Годные YouTube каналы по крипте - Page 68 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
D.Va

Годные YouTube каналы по крипте

Recommended Posts

1 hour ago, Andrei1990bit said:

Ну сейчас Ютуб активно блокирует каналы и видео, так что наверное блогеры начинают подумывать и искать новые варианты площадок для продвижения своего видео о мире криптовалют.

Думаю что изначально причиной удаления было вовсе не это. Блогеры не на тех основаниях работают

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, takavaca said:

Думаю что изначально причиной удаления было вовсе не это. Блогеры не на тех основаниях работают

На каких это не тех основаниях ? То есть люди годами работали , выпускали контент , привлекали аудиторию и внезапно стали не те основания ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Andrei1990bit said:

Ну сейчас Ютуб активно блокирует каналы и видео, так что наверное блогеры начинают подумывать и искать новые варианты площадок для продвижения своего видео о мире криптовалют.

Да вы шутите наверно? Все те несколько каналов,что я смотрю никогда никто не блокировал и даже намёка не было на их блокировку.Может быть у вас устаревшие сведения??

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, higerdoto said:

Ну я какое-то время его смотрел и мне казалось что довольно хороший человек и делал контент в хорошем качестве. Но, спасибо что рассказали об данном случае, что он рекламирует скам проекты. Да и многие ютуберы так делали, не раз такое замечал и никогда не обращал внимание на такие рекламы.

Многих аналогов зарубежных ютуб каналов до сих пор нет, хотя они годные и русскоязычные каналы бы очень были важны для криптовалютного сообщества в России 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Kigar said:

На данный момент сейчас трудно найти видео про криптовалюту на Ютубе,ибо Ютуб начал блокировать их,но я смотрел канал Криптоеж и мне он понравился.

И правильно начал делать, ведь развелось много шарлатанов, которые только и думают ка людей завать либо на партнёрки, либо в пирамиды или хайпы. А толковых каналов без выгоды раз и обчёлся по правде говоря!

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Andrei1990bit said:

Ну сейчас Ютуб активно блокирует каналы и видео

Я смотрю много блогеров и у некоторых даже по несколько миллионов подписчиков, но их никогда не банили только за то, что они снимают видео по криптовалюте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, funderson said:

Многих аналогов зарубежных ютуб каналов до сих пор нет, хотя они годные и русскоязычные каналы бы очень были важны для криптовалютного сообщества в России 

Согласен с вами, если вы говорите про важность таких каналов то я согласен с вами. Ведь, такие авторы каналов очень сильно помогают людям войти в мир криптовалюты и понять как на ней зарабатывать деньги, отдельное уважение таким людям хочется сказать.

Edited by higerdoto

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по тенденции на ютубе скоро совсем не останется годных криптоканалов , вот вчера Тони Вейса канал забанили со 100к подписчиками ..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я Смотрю каналы HAMAHA и Свободный стиль инвестиций в криптовалюты + канал в телеге главный по крипте. все остальные работают на крупный капитал. И базлают что биткоин будет только расти))) и больше ни чего толкового. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.04.2020 at 11:58, pushistick said:

Я не видел еще ни одного криптоканала, который требовал бы деньги за обучение трейдингу или еще чему то, так зачастую делают скамеры, и то не на ютубе а в вк или телеграмме...

Полностью с вами согласен. Как правило те кто вообще требует деньги в обмен на что-то в интернете,вам ничего не расскажет\покажет\пожет и т.д. Но как бы там ни было,все равно звучит относительно не плохо

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Pupulizator said:

Лично я смотрю канал Романа Томеры, а также Артема Первушина. Один из них рассказывает о различных проектах и его успехах, а другой трейдер.

Ну Томера этот постоянно какие то скамы пиарит в которые попадают его подписчики,недавно вот скаманул его любимый проект эвокар,думаю  если смотреть такого продажного блогера у вас со временем будут проблемы и вы по его совету можете влипнуть оставив средства в каком нибудь очередном проекте который он будет пиарить.

Edited by clipman77
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Роман Томера как по мне уж очень крутой парень которого действительно уж очень приятно смотреть, КриптоЁж так же уже несколько месяцев смотрю и в любом случае всё так же довольно круто. Именно этих ребят смотрю, и вообще всем своим знакомым советую, в любом случае советую посмотреть несколько их видео, и уже спустя время думать стоит ли их дальше смотреть или всё же нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.04.2020 at 00:15, Kigar said:

На данный момент сейчас трудно найти видео про криптовалюту на Ютубе,ибо Ютуб начал блокировать их,но я смотрел канал Криптоеж и мне он понравился.

