Глобальная философия криптовалют - Page 113 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
UNIQ_

Глобальная философия криптовалют

Recommended Posts

3 hours ago, Vladik199928 said:

Теперь благодаря вам знаю) Кстати я слышал уже значение этого термина просто забыл. Да, безусловно нетерпеливым в этой сфере заработка не место. Ну знаете в основном вознаграждается, иногда конечно можно пересидеть от жадности или еще чего-то.

Это очень хорошо, рад был помочь. Если человек будет нетерпеливым, то при первой же просадке его криптовалюты он начнёт её очень быстро продавать и это сразу будут минуса.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да я вот пока сама видео разные просматриваю, параллельно настройки на бинанс смотрю, но до практики еще дело не дошло, всё со временем никак. Вот это в целом о том что такое сеточная торговля https://m.youtube.com/watch?v=gYd1oNIPwVk а вот ещё хороший канал криптокот 

Думаю нужно по крайней мере попробовать хотя бы что это такое.  отзывов очень много, все положительные, хотя результаты далеко не у всех такие высокие как у криптокота. Главное понять принцип и научиться подбирать ценовые диапазоны для торговли. Думаю для локдауна это вообще самое то)

Для автоматического скальпинга стои разбираться также в програмирровании, но как по мне это дремучий лес вовсе.  Вот вам ещё  один толковый канал в этом направлении в помощь: https://youtube.com/c/videoALAB

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, cryptonator.vlad said:

Это очень хорошо, рад был помочь. Если человек будет нетерпеливым, то при первой же просадке его криптовалюты он начнёт её очень быстро продавать и это сразу будут минуса.

Я не говорю, что вы ошибаетесь, но думаю, дело не только в отсутствии терпения. В целом, отсутствие образования в торговле криптовалютой является основной причиной отсутствия терпения и множества других недостатков.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Sem7s said:

Да, это и будет же САМОРАЗВИТИЕ, что очень важно для каждого человека, но вот если же человек не будет этим заниматься, то никакого развития в будущем и быть не может, и только тупеть он будет и беднеть

Каждый человек должен развиваться в том, что ему интересно. Если человек сидит на этом форуме, то ему точно интересная криптовалюта и нужно в этом развиваться. Обычные глупые люди и становятся бедными.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, guatazoo said:

Я не говорю, что вы ошибаетесь, но думаю, дело не только в отсутствии терпения. В целом, отсутствие образования в торговле криптовалютой является основной причиной отсутствия терпения и множества других недостатков.

Мне кажется, что для успешной торговли нужно как можно больше опыта и даже грамотность в криптовалюте не так сильно поможет быть успешным трейдером.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.08.2021 at 09:04, yamaxim said:

Опять проблема здесь в том что биткойн распределен не равномерно, то есть крупные игроки в основном управляют рынком. В целом действительно биткойн сильно похож на днк, раньше даже об не задумывался 😁

Биткоин распределен неравномерно, но в своем роде справедливо. Ведь первые инвесторы и майнеры этой монеты владеют приличным их количеством. В то время когда многие другие крутили пальцами у виска, эти люди поверили в биткоин и внесли свой вклад в его развитие и популярность. Сейчас тоже появляется много монет каждый день и первые инвесторы этих монет также зачастую пожинают лавры своего решения по инвестированию.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, bulgakowa2009 said:

Без сомнения. Я вот сейчас для себя открываю сеточную торговлю на бинанс) фьючерсы почему-то не понравились, а вот автоматизированная торговля это для меня что-то интересненькое, а судя по видео на YouTube ещё и довольно выгодная штука. Единственное конечно нужно подробнее разобраться во всём этом прежде чем туда лезть. Собственно чем сейчас и занимаюсь. К сожалению у нас на форуме не нашла ничего подобного, всегда удобнее когда есть возможность спросить у практикующего человека)

Тоже смотрел несколько роликов по данной теме, но не решился пробовать, так как на данный момент стараюсь не торговать, а уделять время другим проектам, которые стабильно приносят доход в отличие от торгов. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, cryptonator.vlad said:

Соглашусь, падение конечно было и многие начали тогда паниковать и больше всё было через панику. После такого падения криптовалюта выросла в несколько раз, то для многих это хорошие времена были.

Тогда конечно многие посливали свою крипту за копейки, считая, что она уже не будет расти, или что еще ей падать и падать. Но как мы видим, это мнение было ошибочным, но во многом конечно такой рост - это следствие вливания денег со стороны государств.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Santos2002 said:

Ну тут уже каждому своё. Лично я вообще не живу в России и не сильно слежу за её экономикой. Но в любом случае, я бы стал смотреть в сторону западных компаний.

Просто я знаю таких трейдеров, которые торгуют фонду разных стран. Сам лично только изучаю фондовый рынок, поэтому полного представления о нем еще не имею. Да и к крипте у меня пока больше интереса, если честно)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новое поколение откажется от банковской системы в пользу криптовалюты, как мы отказались от стационарных телефонов с приходом мобильников и от бумажной почты в пользу е-майл. 
 


