Вам дали 1 млн баксов - Page 9 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
KINGRING

Вам дали 1 млн баксов

Recommended Posts

Возможно, я бы купил 2 квартиры, которые бы сдавал в аренду, каждый месяц получая по 20-40 тыс. рублей, так же, вложил бы 20% в крипту, 5% отсавил бы как подушку безопасности и оставшиеся деньги в акции.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автору спасибо , не плохой план впринципе, но я бы больше вложился в разные новые монетки, ведь в перспективе оными могут принести много иксов, ну и купил бы немного топовых монет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы мне дали столько денег. То половину бы я оставил на жизнь, а вторую половину я бы инвестировал в различные активы, для получения прибыли.

  • +1 1

Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно и помечтать конечно я бы вложил 200,000 в TWT 300,000 в ETH и 495,000 в биткоин и желательно все на долгосрок и 5,000 я бы залетал на различные NFT на бинансе и в новые проекты

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давайте пофантазируем). А можно не надо? Пофантазируем. Каждый из нас хочет урвать побольше. Но миллион если у каждого будет, они будут стоить как сейчас 100$. Поэтому. А сейчас какое несправедливое распределение денежных знаков. Миллионеров 1%, остальных 99%. Если бы вам дали миллион..... А вот нормально поднять своим умом это реально в крипте.

  • -1 1

          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

я бы вложил 700.000 долларов в теслу, Илон будет стараться и я буду этим финансово помогать.
В критовалюты залетать на крупные суммы в один день тем самым я смогу завысить цену на рынке хоть и не намного. я бы раскидал по месяцам и вложил остатки 300.000 долларов на биткоин, ада, лайткоин, эфир, бнб, уно и в новые проекты

Share this post


Link to post
Share on other sites

я точно знаю как бы распределили свой лям. причем не потратил бы, а именно правильно а распределил бы по инвестициям и сколько потратил,но могу сказать сразу, что только 10% я бы себе оставил, на остальные купил бы активы

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

если бы мне дали один миллион, я бы инвестировал 30% в биткойн, 10% в Litecoin, 10% в dogecoin и 20% в Ethereum. Остальные 30% будут торговать альткойнами на Binance. Таким образом, я верну один миллион через 1 год вместо 5 лет.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы много куда потратил, часть бы скорее всего инвестировал в несколько направлений инвестиций. Ещё на часть денег открыл новый бизнес и ещё бы много денег осталось на все остальные дела.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы купил большой участок земли и построил бы там дом,на участке разместил Солнечные батареи и зарабатывал на том что продавал бы электроэнергию государству по зеленому тарифу ,а сам бы еще в добавок установил хорошую майнинговую ферму.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не сказала бы, что акции особенно компании Tesla очень стабильные, наоборот все аналитики твердят, что это мыльный пузырь, который может лопнуть в любой момент. Так что бы этот пункт я бы изменила и инвестировала лучше в Microsoft.

  • +1 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я б 90% от этой суммы инвестировал бы в криптовплюту и был бы очень рад такому решению я не сколько не сомневаюсь, что за этим будущее. И просто иногда фиксировал Профит.

  • +2 2

Соц сеть которая платит за посты в BCH пиши посты как и здесь и зарабатывай больше моментально на твой кошелек.

https://noise.cash/u/Malikka

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Sakurachan said:

Не сказала бы, что акции особенно компании Tesla очень стабильные, наоборот все аналитики твердят, что это мыльный пузырь, который может лопнуть в любой момент. Так что бы этот пункт я бы изменила и инвестировала лучше в Microsoft.

Странные у вас аналитики) наверное с первого канала)) все аналитические агенства схожи в прогнозе и он крайне позитивный, к 2025 году капитализация tesla превысит 3трлн$ , а это икс 10 !! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немного не обговорены условия, вот например, что будет если я уйду в минус, то будет ли Маск требовать вернуть именно 1 миллион или он наоборот заберет все, что осталось и уйдет? Если он не заберет, то я рискну и вложу все в эфир, биткоин и bnb, а акции вообще не буду рассматривать, т.к. таких больших иксов, может принести только криптовалюта.