ну вообще да согласен много годных видосов забанили но вроде как стали восстанавливать по немногу и это хорошо же)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нравится CryptumTV прикольный канал по сути новостной, но иногда и всякие фишечки выкладывают, смотрю его иногда уже с 2018 го года) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, RukTuk said:

ну вообще да согласен много годных видосов забанили но вроде как стали восстанавливать по немногу и это хорошо же)

Да восстанавливают, новости об этом уже давно ходят. Вроде как меньше сейчас банят подобный контент. Но всё равно не понятно, чем они нарушают права. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.04.2020 at 00:15, Kigar said:

На данный момент сейчас трудно найти видео про криптовалюту на Ютубе,ибо Ютуб начал блокировать их,но я смотрел канал Криптоеж и мне он понравился.

Один из моих любимых каналов на ютюбе, а то что стали банить, так это не только про крипту, они в целом хотят платформу свою почистить от того, что на грани законодательства , чтоб к ним вопросов не было потом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.04.2020 at 00:15, Kigar said:

На данный момент сейчас трудно найти видео про криптовалюту на Ютубе,ибо Ютуб начал блокировать их,но я смотрел канал Криптоеж и мне он понравился.

Ютуб уже разблокировал все, что натворил по ошибке. Криптовалюты развиваются сейчас, но пока в странах снг очень мало действительно нужных и полезных каналов открылось, они все на западе 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, funderson said:

Ютуб уже разблокировал все, что натворил по ошибке. Криптовалюты развиваются сейчас, но пока в странах снг очень мало действительно нужных и полезных каналов открылось, они все на западе 

Не все каналы разлочены, во многие ютуб каналы до сих пор доброжелатели кидаю страйки

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, andre36375 said:

Не все каналы разлочены, во многие ютуб каналы до сих пор доброжелатели кидаю страйки

Ну скорее всего не разблоченные аккаунты ютуб решил оставить в бане в связи с их политикой, может они ее нарушали...


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем советовала бы посетить каналы Крипто кот и Точка разворота.Довольно интересно рассказывают ребята и главное всё это работает,то есть не тупо проплаченные каналы а наоборот,по собственной инициативе эти ребята просвещают людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2019 at 20:10, D.Va said:

Ещё вот тут можно найти полезные каналы себе в копилку, особенно для тех, кто трейдингом крипты интересуется:

https://comments.bot/thread/fO2htVc_3

Вообще каналы про трейдинг и прогноз курса это процентов 70% всех роликов что снимают про крипту. Хотя к крипте как таковой это слабо относится. Но пусть будет. Спекулировать многие любят. А волатильность в крипте такая что прямо ах!

Только 90 процентов этих каналов не показывают никакой полезной информации, а только говорят о каком-то призрачном росте биткоина.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, АннаЗемская said:

Всем советовала бы посетить каналы Крипто кот и Точка разворота.Довольно интересно рассказывают ребята и главное всё это работает,то есть не тупо проплаченные каналы а наоборот,по собственной инициативе эти ребята просвещают людей.

Попадались мне эти каналы,но честно,как то не зацепили.Уж слишком как то всё уныло у них.Может и действенные способы,но как то всё еле еле,когда нынешний рынок требует более агрессивных методов.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Pechkin2020 said:

Только 90 процентов этих каналов не показывают никакой полезной информации, а только говорят о каком-то призрачном росте биткоина.

Да сейчас очень много проплаченных или  наоборот ,каких то самоинициативных каналов,но их авторы совсем не разбираются в курсах крипты и непонятно зачем вообще пришли в эту сферу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотрю каналы "КриптоЕж" - довольно интересно мужчина рассказывает про токенсейлы, раздачи от бирж - вообщем все самое интересное для заработка на крипте.

Плюс еще иногда поглядываю канал Forklog - там уже больше такой инфы про то, что такое биткоин, или когда хочу найти определение какого-то слова, связанного с криптой

Share this post


Link to post
Share on other sites

 даже не знаю если честно именно YouTube каналами не интересуюсь на Telegram парочку подписан YouTube нет Ну там пару каналов было но это именно Баунти дропы ничего особенного. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...