EyeSumeins - CryptoTalk.Org Jump to content

EyeSumeins

Members
  • Content Count

    132
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

31 Excellent

About EyeSumeins

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Хотелось бы, чтобы кто-нибудь из разбирающихся людей, смог создать приложении в котором будут показаны все точки магазинов в которых есть способ расплатится криптовалютой. Мне бы хотелось попробовать хоть раз, воспользоваться данным способом оплаты чтобы понимать насколько удобны и просты могут быть криптовалюты в будущем.
  2. Криптовалюта под проценты не всегда хороший способ заработка, так как обычно, кладя свои активы под проценты, у них каждый день происходит инфляция в процентном соотношении получения монет. Из-за этого, курсы криптоактива могут снижаться больше чем вы получаете процентов в день, поэтому это очень рискованное вложение о котором нужно хорошо подумать.
  3. Под словом грязная криптовалюта, я так понимаю вы говорите об криптоактивах которые используются преступным миром? В таком случае она рано или поздно должна была прийти в движение, но как-то беспокоится о том что они могут обрушить рынок криптовалют не стоит, так как основные запасы криптовалют сейчас находятся у крупных игроков и людей которые уже давно потеряли доступ к своим жестким дискам и другим холодным накопителям.
  4. Децентрализованный интернет, скорее всего нужен тем кто готовится или хочет навредить государству спонсируя террористические группировки, в целях разрушения общества и экономики страны. Обычному пользователю, никогда не дадут пользоваться анонимным интернетом, так как не один провайдер, не захочет иметь проблем с властями.
  5. Для Венесуэлы, способ оплаты в криптовалютах, может очень сильно помочь поднять экономику их страны, так туристы многих стран, будут приезжать для того чтобы совершать все свои покупки в криптовалютах, делясь своим опытом и рассказывая о том, как хорошо в будущем, криптовалюты смогут войти в нашу повседневную жизнь.
  6. Скорее всего, этот человек думал что рост криптовалют будет длится вечно, поэтому, крадя на эйфории деньги из банка, он хотел как вернуть то что забрал, так и приумножить свои средства, за короткое время в многократном количестве. Но это была глупейшая ошибка с его стороны, это похоже на обычный сценарий новичка, которому пообещали золотые горы если он вложится в какой-то из проектов.
  7. Токенизация чего либо, повлечет за собой большие расходы для создания хороших условий для таких проектов. Учитывая что наше государство, относится к криптовалютам с негативной стороны, то можно будет предположить что любая токенизация будет сносится еще с самого ее рождения под корень. Из-за того что криптовалюты не стабильны, они не могут сейчас стать повседневным бытом нашего общества.
  8. Китай, запуском своего криптовалютного юаня, может подстегнуть многие страны активно действовать в сфере развития технологии блокчейна и будущего криптовалют. Так как любая страна завидев успех запуска криптовалюты Китая, может захотеть развить у себя в стране такое направление. Говоря о пандемии, сейчас этот вирус очень сильно подтолкнул нас в сфере развития технологий всех стран в целом, так как до этого не делалось абсолютно ничего чтобы развивались новые структуры развития будущих технологий.
  9. Они только и могут что обсуждать свои законопроекты о регулировании или запрете криптовалют. Эти вбросы делаются специально, чтобы отпугнуть всех тех людей которые могут прийти в криптовалюты в будущем. Но до дела их законопроекты никогда не доходят, сколько они об этом не говорили у них ничего не выйдет.
  10. Мне кажется Сатоши Накомото, задумывал изначально этой фразой привлечь внимание людей того сегмента, которые раньше искали глубинный смысл подтекста в газетах, расчет был на то, чтобы некоторые люди смогли получить возможность очень сильно разбогатеть в будущем. И кто смог тогда разгадать смысл этой фразы - сейчас стали миллионерами.
  11. Анонимные криптовалюты как живут, так и будут жить, ничего не уйдет в прошлое, мы уже не поменяем наше представление о будущих технологиях нашего мира. Поэтому скорее всего попозже последует только дальнейшее развитие сферы технологии анонимности крипты, и мы должны будем ухватится за это всеми силами, чтобы не быть прижатыми властью.
  12. Вы говорите правильные вещи, но что если замораживать себя на небольшой срок? К примеру... пускай это будет пару лет, для теста. За такое короткое время вряд ли произойдут какие-то глобальные изменения в нашем мире, поэтому можно было бы попробовать с целью заработка на крипте, закупив криптовалюту к примеру сейчас и проснутся через пару лет, просматривая и удивляясь от тех курсов которые вы бы увидели, это было бы забавно).
  13. Если бы у нас на бирже можно было вкладывать чистый фиат в инвестбокс, то я бы рекомендовал в него класть половину своих средств на случай, если инвест выплачиваться не будет. Из криптовалют лучше всего YO, вы будете получать стабильные 0.2% в сутки от вложенных средств, я считаю что он является сейчас топовым и надежным инвестиционным инструментом.
  14. Для каждого криптовалюты могут интерпретироваться по разному, для кого-то это может быть основным способом заработка, для кого-то интересны будущие технологии системы блокчейна и что они могут дать человечеству в будущем. Но как мы знаем, криптовалюты в основном существуют для быстрых способов заработка, но только если вы имеете опыт в сфере трейдинга.
  15. Помню как в этом году взлетела на 1000% такая монета как Aave. Она позиционируется как децентрализованная Defi платформа которая позволяет своим пользователям зарабатывать посредством взятия кредитов у других трейдеров в займы. Получая на этом большие процентные ставки по депозитам.
×
×
  • Create New...