Годные YouTube каналы по крипте - Page 70 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
D.Va

Годные YouTube каналы по крипте

Recommended Posts

45 minutes ago, RuOm said:

Я Криптовалютчика раньше смотрел, он с баунти по миллиону рублей выводил и сниал это всё на видео, очень мотивировало, но это давно было, сейчас вроде как он забросил это дело.

Не знаю я таких каналов, никогда не смотрел, сразу пропускал и закрывал. Потому как пару раз посмотрел в начале, мне показалось что черезчур расспиаренно, и больше похоже на хайп, чем на совет по заработку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, zulor said:

Не знаю я таких каналов, никогда не смотрел, сразу пропускал и закрывал. Потому как пару раз посмотрел в начале, мне показалось что черезчур расспиаренно, и больше похоже на хайп, чем на совет по заработку.

А зря вы пропускали каналы. Многие то каналы давали хорошие и полезные сигналы для работы с криптовалютой. Учили, делали уроки, раздачи, можно было получить множество знаний на малоизвестных каналах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никого на ютубе про крипту не смотрю, "Тот кто знает - делает, тот кто не знает - учит", на ютубе не знаешь человек действительно хочет тебе помочь или просмотров набрать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, ComeBackIsrael said:

Никого на ютубе про крипту не смотрю, "Тот кто знает - делает, тот кто не знает - учит", на ютубе не знаешь человек действительно хочет тебе помочь или просмотров набрать. 

А что, это разве не видно по самим авторам? Мне кажется, что такие давно уже отсеялись. Поэтому у меня остались только те каналы, которые действительно чего-то стоят, и где я получаю полезную информацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну долго я не выбираю, в основном смотрю что давно известно это форклог, а так иногда бывает ищу новые но если контент не нравится сразу закрываю, хорошо что сейчас каналов пруд пруди)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ComeBackIsrael said:

Никого на ютубе про крипту не смотрю, "Тот кто знает - делает, тот кто не знает - учит", на ютубе не знаешь человек действительно хочет тебе помочь или просмотров набрать. 

Кроме учебы есть же образовательные каналы и в крипте все так быстро меняется что нужно постоянно быть в курсе событий 

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, veles888 said:

Кроме учебы есть же образовательные каналы и в крипте все так быстро меняется что нужно постоянно быть в курсе событий 

Что там меняется? Появляется куча ненужных новых каналов, в то время, как старые продолжают создавать уникальный и полезный контент. Просто иной раз проблема бывает именно в том, что банально не хватает времени на то, чтобы посмотреть очередной полезный ролик.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, jekich.chan said:

А зря вы пропускали каналы. Многие то каналы давали хорошие и полезные сигналы для работы с криптовалютой. Учили, делали уроки, раздачи, можно было получить множество знаний на малоизвестных каналах. 

Многие но опять же как новичку распознать адекватный канал которые даёт тру информацию от распиаренной чуши. Тут не каждый поймет к сожалению это суровая правда

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, jekich.chan said:

А зря вы пропускали каналы. Многие то каналы давали хорошие и полезные сигналы для работы с криптовалютой. Учили, делали уроки, раздачи, можно было получить множество знаний на малоизвестных каналах. 

Я и не спорю о том, что есть такие каналы, мне просто попались в самом начале моего пути к криптовалюте мошеннические каналы, вот я и обхожу теперь их стороной. Не могу я смотреть их, мне кругом видется пиар чего то конкретного, не просто же ради заполнения контента он рассказывает. Уж лучше по старинке, по форумам и статьям на сайтах.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообще не смотрю такого рода каналы - только развлекаловку. Пользуюсь другими источниками информации. Считаю что эти каналы созданы в большей мере для собственного заработка чем для помощи простым трейдерам и инвесторам.


Да прибудет к нам профит!

Вот мои любимые краны:

BCH- раздача монеток в телеграм

получаем каждый вторник LTC в телефоне реально работает!

Раздача DOGE в Телеграмм. Низкая минималка!

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, number1 said:

Ну его все советуют так как данный канал на самом деле полезен для просмотра трейдерам,тем более он всегда успевает постить актуальные новости на канале 

Я знаю, может сегодня вечером перед сном посмотрю что да как, и Крипто Ежа и других трейдеров настоящих, а не этих псевдо-трейдеров с рекламы Ютуба по типу "Правильный трейдер" или какой ник у этого кидалы.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

4 hours ago, benzotrav said:

Я знаю, может сегодня вечером перед сном посмотрю что да как, и Крипто Ежа и других трейдеров настоящих, а не этих псевдо-трейдеров с рекламы Ютуба по типу "Правильный трейдер" или какой ник у этого кидалы.

