Годные YouTube каналы по крипте - Page 76 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
D.Va

Годные YouTube каналы по крипте

Recommended Posts

Самые топовые и грамотные каналы по крипте это VasyaBTC и ValeraTv , Валера по майнингу очень хорошо разбирается а Вася очень хорош как в краткосрочных прогнозах биткоина и других криптовалют в целом так и долгосрочные сделки он предсказывает очень хорошо, тех анализ у него очень крутой, часто учитывает психологию людей.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль что по настоящему годного контента на ютубе, все же не много, но я очень люблю смотреть Серегу Соленого, у него не заснешь на роликах, обожаю смотреть Дмитрия Мамаева,- человек знает о чем говорит, Екатерина Костевич,- умница девчуля, благодаря ее мыслям я не мало денег сохранил, Super Margin,- респект и уважуха этому каналу, ну и "Биткоин для умных",- это лучшее, для меня что есть в ютубе,- он всегда рассказывает только о лучших проектах,- жаль что количество новых роликов существенно уменьшилось, видимо по-настоящему хороших проектов тоже не прибавилось

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую вас формучане! Есть ещё не большой список не плохих каналов о крипте:

Incrypted - https://www.youtube.com/incryptednet

Криптотрейдер - https://www.youtube.com/channel/UC5HqiWhaSLtHoBnvCfQcjsg/

Копеечка в кошельке - https://www.youtube.com/channel/UCGJuaEgZMOZlTLV-FJ_Ad3w

Есть ещё много телеграм каналов и просто новостных сайтов, но это уже будет не по теме. Спасибо за внимание!)

 

Edited by BitBoss
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне Владислав Стешенко нравится. По делу все говорит, рекомендации по альтам грамотные дает. Звезд с неба не хватает.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не смотрю каналы на ютубе про крипту, так как я мало находил годных каналов, лучше всего в телеграм. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

EnjoyMaloy Смотрю парня, подкидывет годные темы для заработка как в криптовалюте, так и других темах. Так что рекомендую.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В ютубе сильно много не сижу, но знаю классного парня - заводил. Новостной канал, все по полочкам расставляет, затрагивает тему "Defi".

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тут много, самый наверное крупный для меня это Паштет, потом скрудж, сейчас вроде как язь подключился ко всем этим историям, также советую посмотреть комбата, чел рассказывает как о майнинге так и о большинстве сфер заработка в крипте, дает адекватную аналитику по поводу всей этой истории, советую

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я лично много не сижу в ютуб платформе! но знаю хорошие каналы которые помгут новичкам и профи разобраться) и могу посоветовать хороший авторский канал Владислава Стешенко он много проводить конкурсов и примерно предсказывает курсы альтов и многих других криптавалют! его многие предскание(умение расчитовать) не раз помогали мне сделать икс два и даже больше от баланса! и да еще хороший канал ленивые бабосики там много полезный инфы и много айидропов) советую всем

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую всем начинающим канал EnjoyMaloy ,понятные ролики для старта ,разбор основных понятий ,Паштет молодец)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет! Добрый день, хочу сказать спасибо автору данной статьи! Хороша идея, а комментаторам спасибо что оставляет ссылка на такие YouTob канал, просмотрел пару таких каналов и их видео, довольно интересно, понятно, а так же есть раздела для новичков в роде меня. Советую всем зайти на данные каналы, подобрать нужный себе и понятливый канал и наблюдать на эти, смотреть их видео и учится! Для новичков и не только! Учитесь, развивайтесь с данной сфере деятельности, и в дальнейшим у Вас будут успехи в этом, сможете зарабатывать довольно хорошую сумму! Всем бобра! Спасибо за статью! Удачи всем, кому она нужна! 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

достаточно научится пользоваться поисковиком на ютубе и ты найдешь достаточно опытных ютуберов и подберешь для себя более понравившиеся тебе каналы

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже пару раз говорил, но посоветую посмотреть канал - Scrooge, он там ставит себе цель и идёт к этой цели за счёт разных раздач по криптовалюте, за счёт IEO, т.е. за счёт всего, что связано с криптовалютой.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я больше читаю крипта-каналы в телеграме, но и в ютубе знаю парочку. Например могу посоветовать канал - forklog, там отличные видео. А по раздачам и эирдропам есть хороший канал - Новичок Биткоин. Вроде всё)

  • Useful or interesting 1

Советы новичкам

 Не пишите слишком короткие и малоиформативные сообщения   ,  модераторы их удяляют как спам .
Отнеситесь к даному занятию  ответственно и гораздо быстрее сможете освоиться тут .
Всегда помогу советом и отвечу на Ваши вопросы .

          Не забывайте о системе оценок    ♥️    

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2019 at 21:27, pishite said:

Список действительно полезный, мне было известно только 2 из них forklog и Gennady M, сейчас добавил в свой список постоянных каналов ещё парочку отсюда. Единственное, не понравился канал Кик Крипто, вода, вода и подозрительные биржи, не рекомендую

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из западных каналов рекомендую Jtraderco, Bitcoin Trading Challenge, SMB capital. Из русскоязычных каналов — Борис Трейдер.

Share this post


Link to post
Share on other sites

О супер спасибо. Первый канал смотрю уже достаточно давно. Реально пишут конструктивно и полезно.

Буду смотреть теперь и другие источники

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть большое количество желающих рассказать о трейдинге в интернете. Не многие из них предоставляют качественный и полезный контент. Кого могу выделить из комьюнити СНГ стран:

- Octopus Team - выкладывает хорошие обзоры рынков на своем ютуб канале;

- Есть канал CryptoKot - очень много полезных обзоров различных бирж, и принципов их работы. 

- Украинский блогер Игорь "Elrmcf" - есть интересный телеграмм-канал, также аккаунт в инсте с полезной инфой, сигналами и прочими фишками. 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новичкам в трейдинге перед началом сесии,категорически запрещено смотреть КОПЕЕЧКУ В КОШЕЛЬКЕ-из за его первых слов в абзаце(сегодня биток может стоить 10000000 после завтра киты сливают биток)можно сделать неправильные выводы.PS проверено на себе!


катишкам на молокишко!!! DD64nQeFaHKUANLQx5t4ak59FrTa6wn5qc

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рекомендую канал "Богатейший Би", правда в видео иногда многовато пафоса, но подача мне заходит, прям очень интересно преподносит информацию

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо вам за полезные канали о не которых из них даже и не знала. Теперь посмотрю не которые из них может что то и понравится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Goldwinad9 said:

Я больше читаю крипта-каналы в телеграме, но и в ютубе знаю парочку. Например могу посоветовать канал - forklog, там отличные видео. А по раздачам и эирдропам есть хороший канал - Новичок Биткоин. Вроде всё)

Плюс, новичок&биткоин годный канал, если в теме крипты не силен, по полочкам раскладывает и кратко, первое видео про крипту именно у него посмотрел)) 

2 minutes ago, mrby4a said:

Интересно бы узнать каналы в которых освещают годные дропы.

Собственно выше писали про новичок Биткоин, периодически выбрасывает инфу о дропах, а так куча тематических каналов можно найти в телеграмме

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не особо слежу за этой темой,но один очень известный канал посоветовать могу.Cryptum TV-очень хороший канал со своей аудиторией,который сможет помочь каждому из нас

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нравится КриптоКот. Объясняет различные способы заработка доступным языком. Видео выходят не часто, зато они длятся час-два. Очень рекомендую новичкам с ознакомлению.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...