yuliacorobkina - CryptoTalk.Org Jump to content

yuliacorobkina

Members
  • Content Count

    113
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

13 Good

2 Followers

About yuliacorobkina

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Было бы интересно принять участие, если призовые места были бы хорошие. За первое например 1 000$, за 2 место 500$, 3-5 место 300$ c 5-7 150$ , 8-10 100$. Было бы круто побороться)
  2. Как я понимаю из комментариев выше автор темы Форекс имеет ввиду кухней. То я думаю это не правильно, может лет 5 назад много было брокеров которые не выводили сделки на рынок а внутри самой площадки проходила торговля. А сейчас их всех выдавила конкуренция и остались крупные игроки рынка Альпари, Робофорекс и т.д. такие компании не считаю кухней сама много раз выводила средства с Робофорекса и не когда проблем не испытывала. Мне друг рассказывал сам он работал в Альпари что у них там если клиент проигрывает очень часто то его сделки могут не выводиться на рынок. Но с выплатами не каких проблем не было.
  3. Да вы правы BestChange очень хорошая площадка для вывода средств, но нужно смотреть на отзывы где обмениваете. Я лично маленькими суммами переводу на QIWI и не парюсь. Комиссия конечно кусается но что поделаешь.
  4. Ну в первую очередь что бы не попасть в ситуацию как этот парень который морально не выдержал и покончил с жизнью. Нужно в первую очередь очень хорошо разобраться что такое трейдинг, за чёт чего ты заработать там может, кредитное плечо и т.д. Ну сейчас на сколько я знаю при отрицательно балансе сделка сразу закрывается. Что бы таких ситуаций не было.
  5. Активы нужно создавать в долгосрок и при нормальном капитале. А если денег мало лучше рисковать и увеличивать.
  6. Если и начинать торговать учиться то на Форексе ну это лично моё мнение, что бы ты не прочитал полезных статей ты будешь набивать свои шишки. Создать себе центовый счет закинуть баксов 50 и торговать без плеча. Тем самым учиться торговать. Если всё будет получаться можно переходить на обычный счет и торговать. Другова пути я не вижу.
  7. Выбери не сколько источников новостных и читай и анализируй. Площадок на данный момент много телеграмм каналы есть, ютуб, вк группы. Можешь просто выбрать пару новостных сайтов и читай и анализируй информацию. Лучше не выбирать слишком много информация повторяется и нету не какого в этом смысла только путаться.
  8. Если нету в этом нужды то и не зачем их выводить. Можно эту часть инвестировать в другие монеты или проекты.
  9. Да всё зависит от того сколько у тебя средств, если не много то можно держать на бирже тем самым удобно заниматься спекуляциями. А если сумма приличная кошельков на самом деле большое количество bloockchain хороший и популярный.
  10. Да что они тебе глаза мозолят, пускай лежат. Может какая ни будь из этого списка выстрелит тебе будет приятно но это очень редко бывает.
  11. Не нужно все яйца ложить в одну копилку нужно класть туда и туда. Но если и в криптовалюту то в разные токены. Например разделить сумму на 10 частей проанализировать различные монеты и выбрать 10 из них и вложить. Так думаю будет правильно.
  12. Лучше кошелька QIWI пока что лучше не нашла, для меня самое то. Но если конечно у вас большой оборот то нужно искать другой способ. Так как при больших оборотах замораживают кошельки.
  13. Криптовалюта которая продержится лучше всего в любой кризис это отец биткоин так как у него самая большая капитализация.
  14. Жаль что канал свой забросили, хорошие гайды по криптовалюте, очень хорошо подойдет для новичков.
  15. Не плохой гайд для новичков. Свою торговую систему нужно всё время дополнять не кучей индикаторов а жесткими правилами. Торговая система это весь свой полученный опыт изложенный на бумагу и жесткими правилами входа и выхода.
×
×
  • Create New...