Как Илон Маск поднял Биткойн. - Page 2 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
sasha1390

Как Илон Маск поднял Биткойн.

Recommended Posts

2 minutes ago, shery1197 said:

Да меня это тоже очень удивило что просто одно слово, один твит способен повлиять на курс самой топовой монеты ....

Ну если ты будешь самым богатым человеком в мире то ты тоже также можешь манипулировать с чем угодно после того как он стал самым богатом всем интересно как он поднял вот теперь что бы он не делал все будут за ним 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю-что это вполне здоровое явление. Многие миллионеры пользуются биткоином в целях хранения денег, и им не приятно видеть как он падает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такие медийные люди, как Маск, могут спокойно  влиять на курс, они могут не только его поднимать, но  и опускать и делают это настолько грамотно. Частенько вижу такие посты, когда киты делают  твиты, чтобы поднимать  или опускать  курс  криптовалют.Поэтому ждем новых  постов и пытаемся словить  куш. Удачи 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сколько я знаю Маск перевел все свои активы в биткоин, по этому ему важно чтобы его акции росли, а его акции - Биткоин) по этому он будет всеми своими силами поднимать его) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крупные игроки влияют на ценность криптовалют очень резко и быстро. Опять же, в пример можно привести Илона Маска и монету DOGE. Илон просто закрепил название с монетой у себя в твиттере, и она взлетела до небес за малюсенькое количество времени. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю правда ли это, но почти все такие свои мувы Маск подает как рофл. Что с новостью о том что он стал самым богатым челом в мире, что с битком. Он ведь не закупал его, что бы цен поднять, а просто написал одно слово.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2021 at 16:50, sasha1390 said:

Всего за 30 минут после твита Илона Маска, биткойн взлетел до 38 тысяч. 

Как думаете насколько часто крупные игроки манипулируют курсом биткойна?

 

 

Screenshot_1.png

Без понятия, я просто не понимаю, ну написал Илон Маск и что?

Что поднимает ему цену? и из-за чего ? Он что Биткоин-Бог или как ?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2021 at 16:50, sasha1390 said:

Всего за 30 минут после твита Илона Маска, биткойн взлетел до 38 тысяч. 

Как думаете насколько часто крупные игроки манипулируют курсом биткойна?

 

 

Screenshot_1.png

По сравнению с тем на сколько процентов после его постов в твиттере взлетали доги рост биткоина кажется не таким уж и большим,вообще очень интересная личность этот Илон Маск.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Илон Маск очень крупный инвестор и конечно же он будет поддерживать криптовалюту и биткоин, а также его любимый догекоин и это все правильно он делает.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Маска много подписано подписчиков которые разбираются в криптовалюте и только ему стоит написать пост про DOGE или BTC, как многие подписчики начинают реагировать и повышать спрос на монеты на биржах. Тут ни чего удивительно, что после его поста биткоин вырос с 33к$ до 38к$, с DOGE такой всплеск в цене уже происходил не раз из-за его шуток о монете. Наверно к его мнению многие прислушиваются, думая что он знает какая монета будет расти в данный момент.

Share this post


Link to post
Share on other sites

так оно так и есть, я уже давно заметил, что подобные новости очень сильно влияют на курс крипты, и битка в частности, при чем как положительно, так и отрицательно, все зависит от того, какая это новость и на что она направлена, просто что твитер Маска читают многие люди связанные с криптой, и любое его суждение в этом плане может влиять на рынок, точно как и других подобных ему людей)


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно считаю этого человека гением. Он является как одним из самых богатых людей в мире, так и довольно влиятельным человеком в цифровой индустрии. Он одним своим словом может спокойно дать большую популярность какой-то монете, которая в итоге даст большой рост

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, это весьма удивительный факт. Не у каждой медийной личности получилось бы так поднять цену крипты одним сообщением. Как никак, Маск связан с криптомиром и многие его прислушиваются, отсюда и рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Bekapik said:

Такие медийные люди, как Маск, могут спокойно  влиять на курс, они могут не только его поднимать, но  и опускать и делают это настолько грамотно. Частенько вижу такие посты, когда киты делают  твиты, чтобы поднимать  или опускать  курс  криптовалют.Поэтому ждем новых  постов и пытаемся словить  куш. Удачи 

ЭТо точно. НО тут мало быть богатым , Надо еще быть публичным и интересным человеком, У  которого много последователей. Чтобы они среагировали, Да и правильно подать информацию тоже надо уметь, ЧТобы люди не посчитали это подвохом или манипуляцией. 

  • +3 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое интересное, что он же даже ничего не сказал, он не сказал, что хочет инвестировать в биткойн или еще что-то подобное. Просто повлиял на курс сообщением из пару слов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

😎

1 hour ago, sasha1390 said:

Самое интересное, что он же даже ничего не сказал, он не сказал, что хочет инвестировать в биткойн или еще что-то подобное. Просто повлиял на курс сообщением из пару слов. 

специально смотрел по последнему росту доджика. Ничего он не писал, Кроме какой то одежды для собачки своей жены. Кто то может процитировать то. ЧТо по вашему мнению  привело к росту, И как по вашему мнению?


 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

За Илоном Маском следят миллионы людей, это самый богатый человек в мире, и думаю что такое вполне нормально. На его твитах кстати можно довольно неплохо заработать и предсказать будущий курс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну на этом не плохо он может подниматься. Это говорит о том что люди без грамотные и не могут сами управлять своими деньгами. Умные люди пользуются этими манипуляциями, а кто-то просто ведется 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне очень интересно, для чего Илон это делает. То есть для чего он делает посты про криптовалюту. Возможно он тоже получается с этого какую - то выгоду. В любом случае его посты сподвигают людей на закуп и это факт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Илон Маск является довольно популярной личностью. Он говорит про монету и вслед за ним люди бегут ее покупать, тем самым увеличивается спрос криптовалюты, а спрос влияет на курс монеты. Таким образом, Илона Маска можно назвать влиятельным человеком. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер! Думаю что все зависит от самого влиятельного человека и конечно доверия народа к данной персоне. Так как к примеру если он будет обманывать людей, то и доверять ему не будут. Поэтому думаю что влиятельные люди не часто влияют именно на криптовалюту. Многие вообще про неё не знают, а кто-то обходит стороной. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, PalesseDg said:

Я бы поверил что это сделал Маск ,если бы не было совпадение по графику. Маск только лишь совпал со своим действием , совпал с изменениями графика. Я на форекс уже такое видел.

ДА это называется притягивают новостной фон под графики, А вообще даже мощные новости могут, точнее не могут поднять курс если идет тренд вниз, ЭТо будет лишь жалкий рывок вверх и еще более сильное падение, А по догам довольно внятный рост наблюдается. 


 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не назвал бы Илона Маска крупным игроком в криптовалюте , так как о его действиях и взаимодействии с криптой мало что известно , он крупный игрок по акциям я думаю

Share this post


Link to post
Share on other sites

вероятно, начитавшись Твиттера Илона Маска, народ побежал скупать биткоин, вот он и скаканул. все хотят быть успешными и богатыми, пытаются прикоснуться к успеху самого богатого человека в Мире. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сначала речь шла о том что своим твитом он дал толчок догам, Сейчас уже пишут что биткойн. Последний рывок битка в конце недели был связан с окончанием срока фьючерсов.  Вот так и рождаются разные слухи. 


 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...