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/22/2021 at 4:32 AM, Suhow said:

Зато в крипте можно было удвоить и утроить. И по истечению срока иметь свой миллион, а то и два. В недвижке были бы крохи. Кроме того, на момент возврата денег недвижка может упасть в цене, она иногда падает. А я понимаю что весь профит от аренды тоже инвесторский пока не покрыт искомый миллион? Вы могли бы остаться ни с чем.

хех) ͏не ͏знаю ͏как ͏недвижка ͏может ͏упасть ͏в ͏цене, ͏она ͏наоборот ͏растет ͏, ͏а ͏вот ͏что ͏касается ͏криптой ͏то ͏это ͏под ͏вопросом ͏, ͏можно ͏ли ͏там ͏удвоить ͏свои ͏миллион ͏или ͏же ͏потерять, ͏ведь ͏даже ͏имея ͏миллион ͏не ͏всегда ͏везет ͏тем ͏более ͏когда ͏не ͏бум ͏бум ͏в ͏крипте ͏:)⠀

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ого , конечно если такое со мной случиться , то я незамедлительно начну закупать биткоины , и даже не смотря на цены.. Но хотя , с приходом больших денег это самый рискованный вариант ,и немного даже необдуманный 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.02.2021 at 11:59, Maximir91 said:

Акции и криптовалюты тоже не дают 100% гарантии заработка, и то и другое может просесть и очень серьезно, даже акции крупнейших компаний. Самый простой и безопасный вариант в данном случае это вложить миллион в банк на депозит, процентов 5 в год думаю можно будет найти ставку. Через пять лет набежит 25% (если со сложными процентами то еще больше) - Маск забирает свой миллион и у вас остается 250К $ чистыми, которые уже без оглядки на долг можно инвестировать. 

А вы в курсе, что ни один банк в мире не принимает такие крупные суммы под такой большой процент? максимум что я видел это 0.3 % на все, что выше 100000 долларов, так что заработать что то таким способом у вас не выйдет, инфляция все сожрет, лучше уж инвестировать в недвижимость, она то уж точно никуда не денется, а за 5 лет как раз может неплохо подзаработать

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ух, сложно. вложил бы в майнинг точно 200к долларов, в топовые монеты распределил 200-300к, купил бы машину, квартиру и на жизнь оставил и уже бы с этого зарабатывал.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну думаю многие бы просто открыли свой бизнес, или бы просто инвестировали в акций. А я бы купил торговый дом на эти деньги.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.10.2021 at 19:01, ivanovplov said:

Ух, сложно. вложил бы в майнинг точно 200к долларов, в топовые монеты распределил 200-300к, купил бы машину, квартиру и на жизнь оставил и уже бы с этого зарабатывал.

Правильно, всегда должен быть план на случай больших денег, а многие не знали бы, что с ними делать, у нас много простых людей, которые деньги потратили бы на ерунду.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.09.2021 at 14:31, Zaxar Sanya30 said:

Я бы купил большой участок земли и построил бы там дом,на участке разместил Солнечные батареи и зарабатывал на том что продавал бы электроэнергию государству по зеленому тарифу ,а сам бы еще в добавок установил хорошую майнинговую ферму.

Вы думаете, государство интересовала бы ваша энергия? Мне кажется, что они бы за неё заставили платить налоги, да и может быть запретили вам со временем добывать ещё вообще, так как сейчас в мире хотят власти все монетизировать и конкуренцию иметь они вообще не хотят.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уверена ,что если бы людям сейчас дали такие деньги , наверное половина из них забыла бы ,что такое криптовалюта и начали бы тратить их быстрее ветра 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Ozonh2 said:

Вы думаете, государство интересовала бы ваша энергия? Мне кажется, что они бы за неё заставили платить налоги, да и может быть запретили вам со временем добывать ещё вообще, так как сейчас в мире хотят власти все монетизировать и конкуренцию иметь они вообще не хотят.

Ну если вы еще не знаете то продавать электричество уже можно ,в Украине многие люди инвестируют в солнечные панели из которых часть энергии берут себе ,а излишки продают государству.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мало людей кто действительно правильно их потратил бы, лично я бы вложился в какие нибудь хорошие акции

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажу честно, около 1000$ я бы присвоил себе что-бы разойтись на полную, немного бы обновил комплектующие компьютера, но я вложил бы около 350 тыс. $ в крипту из топ 50 на 400тыс$ я бы вложил в акции и оставшиеся как подушка безопасности для просадок, но в драг металлы я не верю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...