Gopnik1488 - CryptoTalk.Org Jump to content

Gopnik1488

Members
  • Content Count

    277
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

97 Excellent

1 Follower

About Gopnik1488

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Фастфуд вреден в больших количествах, его естественно можно есть, но в пределах разумного. И быстрая и жирная еда, которая плохо влияет на Ваше сердце и не только. Так что, кушайте, но в меру!
  2. Интересная статья, это вообще реально? Какие именно монеты даёт данная биржа? И актуальна ли по сей день данная информация?
  3. Очень мало информации, хотелось бы узнать побольше, сколько вообще можно заработать с данного крана и за какой промежуток. А так статья интересная. Побольше бы информации.
  4. Пользовался данным кошельком на телефоне, много есть интернета и не особо удобный в использовании, так ещё не объясняют, как работает стайкинг.
  5. Пользовался данным кошельком некоторое время, но мне он не очень сильно понравился, по некоторым критериям, не удобный в использовании и долгий в работе, выводит счёт долго, так ещё и комиссия не маленькая.
  6. Пользуюсь данным обменником, всё честно и удобно. Конечно иногда бывает, что сайт не работает, уже не в первый раз с этим сталкиваюсь.
  7. Плохо понятливо, автор статьи что подробно не объяснил, но мне кажется эта тема создана для рекламы бирже, но скажу так, реклама не удалась.
  8. Интересное названия, как долго они думали над названием данной монеты. Но, я уже не в первые встречаю такое забавное название валюту.
  9. Благодаря этого будет большой актив на бирже, хороший ход, идеально сыграно, так тем более легкий и быстрый пиар биржи.
  10. Я пользуюсь ios, всё удобно и понятно, так же множество полезных функций, которых и по сей день нету у android, максимум чем плох ios, это тем, что нельзя не официальные приложения. А на android можно и мне кажется он этим и хвалиться.
  11. Есть множество закрытых телеграмм каналов, где опытные люди говорят прогнозы, что такая или иная команда выиграет, но всё это не точно, там процентов 70-50% на то, что будет именно так. А так же есть YouTobe каналы, где так же люди говорят прогнозы на матч.
  12. Скачивал данный браузер, но возникли проблемы при установлении, но всё же я нашёл решение, но этот браузер очень медленный в работе и даже бывают моменты когда браузер сам закрывается или даже прекращает свою работу.
  13. У каждой бирже есть свои телеграмм каналы, так же группы в социальных сетях. Именно там можно получить информацию о airdrop практически самым первым.
  14. Тут скорее всего 50 на 50, так как, ты заработал некую сумму, тебе дали в такой валюте, который ты захотел, вот всё, они у тебя есть на бирже, и тут по щелчку пальца цена на ту или иную валюту падает. И представьте себе, Вы просто так работали грубо говоря. Ну и может быть даже повезёт, что цена валюту на оборот будет резко рости.
  15. При помощи бирже обменников или телеграмм ботов, если сумма малая, то лучше пользоваться телеграмм ботом, а если крупная, то только проверенными биржами.
×
×
  • Create New...