Arseniy1507 - CryptoTalk.Org Jump to content

Arseniy1507

Members
  • Content Count

    194
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

71 Excellent

1 Follower

About Arseniy1507

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Крипта повлияла на меня позитивно, я не говорю что уже зарабатываю тысячами. Но она как минимум поменяла взгляд на жизнь. криптотрейдинг даёт возможность быть финансово не зависимым от места работы, то есть не быть наемным работником. И влиять на объём заработка самостоятельно. Но для этого необходимо преложить не малые усилия. Но и вложить тоже прийдется, со 100 долларов ничего не получиться.
  2. Не хватает варианта - холодный кошелёк. По сути является переносной флешей. А так нормальная подборка вариантов для хранения криптовалюты, не обязательно это должен быть «Биткоин». Но также выбор способа хранения зависит от объема. Если этот объём криптовалют, равен сумме до 2-3 тысяч долларов, я думаю хватит и горячего кошелька на любой адекватной и надёжной бирже. Но если суммы свыше десятков тысяч долларов, то безопасней было бы завести холодный кошелёк.
  3. Не вижу ничего общего между телеграмом и криптовалютами. А с другой стороны, на сколько я понимаю, как можно запретить криптовалюту в какой-то определенной стране. Это же виртуальные/электронные деньги. Разве что страна может ограничить доступ к ряду криптовалютных бирж и вы попросту не сможете зарегистрироваться. Можно ведь найти пути обхода. А вот запретить? Поправьте если не верные мысли у меня.
  4. Существует множество различных новостных телеграмм-каналов, сайты с информацией о криптовалютах и событий связанных с ними. Но надо на все подряд подписываться. А на более популярные и актуальные. Но даже после резких пампов или дампов, новость появляется на всех новостных каналах по факту случившегося. По этому они тоже не панацея. И расчитывать на то что выйдет новость, прочитав ее можно зайти в крутую сделку.
  5. Да, в любом случае нужно оставлять часть заработанных денег, так сказать на «кубышку». Но пока сфера криптовалют находиться на стадии развития, я буду откладывать наоборот в криптовалюты. Или на холодный кошелёк и просто оставляя на бирже. Потому как вероятность роста она велика, и на этом можно хорошо прибавить в долларах. потому как, процент в тех же банках, с реальными деньгами, ничтожно мал..
  6. Незнаю насчёт России, но в Украине никто никого не отслеживает особо. Если ты обычный трейдер, который не распространяет и не показывает свою деятельность, то никто тебе не будет задавать вопросы, если ты не засветишь перевод крупной суммы на карту. Сейчас, существует способ чтоб вывести крипту в наличку без использования своих данных и прочего, что может заинтересовать банк/налоговую.
  7. Да, это действительно так. Все перечисленные пункты соответствуют действительности. Одни из самых главных, я бы выделил: круглосуточная торговля, а также то что у криптовалют большая волатильность, что даёт хорошо зарабатывать. Ещё один не мало важный момент, это способ захода на биржу. В некоторых биржах можно хоть с 10-ю долларами зайти с помощью телефона/ноутбука и начать торговать. Я думаю на фондовом рынке не так все просто!!
  8. Также, наверно не мало важным фактором является наличие приложения для гаджетов. может некоторые и скажут что не удобно торговать через телефон или планшет. Но зато наличие приложение (тем более качественного) говорит о том что биржа развивается в плане поддержки и удобства пользователей. И иногда удобно проверить цену актива если нет рядом компьютера.
  9. Ой не думаю что новичкам сразу следует заходить в торги по принципу скальпинга. Торговля в таком формате происходит на малых таймфреймах, то есть движение свечи идёт очень быстро и не предсказуемо. Что требует высокой психологической стойкости и нервов. Да и понимание того что вы теряете очень быстро, надо ещё уметь принимать. По этому, в начале, лучше торговать на больших временных периодах, а набравшись опыта - пробовать скальпинг.
  10. Если объяснять простыми словами, то криптовалюта это электронные виртуальные или цифровые деньги. То есть физически взять их в руки и пощупать невозможно, а есть реестры в которых подбивается сколько у кого этих валют, и куда и когда они переводятся. Этот реестр называется блокчейн. На данный момент существует колоссальное количества различных монет. Самые известные я думаю вы знаете.
  11. В зависимости от того что предлагают. Если это типа закрытый чат для общения, и стоит он пару сотен баксов - то нет, так как потом начинается балаган. Сейчас популярно стало продавать «сигналы», то есть анализ рынка от более опытных трейдеров. А заходить или нет в сделку, решение остается за тобой. За небольшую сумму до 100 баксов ещё можно рассмотреть. И то если ты знаешь что это за комьюнити и их репутацию.
  12. Я в этом деле можно сказать новичок. Пока была закинута не большая сумма а размере 70 долларов, для набивания руки и понимания как работает рынок, биржа. Как любят говорить первый депозит обязательно сольёшь. Но до сих пор он не слит. Да, были просадки почти до 10 баксов, но всегда удавалось вернуть чуть ли не 60 процентов цены. Конечно как и всем хотелось бы иметь сумму хотя б в 3-4 тыс долларов для инвестирования и получения прибыли (грубо сказать из воздуха).
  13. Все таки как мы видим, так называемый «кризис» криптовалюты не произошёл. Да, случился спад на фоне эпидемии и страха людей, все начали фиксировать прибыль, потому как не знали как долго будет такая ситуация. А по факту оказалось - быстрое восстановление, и дальнейшие планы на рост сохраняется. По этому не стоит так быстро закапывать криптовалюту, она себя ещё покажет!!
  14. Как видим с момента поста, прошёл ровно год. И монеты эти не только никуда не пропали и не попали под «делистинг» на биржах. Так они ещё и дают хорошие результаты. По этому что-то загадывать на будущее не всегда правильно. Кто-то на этом хорошо зарабатывает, по этому и убирать их не смысла.
  15. Инвестиции во что либо является рискованным, потому что, вы по сути отдаёте свои деньги незнакомым людям/ сервисам/банкам которые в любой момент могут исчезнуть или обанкротиться. Мне кажется инвестирование во что то материальное надежнее, типа металлы или недвижимость, которая у вас хотя бы останется на руках.
×
×
  • Create New...