Airdrop Prizm в телеграм

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.08.2021 at 16:12, fullzero said:

Не каждый решится на то, чтобы бросить работу, которая хоть что-то приносит. Вот если это вдруг случилось, то можно и попробовать. Но здесь нужно понимать, что пока выйдешь на приемлемую прибыль, придётся сидеть долго на минималках. Вот это напрягает. 

Да, только если есть подушка безопасности на довольно долгий срок, то может быть тот кто потерял работу и сможет нормально "рискнуть" погрузившись в мир крипты, но большинство такой подушки не имеет и поэтому вынуждены если уж произошла потеря работы сразу искать новую, а это опять беготня, суета и нехватка времени на то чтобы осваивать криптовалюту и торговлю. так что идеальный вариант это когда вы в качестве хобби потихоньку ознакамливаетесь со всем процессом и начинаете в безопасном для себя режиме инвестировать и торговать

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Serg8667 said:

Да сейчас у меня настанет такой момент, откладывать, ни чего не смогу. Только вкладывать. А так можно любую идею использовать. Главное, что бы это приносило вам, хороший доход. Все остальное, дело относительное. И ещё это должно нравится.

По этой причине я рассматриваю все возможности, отбираю то, что мне больше подходит. Важно, чтобы все это гармонично вписывалось в мою уже отстроенную систему и распорядок дня  И, конечно, было интересно, понятно. Если понятно - можно накосячить. А если неинтересно, то будешь заниматься этим спустя рукава.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Miacaso said:

По этой причине я рассматриваю все возможности, отбираю то, что мне больше подходит. Важно, чтобы все это гармонично вписывалось в мою уже отстроенную систему и распорядок дня  И, конечно, было интересно, понятно. Если понятно - можно накосячить. А если неинтересно, то будешь заниматься этим спустя рукава.

Доброе утро! Вы молодец, знаете чего хотите.Так проще будет добиваться поставленных целей. Я очень радуюсь, когда у кого-то получается зарабатывать. Достигать не достиежимое. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта - это финансовая революция. Это принято во всем мире, потому что люди могут зарабатывать на криптовалюте так много денег, что они могут зарабатывать больше, чем на своей постоянной работе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Santos2002 said:

Это, конечно, очень обидно. Лично я довольно часто ввожу данные на скорую руку и ничего не сверяю. Нужно избавляться от этой привычки, а то тоже так потеряю деньги.

Это надо вообще искоренять. Деньги любят осторожность, не стоит спешить, когда дело заходит о работе с ними. Надеюсь, что вы ещё из-за этого не теряли деньги и не потеряете в будущем. Лучше избавляйтесь побыстрее от этой привычки.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Miacaso said:

Думаю, непременно посмотрю. Но пока к подобным действиям активным не готова - так что видимо пока по старинке - ручками да мозгами, да не слишком часто) В отношении локдауна - не пугает абсолютно ) так-то по хорошему скоро шесть лет как в карантинном режиме - так что ничего нового 🤣

Да ручками то конечно святое)) Но так действительно не особо часто торговать получается. У меня в последние дни выходит где-то несколько сделок закрывать в 2-3 дня, а раньше получалось чуть ли не каждый день по несколько раз гонять туда и обратно депозит. сейчас со временем конечно засада. Вот поэтому меня и прельстил этот способ только вот его освоить надо, да запустить и посидеть понаблюдать за всем процессом, а то меня смущает когда я не понимаю принцип работы какого-то механизма. Ну и конечно жду не дождусь 15 числа чтоб наконец-то запустили кабинеты в работу)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, bulgakowa2009 said:

Да ручками то конечно святое)) Но так действительно не особо часто торговать получается. У меня в последние дни выходит где-то несколько сделок закрывать в 2-3 дня, а раньше получалось чуть ли не каждый день по несколько раз гонять туда и обратно депозит. сейчас со временем конечно засада. Вот поэтому меня и прельстил этот способ только вот его освоить надо, да запустить и посидеть понаблюдать за всем процессом, а то меня смущает когда я не понимаю принцип работы какого-то механизма. Ну и конечно жду не дождусь 15 числа чтоб наконец-то запустили кабинеты в работу)

Благо, мне время позволяет )) Вот на волнах снова прокатилась )) Хотя  некоторые отговаривали (не на форуме). Да и как-то втянулась за почти полтора года так вот наблюдать и следить что к чему.  Там, я так понимаю, больше математически надо мыслить - ну а с этим делом у меня туго. 

По кабинету - там уже есть определенные изменения. Например, было в статусе "Подтверждено" много позиций, их снова перевели в статус "Ожидание". Ходили слухи, что до запуска рекламніх компаний будет произведен перерасчет кэшбэка, потерянного за это время и проведены зачисления. Что было бы очень кстати - у меня там совсем чуть-чуть до реинвеста осталось, да и сверху будет. Хочу двадцатку погонять на вывод и ввод, чтобы заскринить для моей команды) 👌

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, cryptonator.vlad said:

Каждый человек должен развиваться в том, что ему интересно. Если человек сидит на этом форуме, то ему точно интересная криптовалюта и нужно в этом развиваться. Обычные глупые люди и становятся бедными.

