FanatLuna - CryptoTalk.Org Jump to content

FanatLuna

Members
  • Content Count

    139
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

44 Excellent

About FanatLuna

  • Rank
    Jr. Member

Personal Information

  • BTC
    1Q5tfCo9GmrFujPwj7uQ4qfALzcNdjTPTm

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Вот это мне нравится) Надо попробовать данное расширение) Просто есть вкладки, которые мне не хотелось бы, чтобы были приостановлены)
  2. Я как-то давно один раз решил попробовать: за платёж в 100 рублей комиссия ещё 100 рублей) Я мысленно их послал лесом и больше не пробовал даже) Потом в этом году пришло такое сообщение: Я решил попробовать - а там верификацию надо проходить) Я их второй раз послал) Не знаю, пользуется ли кто-то данным кошельком вообще) Лично я смысла в нём не вижу)
  3. Я понимаю, что все они подчиняются, но одно дело, когда тебя заставляют - и поэтому ты делаешь, а другое дело - когда ты сам проявляешь желание подчиняться) Вы же сами сказали, что более мелкие банки не заинтересованы в том чтобы терять своих немногочисленных клиентов, поэтому стараются не задавать лишних вопросов (насколько это возможно). Поэтому я и говорю, что лучше пока пользоваться услугами именно таких банков. А вообще на месте банков я бы сделал возможность делать вклады в криптовалюте) Тогда бы было бы хорошо и им, и людям. Но понятно, что в России такое вряд ли возможно.
  4. Ну тут личное дело каждого, чем пользоваться) Просто, если я все свои пароли буду хранить на бумажке - я свихнусь)
  5. Ну я так ответил, потому что чем больше расширений вы установите, тем сильнее будет тупить ваш браузер, особенно если у вас слабый ПК. Я просто сам точно не знаю, но примерно представляю. Ну тут выше писали, что, например, для эмуляции захода с телефона. Также скорее всего для большей анонимизации работы в интернете.
  6. Я пользуюсь расширением Metamask - очень удобный кошелёк для эфириума и токенов на блокчейне эфириума. Кстати, на этом форуме есть ветка про него. А также Tronlink - кошелёк для трона и токенов на блокчейне трона. Это что касается расширений-криптокошельков. Из расширений по заработку я использую TeaserFast, XTeaser и SurfEarner - показывают банерную и всплывающую рекламу, за это платят вам. Всплывающая реклама может мешать, её можно отключить, но за неё платят больше. Есть ещё расширение Surf.Be - но я его удалил, так как они выпустили мобильное приложение, я его скачал и теперь использую, но на телефоне. Это для любителей заработка без вложений (кстати, наверно, оставлю ссылки на них в подписи, может кто перейдёт по моим рефкам 😊). Ещё у меня установлено расширение LetyShops - начисляет кешбэк за покупки в интернет-магазинах. На вывод пока не проверял. Ну и так как я пользуюсь не Google Chrome, а хромоподобным браузером NetBox (кстати, ветка про него тут тоже есть, это браузер, который платит криптовалюту за использование), а в нём, к сожалению, нет русского языка, то у меня ещё установлено расширение One Click Translate - позволяет переводить текст, причём можно выделить, какую часть текста нужно перевести. Но пользуюсь я им не очень часто, так как более или менее понимаю английский.
  7. Да, это хорошее расширение, и помогает скачивать не только видео, но и музыку и не только с ютуба
  8. Я антибаннерами, если честно, вообще не пользуюсь, так как реклама меня не раздражает) К тому же я не против, что владелец сайта будет зарабатывать на рекламе, всё-таки он проделал какую-то работу, чтобы создать свой сайт. И возможно, ещё и обновляет и улучшает его. А с кранов, где слишком много рекламы, я не собираю) Но если у вас другое мнение, я бы советовал вместо блокировщика рекламы использовать расширение AdvProfit: оно не блокирует рекламу, а заменяет её на свою, при этом доход идёт вам. Вывод с этого расширения от 5 рублей. Я его проверял, оно платит. Но потом я всё же его удалил, так как считаю, что это не совсем честный вид заработка.
  9. Ну поживём - увидим, как говорится) Но я думаю, что если и будет биток по ляму, то ещё очень не скоро Вот поэтому нужно любить котов 😄😄😄 Но, к сожалению, этот токен прошёл мимо меня) Если честно, я даже не знал, что "PussInBoots" - переводится как "кот в сапогах") Для меня "кот" по-английски всегда был "cat")) Пока мне бот Ерната (теперь уже бот Полумна 🙈😄) не открыл глаза)) Но я этого кота даже не выводил, он у меня до сих пор на кране воды валяется)
  10. Ну это да, наверно, вы правы) Просто Сбербанк - это проправительственный банк, им рулит лояльный правительству человек, который к тому же плохо относится к криптовалютам (ну или делает вид). Поэтому понятно, почему Сбербанк - один их первых, кто блокирует все подозрительные операции. Так что я бы для обналичивания крипты пользовался картами других банков.
  11. Конечно не стоит заходит на полную, если есть какие-то сомнения в проекте. Да и вообще нужно грамотно диверсифицировать риски. Это касается не только Лидера, но и любого другого криптовалютного или фиатного проекта. Ну лично я себя биткоин-максималистом не считаю) Если мне какая-то другая криптовалюта интересна, я готов с ней работать) Lider мне интересен, хотя не буду скрывать: некоторые сомнения пока есть А что сейчас не опасно?))
  12. Я бы вообще не пользовался картами Сбербанка для обналичивания криптовалют, особенно с учётом того, как Греф их называет)
  13. FanatLuna

