Годные YouTube каналы по крипте - Page 71 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
D.Va

Годные YouTube каналы по крипте

Recommended Posts

14 hours ago, funderson said:

У американцев лучше всех получается сейчас доносить информацию на ютубе, и то, что есть на русском, чаще всего берётся у них один в один 

Ну я бы не назвал это чертой менталитета, просто стараются над контетом, у нас тоже есть гиганты мысли и прочее, тот же Utopia Show, правда жаль он не про криптовалюту, я по его ролику даже понял что такое квантовое бессмертие.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

на ютубе на данный момент смотрю только каналы по заработку на крипте.узнаю о новых проэктах из них и зарабатываю.вот только годных каналов не так уж и много.в основном кругом кидалово да и только.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, targa said:

Да я согласен что большинство копирует, но тут дело даже не в ютубе, даже в телеграме насколько каналов подписан практически все одно и тоже друг у друга тырят. 

Ну так а что им ещё делать? Удалять свои каналы, телеграмм каналы?
Как бы, информация одна происходит и все пытаются максимально распространить её!

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, lider42555 said:

Смотрю Богатейшего Ди.Именно этот человек умеет отлично мотивировать и делиться кучей полезной инфы которую можно легко применить.

Спасибо за инфу. Я вот в последнее время ищу ещё авторов, которые работают не ради армии рефералов, а для общего развития. А Вам я советую Романа Томера.


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данные каналы на Youtube, да, не такие полпуярные.

Но, они будут развиваться вместе с развитием криптовалютного мира, когда-нибудь данные каналы будут уже "миллионниками"! 

47 minutes ago, Fa11en said:

Так по-моему из-за того, что видел выходят редко они и стали менее популярны. Иногда смотрю, интересно да и полезно. Но выходи видео чаще, была бы и аудитория больше. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Богатейший Ди , сейчас вообще мало контента на ютубе полезного увидешь , и крипта не исключение , вообще в помойку скоро превратится данный сервис 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Gegemon666 said:

На Ютуб очень много интересных каналов о крипте. Как образовательных так и новостных. Но я давно не заходил на него и последнее время смотрел только видео из рекомендаций, ни на кого специально не подписывался поэтому могу посоветовать искать то что вас интересует напрямую в поиске и там уже смотреть видеоролик

На самом деле, крипта на ютюбе сейчас один спам да и только, любого блогера скупают, я не говорю что это плохо, но может встретится скам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, sveto4ka said:

Многие новостные каналы просто копируют видеоролики от другого новостного канала.
А так, чем данные каналы могут быть уникальными?

Да очень много каналов которые просто плагиатят контент друг у друга, по сути достаточно было бы пару каналов а остальные это просто никому не нужный мусор

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, viperytyberpro said:

Да очень много каналов которые просто плагиатят контент друг у друга, по сути достаточно было бы пару каналов а остальные это просто никому не нужный мусор

Почему друг у друга?
Новости же в жизнь приходят, а какой человек первый запишет об этом ролик, тот настоящий автор, а все другие "плагиатеры"?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, electronic said:

Богатейший Ди , сейчас вообще мало контента на ютубе полезного увидешь , и крипта не исключение , вообще в помойку скоро превратится данный сервис 

Данный сервис?
Вы про криптовалюту, как бы за этим будущее, с каждым годом всё больше и больше людей заходят в этот рынок, тем самым данный рынок всё развивается и развивается!


☺️

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Gegemon666 said:

На Ютуб очень много интересных каналов о крипте. Как образовательных так и новостных. Но я давно не заходил на него и последнее время смотрел только видео из рекомендаций, ни на кого специально не подписывался поэтому могу посоветовать искать то что вас интересует напрямую в поиске и там уже смотреть видеоролик

На ютубе не так уж много каналов по крипте стоящих. Большая часть русскоязычной годной инфы по теме в телеграмме. Там авторские каналы уникальные попадаются

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что не смотрю ни одного ютубера специализированного, но очень понравился канал MyNewGap, он выпустил ролик обучающий по крипте, очень понравился. Да и остальные видео информационные у него захватывающие, советую всем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Ostin said:

Сейчас на ютубе почти не смотрю ничего что касается крипты, все важные новости или анализ рынка смотрю в телеграмме.