Если человек действительно развивается на этом форуме, то тогда да это очень хорошо, а если просто сидит и спамит то о каком развитии тогда может идти речь вообще? Это уже деградация по большей мере

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Yriyst said:

Это надо вообще искоренять. Деньги любят осторожность, не стоит спешить, когда дело заходит о работе с ними. Надеюсь, что вы ещё из-за этого не теряли деньги и не потеряете в будущем. Лучше избавляйтесь побыстрее от этой привычки.

Да я и сам это понимаю. Но постоянно куда-то спешу и лень проверить данные лишний раз. Так что есть все шансы реально отправить деньги не туда, куда нужно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, fruktik said:

Эта компания до сих пор работает или уже закрылась. У меня тоже рядом с домом что-то подобное нарисовалось, но что-то пошло не так и вывеску сняли, а вот на счет работоспособности у меня нет информации. 

Если вам не составит труда, то посетите как-нибудь данную компанию и разузнайте что к чему. Многим будет интересно почитать об этом. Замечательно, если сделаете это отдельной темой.

 Они только открылись и повесили огромный логотип "биткоина",внимание они точно привлекают.Интересно,может быть их прижали будет время я тоже снова наведаюсь к ним вдруг что-то интересное произошло)
 Я к ним уже заходил один раз,мне очень не понравился момент в их вакансии.
 "Левая рука директора" - целый ряд выполнения задач: составление графика,поиск клиентов,изучение информации,контроль работоспособности компании и тд.Зарплата 40 тысяч рублей в месяц :) очень интересно,вроде они криптовалютой занимаются? хотелось мне задать им вопрос и такая низкая зарплата....
 В принципе вы подали мне интересную мысль,я сфотографирую их логотип и создам обсуждение) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Just Relax said:

Просто я знаю таких трейдеров, которые торгуют фонду разных стран. Сам лично только изучаю фондовый рынок, поэтому полного представления о нем еще не имею. Да и к крипте у меня пока больше интереса, если честно)

Да я тоже больше всего интересуюсь криптовалютами. В фондовый рынок пока что ни копейки не вложил. Но я думаю, что всё ещё впереди. Тема ведь тоже интересная.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Kiven piterson said:

Криптовалюта - это финансовая революция. Это принято во всем мире, потому что люди могут зарабатывать на криптовалюте так много денег, что они могут зарабатывать больше, чем на своей постоянной работе.

Криптовалюты изначально создавались как финансовый аналог обычным деньгам, который позволяет анонимно обмениваться ценностями на большие расстояний без участия банков и уплаты огромных комиссий. Однако теперь многие люди плюют на анонимность ради заработка. С удовольствием и не задумываясь проходят КУС, рассказывают о себе все что угодно лишь бы зарабатывать деньги. Банки заходят в крипту и придумывают свои суррогаты криптовалют (риппл привет). Поэтому сейчас крипта уже совсем не то что изначально задумывалось основателями биткоина.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Just Relax said:

Тогда конечно многие посливали свою крипту за копейки, считая, что она уже не будет расти, или что еще ей падать и падать. Но как мы видим, это мнение было ошибочным, но во многом конечно такой рост - это следствие вливания денег со стороны государств.

Может некоторым людям срочно нужны были деньги и они из-за этого начали выводить криптовалюту, к тому же пандемия многих пугала и люди думали, что криптовалюту будет падать. Какие государства повлияли на криптовалюту?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.08.2021 at 11:55, CrazyPool said:

 Для нас плохое а для них "вау отличная система,наконец-то будем всё контролировать как надо".В принципе ничего нового,об этом они уже давно мечтают) благо на это нужно очень много ресурсов а ведь нужно решать и внешние вопросы так что реализация затянется будьте уверены.
 

Да, ресурсы на реализацию нужны колоссальные. Мне вот ещё, что не даёт покоя. Зная наших умельцев, которые делают тяп-ляп, боюсь, что после запуска этой системы будет очень много ошибок. Хорошо, если в нашу пользу, а если нет? Что тогда, ведь доказать будет сложно, что ты прав. 

9 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да, только если есть подушка безопасности на довольно долгий срок, то может быть тот кто потерял работу и сможет нормально "рискнуть" погрузившись в мир крипты, но большинство такой подушки не имеет и поэтому вынуждены если уж произошла потеря работы сразу искать новую, а это опять беготня, суета и нехватка времени на то чтобы осваивать криптовалюту и торговлю. так что идеальный вариант это когда вы в качестве хобби потихоньку ознакамливаетесь со всем процессом и начинаете в безопасном для себя режиме инвестировать и торговать

Тут как у нас говорят: либо пан, либо пропал. Да, рисковать никому не хочется, но что, если нет выбора? 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Sem7s said:

Если человек действительно развивается на этом форуме, то тогда да это очень хорошо, а если просто сидит и спамит то о каком развитии тогда может идти речь вообще? Это уже деградация по большей мере

Чем больше людей будут пытаться развивать этот форум, тем быстрее наступит развитие форума и выпустят его функционал. Некоторые реально просто спамят, вот и заблокировали английскую ветку через спамеров.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...