Годные YouTube каналы по крипте - Page 69 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
D.Va

Годные YouTube каналы по крипте

Recommended Posts

На данном форуме уже говорили о юутб канале Крипто Еж,очень ясно и понятно объясняет различные фишки торговли криптовалютой 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.04.2020 at 18:09, nekthau said:

Один из моих любимых каналов на ютюбе, а то что стали банить, так это не только про крипту, они в целом хотят платформу свою почистить от того, что на грани законодательства , чтоб к ним вопросов не было потом.

Они именно это где то писали? Просто не видела причины чтобы руководство ютуб объясняло. Просто обычно пишут техническая накладка. 

Но то что во многих соцсетях и всевозможных платформах  вводят цензуру про крипту.

 

Из каналов, есть Вася тв, много болтает, не заснешь и есть дельные советы.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.04.2020 at 19:14, Quintchik said:

Я не понимаю если честно смысла в просмотре ютуб каналов. Ну типа мне просто легче прочитать информацию о чем-либо, а не рыскать по интернету и искать видос

я тоже не смотрю,как по мне большинство бестолковых,может для новичков подойдет конечно,но для опытных ничего интересного  не находил.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, J.Assange said:

я тоже не смотрю,как по мне большинство бестолковых,может для новичков подойдет конечно,но для опытных ничего интересного  не находил.

Может просто не там искали ? Для опытных отлично зайдёт базовый блок канал .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данных каналов очень много, на разные тематики.
Некоторые просто про новости, их действительно стоит смотреть:
CoinPost и другие.

Но, вот какие-то с прогнозами - не стоит!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2020 at 23:05, J.Assange said:

я тоже не смотрю,как по мне большинство бестолковых,может для новичков подойдет конечно,но для опытных ничего интересного  не находил.

Ну, говорить так как минимум неправильно. Есть много каналов по крипте. Из трейдинга могу порекомендовать Lexx, где грамотно рисуют графики, по котором затем можно торговать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, sveto4ka said:

Данных каналов очень много, на разные тематики.
Некоторые просто про новости, их действительно стоит смотреть:
CoinPost и другие.

Но, вот какие-то с прогнозами - не стоит!

В основном все, что есть на русскоязычных каналах, взято из англоязычных, просто переведено и все, настоящая инфа из первых рук на английском почти вся 

Share this post


Link to post
Share on other sites

годных каналов о крипте очень много.но больше всех мне понравился канал Крипто Ёж.на этом канале каждый день выходят новые видео ролики о крипте.именно этот канал меня многому научил в сфере криптовалют.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, sveto4ka said:

Данных каналов очень много, на разные тематики.
Некоторые просто про новости, их действительно стоит смотреть:
CoinPost и другие.

Но, вот какие-то с прогнозами - не стоит!

CoinPost мне нравится если честно, а по поводу каналов с прогнозами или сигналами меня тоже и вообще не нравится. особенно если мы говорим про видела ссылочки, описание с платными прогнозами.


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.04.2020 at 19:14, Quintchik said:

Я не понимаю если честно смысла в просмотре ютуб каналов. Ну типа мне просто легче прочитать информацию о чем-либо, а не рыскать по интернету и искать видос

Не шарите вы, вот много вы начитаете о маржинальной торговле, а тут чувак наглядно показывает, что, куда, зачем, не спорю, что много лишнего и не интересного, так это вы искать не умеете, так как пренебрегаете таким классным инструментом. К примеру  даже не по крипте брать, перестала работать стиралка, полез в Ютуб и нашел ролик где подробно объясняют как  разобрать, почистить и собрать обратно, сам бы полдня или больше потратил бы на изучение технических документов, а так за 20 минут справился и всё работает до сих пор. Ютуб значительно экономит время шаристому пользователю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/7/2020 at 2:49 PM, Fe1one said:

 

Зашел в эту тему,чтобы найти на кого можно глянуть! Спасибо вам за Ютуб каналы по крипте! Посмотрел их ,очень заинтересовался.Можете еще посоветовать?

Посмотри Марию Сальникову, очень хорошо подаёт информацию, главное всё чётко показывает какие позиции отрабатываем, где фиксируем, где выходим, короче круто.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2020 at 18:46, number1 said:

На данном форуме уже говорили о юутб канале Крипто Еж,очень ясно и понятно объясняет различные фишки торговли криптовалютой 

Да че ты смотришь, вон сверху сразу три комментария об одном и тем же канале, Роман какой-то там, лень просмотреть опять, хаха, я Крипто Ежа тоже смотрел, сейчас про криптовалюту ничего не смотрю, нет желания.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще раньше смотрел канал Деньги 2.0. Автор грамотно рассказывал про крипту, но сейчас все же несколько забросил эту тему, лишь иногда говоря о крипте. А других хороших каналов о криптеи инвестициях  я не знаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, petrovichfgf said:

Я рекомендую канал Романа Томеры и Артема Первушина, первый рассказывает свои успехи в крипте, а второй свои мысли по рынку.

