк 5 лет — это достаточно большой срок и вся крипта должна подняться за это время. Раскидал бы миллион по 5-6 монеткам

А как же акции?) Акции так же дают хороший рост, я так считаю, поэтому в акции тоже бы вкинул хорошую часть денег. Большую часть, конечно, оставил бы в крипте. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Ali Salloum said:

В общем, я также забочусь об акциях, потому что они более стабильны, чем криптовалюты, и если я получу 5 миллионов, я вложу 70% в акции Tesla, а также я буду инвестировать в портфель yobit и оставлю себе 10% от суммы. что касается оставшейся суммы, я буду добывать ее.

Ну, 70 процентов в одну компанию довольно рискованно, не думаете?) Даже если это тесла, я бы не решился на такое, наверное. Вложил бы в одну компанию максимум 20 процентов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было прекрасно иметь такую возможность) что ж, пофантазируем, я бы не стал вкладывать много в акции, читал много всего про них, что не так все здорово с акциями Тесла, обошел бы наверное их стороной и чисто в крипту все вложил, думаю, треть бы точно ушла в монеты первой пятерки, а остальные бы раскидал как-нибудь, набрал бы себе перспективных токенов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы также узнали из правил инвестирования, что мы не инвестируем все свои деньги в одну область, поэтому я буду распределять их следующим образом:

1_ Я вложу 250 000 в акции Tesla.

 2_ Я вложу 250 000 в биткойн.

 3_ Я вложу 250000, разделенные поровну между Ethereum и Litecoin.  

4_ Я вложу 250 000 в золото или недвижимость.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.02.2021 at 10:54, LeonidNik1 said:

Если бы мне дали 1 млн баксов я бы купил самолёт и улетел бы куда подальше)) А если серьезно, то наверно ч бы все залил А биток, лайток и эфир. Щас как раз падение, скоро скорее всего будет неплохой рост. Ну или в дайс поиграл бы, с такой большой суммой невозможно в минус уйти) Хотя, зная азарт некоторых... 

Всем ку,в минус возможно уйти,но невозможно скорее если вы копейками будете играть,а не нормальными суммами,но зачем играть в дайс вообще?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы у меня был 1 млн для инвестиций, то сейчас бы я инвестировал только в крипту, так как фондовый рынок очень дорогой и находится на исторических хаях 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большие деньги, многие люди с таким капиталом просто голову потеряют) 

Я бы вложился на 50% в биткоин, на 25% в эфириум, а на оставшиеся 25% я купил бы различных альткоинов, по типу ады, атома, матика, стеллара и подобным, интересным и топовым проектам. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом случае я вложу четверть этой суммы в покупку монет с фиксированной стоимостью, четверть в недвижимость и половину в криптовалюты, где я вложу большую долю в BTC, а также в Ethereum и некоторые многообещающие валюты, такие как LTC и WAVES.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все мы хотим, чтобы это произошло на самом деле, но мы должны хорошо знать, как получить от этого выгоду, поэтому для меня инвестиции - лучшее решение, но сложнее всего выбрать валюту, и я думаю, что долгосрочные перспективы для этого подходят, поэтому биткойн и лайткойн будут моим первым выбором.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что данные деньги я бы не только вложил в инвестицию,но так же и в бизнес,для того что бы увеличить заработак 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ответ мой банальный, я бы все слил в биткоин и эфир, ну и в акции эпл, Майкрософт и сони.

Считаю это самый стабильный и оптимальный вариант

  • Useful or interesting 3
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

тяжело такое представить но я бы вложил в доги, биткоин в лайт в эфир и вайвес наверное разделил бы на 5 частей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы инвестировал в акции Tesla и AMD, т.к. в амд я верю немного больше чем в нвидиа. Плюс, конечно же, вложился бы в биток, раз уж у меня 5ти летний срок. Возможно ещё бы вложил чутка в золото, т.к. срок не особо-то и большой и большой прибыли ожидать не стоит. Ах да, ещё я бы инвестировал в твт и бнб, уж очень это привлекательные монеты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Миллион баксов сумма немаленькая и с нее можно действительно создать себе хороший пассивный источник дохода путем инвестирования в разного рода активы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем тоже самое, что взять кредит без процентов на 5 лет, я вас понял. Так как мне пришлось бы его отдавать, то я бы инвестировал 10% в золото и 5% в доллары. Где-то 35% в BNB, 25% в ETH и ещё 25% в SOL.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все деньги я бы инвестировал в криптовалюту. На 50 процентов банка я бы купил биткоина, так как на нем строиться весь рынок криптовалют. На остальные 50 процентов накупил бы перспективных альткоинов (ETH, BNB,DOT)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это очень большие деньги, и вы можете удовлетворить все ваши потребности.

Если вы хотите правильно инвестировать, вам нужно инвестировать в несколько криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...