Вот, крипто Ежа советую больше всего. Он сам лично туту даже пост делал про свой канал. Очень хороший канал, человек рассказывает всё хорошо и не скрывается под маской псевдо очень успешного трейдера. Он настоящий, таких мало.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, jekich.chan said:

А зря вы пропускали каналы. Многие то каналы давали хорошие и полезные сигналы для работы с криптовалютой. Учили, делали уроки, раздачи, можно было получить множество знаний на малоизвестных каналах. 

Большинство сигналов всегда мимо, и есть стратегия по их созданию, один канал даёт прогноз вверх, другой вниз, продолжает вестись тот, который угадал

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, nickoman987 said:

 

Вот, крипто Ежа советую больше всего. Он сам лично туту даже пост делал про свой канал. Очень хороший канал, человек рассказывает всё хорошо и не скрывается под маской псевдо очень успешного трейдера. Он настоящий, таких мало.

Вчера смотрел, особо не вкатило из-за подачи, ну все таки нашей индустрии в плане Ютуба есть куда стремится, надо сделать все максимально информативно в 10-ти минутах с очень хорошей подачей и оформлениям.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, funderson said:

Большинство сигналов всегда мимо, и есть стратегия по их созданию, один канал даёт прогноз вверх, другой вниз, продолжает вестись тот, который угадал

Какие сигналы в 2020? Учите матчасть ,развивайтесь , а то всегда кто виноват будет в сливе депо ..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я почти не смотрю каналы на ютубе, связанные с криптовалютой, но все же могу всем порекомендовать инстаграм аккаунт одного очень интересного человека, и по совместительству трейдера. Не воспринимайте только это как рекламу, этот человек явно бы не стал рекламироваться вот так) Его зовут Леонид Малолетов. Очень давно он в сфере крипты, и говорит часто интересные вещи. Советую посмотреть, он по моему и на ютуб всякие интервью снимал

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, benzotrav said:

Вчера смотрел, особо не вкатило из-за подачи, ну все таки нашей индустрии в плане Ютуба есть куда стремится, надо сделать все максимально информативно в 10-ти минутах с очень хорошей подачей и оформлениям.

У американцев лучше всех получается сейчас доносить информацию на ютубе, и то, что есть на русском, чаще всего берётся у них один в один 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.04.2020 at 16:44, Angelina010010 said:

Ну только есть одно но то что каждый канал хорош по своему, и кто то предпочитает один вид каналов а кто то другой.

Многие новостные каналы просто копируют видеоролики от другого новостного канала.
А так, чем данные каналы могут быть уникальными?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, sveto4ka said:

Многие новостные каналы просто копируют видеоролики от другого новостного канала.
А так, чем данные каналы могут быть уникальными?

Да я согласен что большинство копирует, но тут дело даже не в ютубе, даже в телеграме насколько каналов подписан практически все одно и тоже друг у друга тырят. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, funderson said:

У американцев лучше всех получается сейчас доносить информацию на ютубе, и то, что есть на русском, чаще всего берётся у них один в один 

Вы на английском все американские каналы просмотрели и сравнили с ру каналами ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, lider42555 said:

Смотрю Богатейшего Ди.Именно этот человек умеет отлично мотивировать и делиться кучей полезной инфы которую можно легко применить.

Такой себе канал.Водичка одна. Фантазии автора. Забил на каналы с крипто новостями и подобной тематикой.Думаю дин из лучших по новостям это Копеечка в кошельке. По трейдингу это Super Margin и Екатерина Костевич

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, corrao25 said:

Такой себе канал.Водичка одна. Фантазии автора. Забил на каналы с крипто новостями и подобной тематикой.Думаю дин из лучших по новостям это Копеечка в кошельке. По трейдингу это Super Margin и Екатерина Костевич

Ну как видно каналов по разной тематике в крипте много, и что одному придется по вкусу - другому же вообще не подойдет. А вот Екатерину Костевич я давно смотрю, и могу сказать, что у нее довольно качественный контент.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, targa said:

Да я согласен что большинство копирует, но тут дело даже не в ютубе, даже в телеграме насколько каналов подписан практически все одно и тоже друг у друга тырят. 

Я бы не сказал, что прямо "тырят" друг у друга каналы на ютубе и в телеграме. Просто они освещают одни и те же события в одном и том же ключе. Я считаю, что ориентироваться надо в первую очередь на активность каналов и качество подачи информации, а также на личный успех их основателей при выборе того, какому каналу больше уделить внимания.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Ютуб очень много интересных каналов о крипте. Как образовательных так и новостных. Но я давно не заходил на него и последнее время смотрел только видео из рекомендаций, ни на кого специально не подписывался поэтому могу посоветовать искать то что вас интересует напрямую в поиске и там уже смотреть видеоролик

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас на ютубе почти не смотрю ничего что касается крипты, все важные новости или анализ рынка смотрю в телеграмме.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...