    Metamask

    Мне очень нравится этот кошелёк, сам пользуюсь и всем рекомендую!) Ну может и есть смысл, но, мне кажется, это тогда должен быть отдельный кошелёк, а не новая версия Metamask
  14. Ну так и в криптовалюте в случае воровства деньги вернуть невозможно) Насколько я знаю, данный кошелёк появился давно и использовался как раз таки для отмывания средств нечистыми на руку людьми. Лично меня это, наоборот, скорее привлекает, чем пугает) И выше я уже писал почему: вас вряд ли потребуют объяснить проихождение средств Меняйте через сайт Bestchange - там все обменники более или менее проверенные. Смотрите на отзывы: если положительных больше 500 - можно смело менять. Хотя я менял и с гораздо меньшим количеством отзывов - ни разу пока меня не кинули там. Ну именно PM на карту я вроде пока не менял ни разу, а вот PM на Payeer менял, да и другие направления тоже Не знаю, я не захожу туда регулярно и вроде всё гуд Ну по сравнению с WebMoney - она вполне норм 😄 Потому что лично для меня Webmoney - топ-1 по неудобности))) А после новости о замене WMR на WMP вообще перестал ей пользоваться Нее, мне Perfect Money нравится гораздо больше, чем Webmoney))
  15. В целом данный кошелёк мне нравится: он безопасный, кусь проходить необязательно, но если пройдёте, комиссия снизится до 0.5%, что меньше, чем у Payeer. К тому же вроде как не сотрудничает с правоохранительными органами. Ну просто в России реалии таковы, что какой-нибудь криптотрейдер может иметь больше проблем, чем реальный преступник. А также некоторые кошельки, например, QIWI или Яндекс.Деньги, могут потребовать объяснить происхождение средств. Насколько я знаю, PM пока таким не страдает. Ещё одно преимущество - через Bestchange можно без проблем поменять на Payeer от 1 доллара с приемлемой комиссией. Но у данного кошелька есть ряд недостатков: 1) Нет внутреннего обменника, как у Payeer 2) Мало валют. Из криптовалют только биткоин 3) Очень примитивный и не самый приятный глазу дизайн (на уровне нулевых годов) 4) Если всё же решите пройти кусь, то, возможно, пройдёте далеко не с 1-го раза На некоторых проектах есть. К тому же, например, оттуда можно вывести деньги с биржи Livecoin. Возможно, и с Yobit тоже, не смотрел. Кстати, возможно, данная платёжка специально не стремится быть особо популяной с целью не привлекать лишнее внимание. Но это чисто моё мнение
×
×
  • Create New...