Менять TALK на USD? - Page 5 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
hsi007

Менять TALK на USD?

Recommended Posts

2 hours ago, Meliodasss said:

Вряд ли вам удастся открыть инвест с долларом, просто потому что он забит.

А курс талка падает за него стоит бояться, он еще более менее держаться, но если разработчики выкатят функционал, то цена пойдет в гору.

То что закинуть в инвестбокс доллары не получится, полная правда. А вот, что когда нибудь появится многообещаемый и долгоожидаемый функционал по талку, уже никто не верит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вам прям срочно нужны эти деньги, то смело продавайте. А если же вы от этих 40 рублей богаче не станете, то положите в инвест бокс и пусть зарабатывают хоть не большую, но копеечку, будет хорошим плюсом к банку. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.02.2021 at 11:29, hsi007 said:

Собралось на счету в Инвестбоксе около 10000 талков и возникла дилема.

Оставить TALK или лучше обменять на USD и положить под процент?

Нашла там несколько вариантов для USD под 1% в день, и в 1% неделю. В первых двух случаях минимум для вклада от 1000 и 10000$.

Столько пока здесь, к сожалению, не заработала🙂 А вот третий вариант 1% в неделю доступен от 10$, что более реально.

Просто хочется как-то зафиксировать прибыль, а за курс талка побаиваюсь. Доллар всё же более стабильный...

И сумма мизерная, но всё равно вкладывались труды, и хотелось бы приумножить, а не потерять.

Что посоветуете по этому поводу? Оставлять как есть, или поменять?

 

 

инвест.png

Добрый вечер. Я бы не стал этого делать, так как фиат переполнен, а пока что курс талка более менее стабилен, и в инвентбоксе вы получаете пассивную прибыль с него, так что думаю, пока переживать не стоит и держать все в TALK.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Закиньте лучше в инвест и пусть капает, эта монета на долгосрок однозначно, уверен что новости выйдут неожиданно и мамы терпеливые смогут заработать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что лучше оставить в InvestBox, ведь там капают проценты и скоро должны сделать функционал токена TALK, цена в таком случае сильно вырастет.


https://t.me/simplecrypto_off

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не знаю,ждать от талка что-то в ближайшее время навряд ли есть смысл, просто обменяй на что-то из списка в первой десятке.

А у меня Вот есть вопрос , у меня YODA - 2 инвеста просто,так висят, хоть играть в дайс на биток хоть нет, не могу ничего снять с них, для чего они вообще висят и как их убрать ? только мешают и глаза мазолять...

Забрать или удалить их как-то возможно ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще фиатные инвесты на бирже yobit обычно не доступны поэтому открыть его не получится,но и талк токен не очень стабильный и инвест по нему очень рискованный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну да реально если честно бро сейчас не очень советую хранить талк так как он падает каждый раз и на это много не заработаешь лучше на доллар все обменяй.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я как правило меняю эти монетки всегда на рубли и вывожу практически сразу же себе на кошелёк киви потом что так гораздо удобнее лично 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше положите сами талки в инвест пускай тоже небольшой но все же и ежедневный процент обменивай те на доллары или Сатоши потому что в инвест  USD влезть нереально он всегда запрлнен

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/17/2021 at 10:42 PM, MFASAA said:

Я думаю, что лучше оставить в InvestBox, ведь там капают проценты и скоро должны сделать функционал токена TALK, цена в таком случае сильно вырастет.

Об этом раньше говорили админы, но потом они начали молчать на любые вопросы о Талк, что очень настораживает,

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше всего оставить как есть, когда сумма вырастет можно будет не плохо подзаработать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, AlenaSviridova said:

Немножечко математических рассуждений.  Даже если вы обменяете талки на доларры и закинете в инвест, вы будете получается по-прежнему одинаковую сумму, это в районе 16-18р, поэтому не вижу какого-то смысла делать такие операции 

Инвест в долларах намного безопасней инвеста в Talk, вот только из за этого можно было бы обменять если собралась хорошая сумма в этих монетках и нет желания ждать функционал по Talk, который кстати неизвестно появиться или нет. Правда есть ещё одно но, я уже наверное год пытаюсь попасть в инвест с рублями или долларами и все безуспешно, всё время они заполнены. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.03.2021 at 22:42, MFASAA said:

Я думаю, что лучше оставить в InvestBox, ведь там капают проценты и скоро должны сделать функционал токена TALK, цена в таком случае сильно вырастет.