Великодушное вам спасибо за то,что поделились с обществом этими каналами. Прям сейчас возьму и посмотрю их.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно сильно раздражает, когда какой-нибудь блогер с парой десятков тысяч подписчиков пытается казаться умным, кликбейтит на "100% цена крипты поднимится" или по любой, даже самой мизерной причине, начинает снимать отдельный видос с 3 вставленными рекламами. Хотелось бы годные каналы, где такой дичи нету, где есть полезная и интересная информация из мира криптовалюты. Или возможно канал с какими-то интересными фактами, обучением мира крипты, ибо смотреть всяко веселее, чем читать об этом. Что посоветуете?


Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2020 at 20:05, J.Assange said:

я тоже не смотрю,как по мне большинство бестолковых,может для новичков подойдет конечно,но для опытных ничего интересного  не находил.

Они на новых и направлены. Ну и новостные еще. Но по новостям они мне кажутся слишком пафосными и затянутыми. В телеге за 4 минуты могу все новости за неделю пробежать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mandalorian777 said:

Вообще раньше смотрел канал Деньги 2.0. Автор грамотно рассказывал про крипту, но сейчас все же несколько забросил эту тему, лишь иногда говоря о крипте. А других хороших каналов о криптеи инвестициях  я не знаю.

А, это кажется канал Дениса Борисова? На мой взгляд, он мало что понимает в крипте. В бодибилдинге да, но вот в плане того, когда лучше стоит покупать крипту, я бы вообще данного персонажа не стал бы слушать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Tveth said:

Посмотри Марию Сальникову, очень хорошо подаёт информацию, главное всё чётко показывает какие позиции отрабатываем, где фиксируем, где выходим, короче круто.

слушать мне не понравилось как она рассказывает. Я пытался смотреть ну вот как-то не идёт и всё.  я читал комментарии положительный лайки и всё в этом духе. Но бывает такое что вот просто вот не можешь слушать человека и всё тут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, benzotrav said:

Да че ты смотришь, вон сверху сразу три комментария об одном и тем же канале, Роман какой-то там, лень просмотреть опять, хаха, я Крипто Ежа тоже смотрел, сейчас про криптовалюту ничего не смотрю, нет желания.

Ну его все советуют так как данный канал на самом деле полезен для просмотра трейдерам,тем более он всегда успевает постить актуальные новости на канале 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Mandarin14 said:

Ну, говорить так как минимум неправильно. Есть много каналов по крипте. Из трейдинга могу порекомендовать Lexx, где грамотно рисуют графики, по котором затем можно торговать.

Да кстати, канал годный, разве его тоже блокировали? По графику его ни разу не пробовал торговать, интересно,что из этого может получиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тут вкусы у всех разные, да и у меня они со временем меняются, но я бы выделил следующие:
КРИПТОФЕР (канал Сергея Красильникова)
Криптовалюта головного мозга (канал Алексея Соловьёва)
Crypto Future (канал Сергея Коломина)

3 hours ago, petrovichfgf said:

Я рекомендую канал Романа Томеры и Артема Первушина, первый рассказывает свои успехи в крипте, а второй свои мысли по рынку.

А мне Первушин не нравится... Как трейдер он, может, и хороший, но как человек...


Официальный бот криптовалюты Frigies - бот с возможностью выполнять и заказывать задания с автоматизированной проверкой (типа RKT8 и BitSocial)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2019 at 23:27, pishite said:

Как ни странно, я на все эти каналы был подписан раньше) Хотя и давненько уже не заходил на них, когда мой интерес к крипте притих. Сегодня ещё раз зайду.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я иногда смотрю крипто кот и крипто еж нормальные каналы годный контент а так в основном много рефоводов в ютубе пустая трата времени их смотреть 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, funderson said:

В основном все, что есть на русскоязычных каналах, взято из англоязычных, просто переведено и все, настоящая инфа из первых рук на английском почти вся 

А какая разница то? Главное, что ты получишь эту информацию и усвоишь ее, а переведено или нет уже неважно. В таком то случае и просто в инете можно почитать статьи, если вы Хотите одним из первых все узнать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я Криптовалютчика раньше смотрел, он с баунти по миллиону рублей выводил и сниал это всё на видео, очень мотивировало, но это давно было, сейчас вроде как он забросил это дело.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...