Что принес вам этот форум ? - Page 19 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Askero

Что принес вам этот форум ?

Recommended Posts

Много знаний, о которых я до этого просто представить не мог. Не встреть я этот форум, наверное так и остался бы хомяком. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Для меня этот форм принёс многое в жизнь. Например, много информации которой я не знал в криптомире, новые знакомства, прирост к прибыли. В общем этот форум как второй дом для таких, как я домовых, которые не выходят на улицу

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я еще только начинаю изучение темы криптовалют, но уже начинаю задумываться над тем, чтобы заняться трейдингом. Нужно только хотя бы немного углубиться в эту тему.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ni4er said:

Здравствуйте. Для меня этот форм принёс многое в жизнь. Например, много информации которой я не знал в криптомире, новые знакомства, прирост к прибыли. В общем этот форум как второй дом для таких, как я домовых, которые не выходят на улицу

Форум действительно не только дает новые знания и прибыль, он приносит новые знакомства. А друзья в криптомире никогда не помешают. Именно благодаря друзьям я много узнаю о новых проектах, так как изучить весь криптомир нереально.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данный форум мне принес очень много информации о криптовалюте, поделился со мной проектами и способами заработка в них, а так же дал мне материальную поддержку на которую я потихоньку закупаю криптовалюту. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начну с того, что данный форум дал мне начальный банк, с которого я уже начал развиваться путём трейдинга и инвестиций в долгосрок. Во-вторых благодаря нему я многое узнаю о блокчейнах и криптовалютах в целом (особенно в последнее время).

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как минимум этот форум мне принёс опыт в криптовалютах, а особенно в трейдинге. Примеру с помощью этого форума можно легко накопить свой начальный бюджет для инвестиций в криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форум приносит на постоянной основе сатошки, хоть и не так много, но это лучше чем ничего, поэтому я общаюсь тут очень часто, стараюсь делать это каждый день, а там как пойдёт... 

По сути, форум это подработка + знания в одном месте. Отличный способ развиваться. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я недавний пользователь форума, поэтому могу сказать, что я планирую от него получать: 

Так как я уже довольно опытен в криптовалюте, как мне кажется, то особой информации я здесь не получу, но всё-таки некоторые из интересующих долгое время меня вопросов, ответы я смог получить. Надеюсь, что и на остальные со временем получу ответ. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю , что и так понятно , что даёт форум. Информацию правда не всегда хорошую , токен талк и сатоши. Ну и есть куда потратить свое свободное время.


Соц сеть которая платит за посты в BCH пиши посты как и здесь и зарабатывай больше моментально на твой кошелек.

https://noise.cash/u/Malikka

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я пришел на этот форум для того, чтобы поучаствовать в дропе токена долларс, однако остался, так как понял, что тут сидит множество очень опытных пользователей 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пришла на этот форум около месяца назад. И пока что изучаю теорию, читаю форум. Думаю вложить немного денег и попробовать себя в трейдинге.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Фактически, этот форум предоставил много информации об инвестициях и торговле, но он принес очень небольшую прибыль с процентом S.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, этот форум принес мне множество интересной информации , информацию про актуальные аирдропы , Баунти компании   , ещё этот форум принес мне немного денег.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форум дает хорошую возможность зарабатывать. Классно, что все это есть. Хоть какой то шанс вылезти. Всем хорошего заработка. Друг мне посоветовал этот форум, чтобы я смогла набраться знаний в сфере криптовалют. И он был прав, действительно за этот не особо огромный срок я стала намного больше в этом форуме понимать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот форум предоставляет нам много полезной информации и опыта о криптовалютах, помимо того, как торговать и инвестировать в них, он не потратил много времени, чтобы войти в этот форум, я все еще участвую в комментариях и полезных темах и методах обучения инвестиции, чтобы в будущем я мог хорошо инвестировать

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Aula 23 said:

Я здесь давно не нахожусь, я все еще пишу публикации и читаю темы, собираю информацию, знания и набираюсь опыта, чтобы начать инвестировать, форум здесь представляет собой отличную возможность получения прибыли

Вы можете начинать инвестировать даже сейчас, при этом получать еще знания и понимание того, как стоит анализировать рынок, быстрее сможете добиться успеха 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер, я ещё на новичок но поделюсь тем, что может принести вам форум в течении месяца.
Это знание о крипте. Ответы на большинство интересующих для себя вопросов. Советы более опытных и успешных людей. Находка знакомых с которыми в последующем можно общаться

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форум принёс мне начальный капитал, чтобы работать в дальнейшем в крипте, мотивацию развиваться в сфере крипты и новые знакомства с людьми, которые дали советов и поддержку. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первое что принес это интересное общение,второе это конечно дополнительные знания ну и сатоши с токеном талк тоже приятно получать на свой баланс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форум же в основном принесет вам знаний, поэтому начинайте уже прямо сейчас же тут общаться и искать более подходящие темы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форум этот принес мне мои первые хорошие деньги, а так же знания в крипте. Здесь много чего узнал полезного для себя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2021 at 19:28, Amn_29 said:

Вообще я тут недавно. Форум даёт мне знания, а после того как я сделаю 100 коментов, надеюсь о маленьком заработке тут 

Что-то вы весьма неохотно решили продолжать заниматься написанием постов на форуме, надеюсь что вы в скором времени вернётесь и поможете форуму развиваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2021 at 14:05, Askero said:

Как долго вы здесь, все еще продолжаете писать посты, создавать темы ? Или ушли в трейдинг или стали инвестировать, что для вас стало основным занятием ?

Ну тут очень много аспектов можно указать! Как минимум : это новые знакомства с людьми, которые разбираются в криптовалюте ( не скажу что я хомяк. но у них явно опыта побольше). Так же сюда можно написать дополнительный заработок фиатных средств, пусть они конечно незначительные, но все же. Так же,  можно сказать, что форум даёт возможность узнавать интересные  новости с мира криптовалюты, разговоры и дискуссии на эти темы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пришел на этот форум для того чтобы выполнить условия по дропу долларс, но остался, так как встретил здесь множество очень опытных в сфере крипты людей, чьи посты очень интересно читать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...