Были и такие случаи когда выпуск функционала наоборот не поднимал, а ещё больше опускал курс монеты. Поэтому конечно все ждут, но риск остаётся. У меня тоже талк в инвесте лежит.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, как мне кажется, то это очень хороший вариант, так как талк только и делает, что падает вниз и лучше его конечно продавать или же ложить в инвестбокс под сложный процент, па потом уже менять 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно менять. Фиксируйте прибыль, ведь функционала TALK может не быть никогда, биржа теряет позиции как и форум, ведь обновлений нету и скорее всего не будет, ведь это делается элементарно, но тех. администрация сделать это не может. Лично я вообще не верю в токен.

  • Useful or interesting 1

https://t.me/simplecrypto_off

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.02.2021 at 15:29, hsi007 said:

Собралось на счету в Инвестбоксе около 10000 талков и возникла дилема.

Оставить TALK или лучше обменять на USD и положить под процент?

Нашла там несколько вариантов для USD под 1% в день, и в 1% неделю. В первых двух случаях минимум для вклада от 1000 и 10000$.

Столько пока здесь, к сожалению, не заработала🙂 А вот третий вариант 1% в неделю доступен от 10$, что более реально.

Просто хочется как-то зафиксировать прибыль, а за курс талка побаиваюсь. Доллар всё же более стабильный...

И сумма мизерная, но всё равно вкладывались труды, и хотелось бы приумножить, а не потерять.

Что посоветуете по этому поводу? Оставлять как есть, или поменять?

 

 

инвест.png

В инвестбокс в юсд вы не выложите потому что все фиатные инвесты всегда переполнены и туда залезть невозможно единственное что могу посоветовать это лучше переводить все в биток или другие топовые монеты можно. Будет заработать на подъёме курсов и это будет даже выгоднее инвеста талка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если рассматривать именно вариант конвертации Талк в фиат и сохранение, а лучше приумножение полученной суммы, то лучше выбрать сторонние площадки для этого ( выбор большой ). Фиатный Инвестбок на Йобит не лучший вариант, да и как правило в них не попасть.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.02.2021 at 14:10, akyyyyla said:

Проблема в том, что USD - это фиат, а фиатный инвест в инвестбоксе на Yobit всегда переполнен. Можешь сама это проверить с тем же рублём, там минималка для вклада 100 рублей. Ты не сможешь их закинуть, так как он переполнен. С долларом, думаю, всё точно также, так что для начала попробуй просто закинуть начальные 10 USD чтобы проверить, что место есть, а уже потом, если хочешь, переведи все Talk в USD и закидывай 

Здарова,вот тут согласен,к сожалеиню фиат занимают чуть ли не сразу как появляется новость,поэтому просто автор пусть оставалет в талках.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверно да, стоит над этим задуматься, потому что сейчас талк находится в очень негодном положении и стоило бы все-таки инвестировать деньги с него во что-то.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вам так удобно и кажется, что это прибыльно будет или выгодно в будущем времени, тоо наверно да, чтоит вложиться. Ну  бы тоже так сделал на самом деле.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как  раз  пишу  тебе  из   будущего.

В  конце   февраля, на момент  создания  поста  талк   стоил  около  0,22  копеек.

Сейчас  в середине   апреля   завис  на  0,10   коп.  Тенденция налицо..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы точно поменял. Вообще если честно не знаю, зачем они у меня валяются, ведь ничего на них заработать не получится, максимум только 1000 рублей за бешенное количество токенов.


Канал с гайдам по основам торговли нфт на Binance: https://t.me/NFTforKids
Чатик для обсуждения нфт-тематики, новых коллекций, прибыльных схем, всего подряд: https://t.me/NFTForAdults

Share this post


Link to post
Share on other sites

Талк можно закинуть в Invest Box на Yobit, а доллар это фиат и он всегда заполнен. Лучше Талк в инвест на 1-2 месяца закинуть и закупить доллар, выгоднее будет, как по мне и не зная как поведёт себя USD и талк. Талк может взлететь или же упасть, та же ситуация можеть быть и с USD.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, RainExe said:

Талк можно закинуть в Invest Box на Yobit, а доллар это фиат и он всегда заполнен. Лучше Талк в инвест на 1-2 месяца закинуть и закупить доллар, выгоднее будет, как по мне и не зная как поведёт себя USD и талк. Талк может взлететь или же упасть, та же ситуация можеть быть и с USD.

Если вам это интересно то почему нет,но все таки там прибыль низкая очень будет и отсюда вопрос есть ли смысл делать такие инвестиции?быть может кроме проблем вам это ничего не принесет даже совсем

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...