Mstislav - CryptoTalk.Org Jump to content

Mstislav

Members
  • Content Count

    387
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

82 Excellent

About Mstislav

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Когда были деньги то словил эфир на икс 2. Вообще был хороший день, и хорошее настроение. Но оказалось меня заскамили) Так что я потерял 250$(
  2. Ну если брать в расчёт комментарий выше. Я согласен. Если разработка квантового пк закончится успехом, и крипту взломают в особенности биток, то всё это будет конец. Выгода конечно есть. Если бы выгоды не было зачем тогда этим занимаются.
  3. У меня очень слабый пк от слова, на нём если знаете даже масяня лагает, а вернее вообще не запускается. Остаётся только писать посты, и заниматься инвестициями.
  4. Согласен, чтобы заработать на фермах, нужно вложиться в это приличную сумму. Чтобы получить достойный результат. Тоже слышал про эти видеокарты.
  5. Честно говоря мне посоветовали так делать недавно. Сейчас пока ничего не происходит. Но я вставляю ссылку действительно на рабочий сайт. Сам там зарабатываю. Так что не ставьте минусы пожалуйста.
  6. К сожалению видеокарты с каждым годом только набирают оборот в цене. Это связано с популярностью компьютерных технологий, с каждым годом всё мощнее программы игры и т.д. Так что это произойдёт не скоро.
  7. Честно не видел ни разу, хоть смотрю вместе с одним человечком и то и другое. Но знаю, что популярным стало рекламировать крипту, например в ютубе не раз сталкивался с этим, как начал здесь писать посты, так и пошло поехало. Начал замечать это вокруг да около. И в рекомендациях стали появляться волшебным образом про крипто мир. Удивительно!
  8. Почему бы не вложить всё во вклад и 1 млн. долларов представь за 5 лет, даже если 8 процентов годовых это получится 32 млн. рублей. Неплохо я считаю. Это безопасно и практично.
  9. Просто если слишком всё круто и заманчиво, то очень большой шанс что вас заскамят. Лучше использовать популярные проверенные временем платформы. Слишком много мошенников и лучше всего не нужно переходить по ссылкам неизвестного происхождения.
  10. Хочется чтобы это было не единственное увлечение, хочется развиваться и в других сферах, сейчас возможность к сожалению только крипто валюта и ещё одно. В будущем уверен у меня будет очень много сфер деятельности.
  11. Очень жаль что это не так распространено в Индии или Японии, вообще фанат Японии и думал, что она займёт место китая. Но США вросло аж в два раза. Удивительно.
  12. Я конечно не гений и не сверх разум, а разве платформа, на которой проводится аирдроп, не должна предлагать альтернативные способы вывода средств. Странно если они этого не делают. тут уже надо задуматься о том на сколько это хорошая или как сказать, не мошенники ли они.
  13. Со всем согласен кроме уличных грабителей. Они тоже не сидят на попе смирно. Ведь они же таскают эти мини терминалы. и с помощью их деньги снимают у прохожих. Это конечно надо же было додуматься. Да и теперь они просто давят на человека пока он не скинет им нужную для них сумму им на карту.
  14. Шикарно было бы конечно попасть хотя бы на один ICO и вообще мероприятия от йобит. Хочется на своей шкуре испытать, щедрость Йобит. Говорят на мероприятиях каких-то уже не помню они раздавали до 100к сатоши. Было бы круто попасть на один из этих событий.
  15. Ну к этому описанию подойдёт не только крипто миллионер, но и все успешные люди. Они не думают об остальных в большинстве случаев, рассудительны,решительны, опытный, не вспыльчивый, не азартный. Думаю это самые важные качества для успешных людей.
×
×
  • Create New...