Что принес вам этот форум ? - Page 20 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Askero

Что принес вам этот форум ?

Recommended Posts

Во первых общение, так же он забрал немного моего времени, ну и конечно же небольшие приятные бонусы. Форум отличный, надеюсь его будут продолжать развивать и придумают все таки что же делать с талком. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я работаю на этом форуме около 4 месяцев, пытаясь сэкономить деньги и получить теоретическую и практическую информацию, потому что я планирую войти в мир трейдинга.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я начал заниматься криптовалютой около 3 лет назад, но открыл для себя этот форум несколько месяцев назад.  Я провожу больше времени за чтением тем, и мои занятия немногочисленны и ограничиваются некоторыми повторами, но я доволен этим опытом.  Здесь есть много экспертов, которые делятся своим опытом.  Здесь мы всегда можем узнать и добавить свои знания.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В первую очередь мне кажется, как и всем - информацию. Чтение опыта людей, которые довольно долго в данной сфере, а так же чему-то учишься и сам. Так же заработок, который достаточно очень лёгок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот форум мне принес довольно большие знания в сфере криптовалюты , я узнал для себя много нового и извлек их этого неплохой опыт в криптовалюте 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, chicha21 said:

Этот форум мне принес довольно большие знания в сфере криптовалюты , я узнал для себя много нового и извлек их этого неплохой опыт в криптовалюте 

В этом его основная функция на мой взгляд, а исходя из таких комментариев можно сделать вывод, что он справляется с ней. Я за себя так же могу сказать, даже спустя 4 месяца, удаётся узнавать что то новое. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форум может дать очень хорошие знания, благодаря этому форуму можно получить знания и опыт, потом их же применить в деле.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично мне не составляет труда совмещать эти два занятия. Сначала я работаю, занимаюсь трейдингом, а уже после как бы отдыхая захожу на данный форум и общаюсь с пользователями на различные темы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нравится то, что здесь часто выкладывают много аирдропов, а также подписки, но ни один из них давно не подходил Помню, как летом участвовал в кампании BItpapa, сегодня такого нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На этом форуме, ребята выкладывают частичку своих знаний, молодцы, больше узнаешь о крипте, торговать попробуем на этом, знаний может не достаточно, но все же не плохо. Все молодцы, каждый старается как может.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, identifance7 said:

форум мне принёс помимо знаний конечно же деньги как раз-таки выплаты в биткоинах меня очень сильно привлекли на этот форум

Привет!

Согласен с вами. Форум и по сей день своего существования неплохо платит за оставленные нами ответы и написанные нами посты. Как по мне, данный форум- это идеальное место для новичка, здесь вы можете найти кучу полезной информации, связанной с криптой и заработать свой первый банк.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На форуме узнал много новых слов и понятий, а так же смог создать свой первый по сути более менее какой ни какой счет в криптовалюте. У меня уже есть один внушительный счет, но больше там торгую через форекс брокеров, а так что бы свой капитал, т.е. независимый, то о данном задумался и начал его создавать только после прихода на данный форум. Опять же, по возможности стараюсь вести интересные беседы, есть личные темы, где так же стараюсь быть полезным новичкам, давая кое какие советы, относительно того, как быть в инвестиционной среде, т.к. на рынках форекс я торгую с 2009 года, но теперь уже и в крипте, есть чем поделиться по опыту. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот форум помогает мне получать новые знания о прекрасной мире криптовалют, я тут с зимы прошлого года и узнал много нового. Так же мне приятно что моя помощь людям оплачивается, это мотивирует меня писать посты и помогать другим людям

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну данный форум это место, где собрано достаточно информации и крипте и не только. Также как возможность заработка тоже нужное место.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне форум принес очень много полезной информации, связанной с тем, что у меня теперь есть большое количество знаний в этой сфере, ну и способов их получить тоже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, EvgenFix said:

Мне форум принес очень много полезной информации, связанной с тем, что у меня теперь есть большое количество знаний в этой сфере, ну и способов их получить тоже.

Форум действительно способен помочь с этим начинающим пользователям, я не мало чего извлек от сюда. В том числе и новые знакомства с единомышленниками. Сейчас больше времени уделяю изучению основ торговли. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично нашел для себе целую кучу источников годной информации, плюс благодаря разделу про дропчики я заработал неплохо денег только на этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Благодаря темам и людям, что пишут в них (более продвинутым ребятам) я многое узнал о крипте, о том как она работает, на чём основана и т.д. По-другому говоря - огромное количество полезной информации. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2021 at 14:05, Askero said:

Как долго вы здесь, все еще продолжаете писать посты, создавать темы ? Или ушли в трейдинг или стали инвестировать, что для вас стало основным занятием ?

Я  уже  на  форуме  где  то месяца  четыре.   Пока  хоть  какие  то  плюшки  от  форума  есть,

буду  и  дальше  оставаться  тут.  Альтернативы  другой пока не  вижу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2021 at 20:50, smoke69 said:

Добрый вечер, я ещё на новичок но поделюсь тем, что может принести вам форум в течении месяца.
Это знание о крипте. Ответы на большинство интересующих для себя вопросов. Советы более опытных и успешных людей. Находка знакомых с которыми в последующем можно общаться

Базовые знания. Углубленных вы тут если и найдете, то только если очень сильно постаравшись, потому что тема может нести то что вам нужно, но иметь не то название, к тому же быть в самых дальних углах форума. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот форум принёс мне много новых знакомых, забавно, я ведь не знаю даже их имени, но это не мешает быть хорошими собеседниками. В процессе такого общения можно подючерпнуть много новой информации.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как минимум этот форум мне принёс очень много различной и нужной информации. О тех же самых аирдропах и видах заработка на криптовалютах. И даже о майнинге, так что считаю этот форум одним из лучших.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2021 at 14:05, Askero said:

Как долго вы здесь, все еще продолжаете писать посты, создавать темы ? Или ушли в трейдинг или стали инвестировать, что для вас стало основным занятием ?

Приветствую.   Основное  занятие  это  пока  написание  постов  на  этом  форуме.

Все  еще  пока  зависит  от  того,  что  будет  сдесь   с  оплатной.  Будем  надеяться,  что  она  еще  долго  будет  на  уровне  400  сатош.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем ку,трейдинг,от постов я получаю лишь малую часть заработка какого-то и это хорошо,потому что именно с этой цифры я начал заработок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мое основное занятие это облачным майнинг, и этот форум мне очень сильно помагает, так как здесь я нахожу множество новой информации.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...