gliop - CryptoTalk.Org Jump to content

gliop

Members
  • Content Count

    85
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

18 Good

About gliop

  • Rank
    Newbie
  1. Такая разница бывает, когда монеты не особо торгуются. В данном случае Талк не особо торгуется, на него маленькая активность. От этого и такая разница. Если допустим зайти в пару Биткоин/Рубль, то разница минимальная)
  2. Мне кажется, что это было предсказуемо. То есть в России рано или поздно, но всё равно бы ввели налог, что впринципе и произошло) Понятно, что это для многих проблема, но для мелких трейдеров и 600к в год хватит, что бы не попасть под налог)
  3. Я уже не раз слышал о них, но в моё городе их всё равно нет. Так же на данном форуме слышал, что с помощью данного банкомата можно не только пополнять баланс, а так же снять средства. Думаю, что в ближайшее время не испробую его в действии)
  4. В Росии не так давно обложили криптовалюту налогом. То есть поедее она полностью легальна в России. В Украине уже давно её обложили налогом) Но конечно жалко, что криптовалюту обложили налогом)
  5. На мой взгляд довольно перспективные монеты, это Биткоин и Эфир. Я ещё смотрю на Догекоин и Рипл. Только вот вообще не понятно, что от них ожидать дальше. Так как Рипл после пампа упал уже в двое)
  6. На данный момент, Биткоин для меня, это не более чем хобби. Так как заработком я это назвать не могу. Потому что пока только тренируюсь и заработок будет не скоро) Но в любом случае, мне интересно заниматься трейдингом, так что Биткоин повлиял положительно на мою жизнь)
  7. Но всё равно он привязан к рублю. Мне кажется, что это будет даже криптовалюта, а что - то подобное. Но в любом случае хоть как - то развиваемся в данном направление. Интересно, много ли людей будут пользоваться монетой от сбера)
  8. Давайте так, а что с ними может случиться? Мне кажется, что запрета точно не будет. Единственное, что возможно какие - то из анонимных монет упадут в курсе, но это может случиться абсолютно с любым токеном)
  9. Лично я пришёл в мир трейдинга относительно недавно. Пока особо интересных историй не было. Единственное, что пока только привыкаю к рынку и по немногу сливаю банк, но для этого я и сделал маленький депозит, что бы было не жалко слить)
  10. Большая часть проголосовала, что данный форум сможет обогнать Биткоин Талк. Да это и понятно, так как каждому нравится своё, в данном случае данный форум. Крипто Талк стремительно развивается, думаю, что быстрее чем Биткоин Талк. Так что в будущемданный форум вероятно обгонит Бтт)
  11. Всё время, в течение пары лет, я спокойно пользовался телеграммом и даже без Впн) Я знаю, что телеграмм разрешили относительно недавно, но многие пользовались им до этого) А криптовалюта разрешена, примерно месяц назад обложили её налогом)
  12. Таких людей хоть и не много, но они есть. Мне кажется, что человек просто хочет испортить репутацию человеку, когда он ставит отрицательную отметку на пост, который действительно имеет смысл)
  13. Мне очень интересно, для чего Илон это делает. То есть для чего он делает посты про криптовалюту. Возможно он тоже получается с этого какую - то выгоду. В любом случае его посты сподвигают людей на закуп и это факт.
  14. Я уже думал об этом, но почему то при таком круге у меня получалось ещё меньше средств. Мне кажется, что постоянно так не получится выгодно обменивать) Вероятно, это просто вам повезло)
  15. Я не вижу смысла прятаться от кого - то. Так как я не делаю ничего противозаконного. Мне кажется, что анонимность важна только мошенникам, а обычным людям просто не от кого прятаться.
×
×
  • Create New...