И как раз там очень много каналов с данной тематикой. Их сейчас хоть лопатой греби. Но на многих не мало информационного мусора

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, RECKRUT said:

И как раз там очень много каналов с данной тематикой. Их сейчас хоть лопатой греби. Но на многих не мало информационного мусора

Я думаю, что многие каналы заточены в первую очередь под монетизацию (типа видео на хайповые темы, но вряд ли прям с инструкциями дельными, как себя в этих событиях вести) и на рефералки, по которым ютуберы будут получать какой-то % в крипте от своих приведённых рефералов. Так что надо отбираь информацию очень придирчиво, чтобы не хавать шлак в ютубе.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, RECKRUT said:

И как раз там очень много каналов с данной тематикой. Их сейчас хоть лопатой греби. Но на многих не мало информационного мусора

Так и есть, изначально был подписан наверно на штук 15 каналов с криптовалютной тематикой, за пол года почти всех отсеял, теперь мониторю только 2.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, shmelanatoly said:

Они берут у англоязычных каналов лучшую инфы. Некоторые ролики если вбить название на английском, найдутся на чужих каналах. Не развита у нас эта индустрия пока 

Тень на плетень не наводите  , если какая то тема стартует то естественно у неё будут схожести в названии , а так уже вполне достаточно ру контента годного ..

Edited by veles888

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.03.2020 at 11:30, Vonuchkins1337 said:

в видосах англоязычных в принципе больше полезности я считаю, давно уже смотрю зарубежных ютуберов, а из наших только парочку каналов поглядываю иногда 

Вот представьте,если бы большинство американцев знали русский язык,может и непоняток было бы меньше,а то ведь они все ни бум-бум,а почему бы японцев или китайцев не посмотреть,наверняка тоже полезно будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, electronic said:

Богатейший Ди , сейчас вообще мало контента на ютубе полезного увидешь , и крипта не исключение , вообще в помойку скоро превратится данный сервис 

Почему ютуб превратится в помойку? Из-за малого полезного контента? Это потому что большинству людей нравится развлекательный контент, нежели полезный. А криптовалюта - полезный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Ivangarh2019 said:

Почему ютуб превратится в помойку? Из-за малого полезного контента? Это потому что большинству людей нравится развлекательный контент, нежели полезный. А криптовалюта - полезный.

Не превратится ютюб в помойку,людям хочется смотреть что-то позитивное и смешное,они не обязаны смотреть про крипту,кому хочется пусть смотрят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, sn7540872 said:

Вот представьте,если бы большинство американцев знали русский язык,может и непоняток было бы меньше,а то ведь они все ни бум-бум,а почему бы японцев или китайцев не посмотреть,наверняка тоже полезно будет.

зачем им знать язык "страны третьего мира"... ладно шучу конечно, ну так-то их язык признан мировым поэтому им и не надо париться по этому поводу, это остальные пускай учат) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нравится только канал криптоламера. И то больше из-за Блонди) а так в целом, почему не очень воспринимается у меня инфа с ютуба, включается внутренний червяк, который говорит, что это гонево) как то так

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mishka Taboo said:

Мне нравится только канал криптоламера. И то больше из-за Блонди) а так в целом, почему не очень воспринимается у меня инфа с ютуба, включается внутренний червяк, который говорит, что это гонево) как то так

Ну я думаю что от части Ваш червяк не далёк от истины. У меня вместо червяка этим занимаются тараканы и они тоже не советуют мне особо доверять видосикам с ютуба. А если серьёзно то на ютубе много действительно полезных видео роликов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший канал ScRooGe, парень рассказывает действительно серьезные вещи, которые могут помочь в криптовалюте, информацию толкует не для супер умных, но и не для супер чайников, в общем,пойдёт, лично я нормально интерпретирую его информацию.

Edited by holyfura

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно , то на YouTube каналы по криптовалюте не смотрю почти совсем , обычно читаю новости о ней, так мне гораздо удобнее)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.05.2020 at 02:21, Ded_Instadear said:

Пока что не смотрю ни одного ютубера специализированного, но очень понравился канал MyNewGap, он выпустил ролик обучающий по крипте, очень понравился. Да и остальные видео информационные у него захватывающие, советую всем.

Прикольный канал, для новичков самое то. Буквально недавно следить начал за его контентом, хотя я уже и не новичок, но очень много полезного контента смог отсеять. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...