ivanovplov - CryptoTalk.Org Jump to content

ivanovplov

Members
  • Content Count

    224
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

85 Excellent

About ivanovplov

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

301 profile views
  1. Правильно, не нужно пользоваться заемными средствами для криптовалюты, ведь это волатильный актив и можете только потерять, а потом еще кредиты отдавать.
  2. Мне кажется потому что это вполне логично, ведь если кто-то на чем-то заработал, значит кто-то потерял, поэтому и не говорят, а то скажете, все как разбегутся)
  3. В криптовалюте вообще нельзя нервничать, потому что на этом фоне можно сделать множество необдуманных действий, тем самым потерять средства.
  4. Мне кажется изначально новичку не стоит лезть в трейдинг, потому что человек еще в принципе не опытный, а там еще и потерять может по незнанию неплохие суммы.
  5. Вкладывайте только те деньги, которые вы будете готовы потерять, так как из-за неопытности в данной сфере такое вполне может произойти.
  6. Если на изучение самих правил форума, остальных разделов и прочего, то достаточно быстро, не первый раз сижу на подобных форумах и все тут расписано достаточно понятно)
  7. Тут скорее вопрос о первом этапе, конечно знания нужны и потом они пригодятся на практике и лучше сразу торговать на реальные средства, так как это риски и вы будете подходить к вопросу более хладнокровно.
  8. Сейчас нужны реально хорошие обороты средств для создания фермы, а я вообще вложился бы просто в монеты, чем майнингом сейчас заниматься, вообще в нем не разбираюсь.
  9. Да, даже есть множество фильмов касательно изменения прошлого, так что не факт, что вернувшись, получилось бы что-то заработать)
  10. Есть такие люди, которые вроде бы хороший материал преподносят, но рассказывают его настолько не интересно, что продолжать смотреть даже не хочется)
  11. Я думаю к этому будет потихоньку идти, конечно это плохо, ну а что делать, а заменить вполне может, но не в нашей стране точно)
  12. Конечно, если есть люди, которые вам помогут и объяснять азы и начальные этапы, это намного лучше, чем сидеть и полностью самому вникать во всю эту тему.
  13. Просто изначально нужно заходить в крипту на свободные и средства и прекрасно понимать, что вы можете все потерять, тогда и на дистанции будете намного легче работать с этими мыслями.
  14. Да и не надо нам тут такого, честное слово, мне спокойно сидится, пока правительство не лезет в крипту, как что-то такое начнется, будем с ума сходить, у нас же ничего по-человечески не могут сделать)
  15. Я про это и сказал, а если предложения больше, то цена будет падать, что вполне логично, но бывают тут росты цены порой вообще не логичные)
×
×
  • Create New...