YoBit Виртуальный майнинг. SamaraW. 40% в сутки! - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Bumer

YoBit Виртуальный майнинг. SamaraW. 40% в сутки!

Recommended Posts

ВНИМАНИЕ !!! ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ!!!

Друзья, привет! На бирже Yobit 14.10.2020 в местном чате написала SamaraW о каком то предложении. В ЛС внутри сайта она скинула ссылку на свой телеграм канал ( https://t.me/minerKarollina ) , дала свой телеграм для связи ( @KarollinaV )  и сказала, что запустила свой собственный виртуальный майнинг, что она 4 года занимается майнингом Doge coin.

 

Копирую из телеграм канала SamaraW:

Виртуальный майнер добыча DOGE Coin:

Micro: 1000 Doge coin  24h= 0.0015 BTC
Light: 5000 Doge coin  24h= 0.0045 BTC
Ultra: 10000 Doge coin 24h=  0.012 BTC
Star : 40000 Doge coin 24h=  0.05  BTC
Mega : 100000 Doge coin 24h= 0.3 BTC

Купите виртуальный майнер и получайте доход в Doge coin каждые сутки! Майнер ваш навсегда!при покупки майнера укажите Doge кошелек!!!!!оплата за майнер:3C8n8fuLeBdyYXcnACcNL2Tf9xeYvJvhQD

 

 

Тариф Ultra за 0.0045Btc с учетом реферальной 25% скидки обходится в 19526Doge -25% =14644 Doge. Плюс еще получаешь в подарок тариф Micro и получаешь еще 1000 Doge в сутки. Приносит получается 40% в сутки и окупается за 2,5 суток! Я прекрасно понимаю, что такая доходность невозможна и что майнинг окупает себя примерно 6 месяцев и даже окупаемость в 1 год считается нормальной.

 

Так же SamaraW предлагала получать 25% за приглашенных друзей! Так как она на бирже Yobit около 3-х лет , то я из интереса, что будет дальше отправил ей на минимальный тариф Micro 0.0015 BTC в эквиваленте Doge coin с учетом сразу моей реферальной скидки в 25%. На ее Doge кошелек DKmuW9ZDMGWGhwvF8MqVDA1wgCeXSNDjME я отправил 4680 Doge и должен получать +1000Doge в сутки пожизненно! Еще один товарищ с биржи Yobit купил у нее тариф за 0.012 BTC. Через несколько часов я заметил, что ее телеграм канал ( https://t.me/minerKarollina ) стал недоступен, свой логин в телеграм ( @KarollinaV ) она переименовала в набор букв ( @dymxvgfd ), запретила видеть время ее последнего визита в телеграм, имя стерла и поставила вместо него две кавычки "".

 

В чате YoBit 14.10.2020 была забанена в чате из-за чего то другого до 21.10.2020. На следующий день (сегодня 15.10.2020) была забанена модератором Ultra навсегда, удалилась переписка.

 

Ее кошельки, контакты :

Телеграм канал https://t.me/minerKarollina

Телеграм @KarollinaV

BTC кошелек 3C8n8fuLeBdyYXcnACcNL2Tf9xeYvJvhQD

Doge кошелек DKmuW9ZDMGWGhwvF8MqVDA1wgCeXSNDjME

Имя в чате на Yobit - SamaraW

 

Друзья, будьте осторожнее, не попадайтесь на уловки мошенников!

 

Друзья, кто знает как сделать ее ( SamaraW ) деанон, просьба помочь, вернуть средства и наказать мошенницу!

 

Просьба написать свои мысли по этому поводу, много кто хотел высказаться и дать свои комментарии. Пожалуйста !

 

 

01.jpg

02.jpg

Edited by Desais
  • Useful or interesting 9
  • +1 2
  • +2 3
  • +3 4
  • +4 4
  • +5 8

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну ,а чего вы ожидали?)) Неужели не возникло мысли о кидке? Или если оно мелькало в чате биржи, то вы подумали , что оно надежно?)) Эта команда уже несколько лет разводит людей. сначала под ников каролин27,потом под ником дикая, сейчас вот под самара...

  • Useful or interesting 2
  • +3 2
  • +4 1
  • +5 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Bumer said:

Micro: 1000 Doge coin  24h= 0.0015 BTC
Light: 5000 Doge coin  24h= 0.0045 BTC
Ultra: 10000 Doge coin 24h=  0.012 BTC
Star : 40000 Doge coin 24h=  0.05  BTC
Mega : 100000 Doge coin 24h= 0.3 BTC

Прямо шикарные цены)), каждая последующая хуже предыдущей))). С увеличением цены - монеток всё меньше предлагают, я даже не знаю, человек старался, тролил как мог, просто с порога в лицо этими ценами заявляет - это всё ОБМАН, даже не скрывает... кто то мог купить, реально?))))

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

трудно поверить, что на столь примитивный развод кто-то клюнул. хотелось бы таких увидеть, понять, пожатель и премию дарвина им вручить)

 

Edited by Vert
  • Useful or interesting 2
  • +2 1

yo1.png.ece91c00428e39a46c2af8ec99eb4bb7.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, For said:

Эта команда уже несколько лет разводит людей. сначала под ников каролин27,потом под ником дикая, сейчас вот под самара...

Видели что общается со всеми, все её знают и отвечают всё в тему. Да, согласен, красиво всем спела. Для новичков это плохо.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, много ли еще людей пострадало от этих разводил? 

А деанон навряд ли возможен тут, если только кто-то из их команды сольет инфу... 

 

Но как можно отправлять кому-то деньги без каких-либо пруфов про эти "майнеры"?) Ну биржа еще ладно, имеет хоть авторитет, на этом и держится. 

Edited by UNIQ_
  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 2
  • +4 1
  • +5 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эта история напомнила мне времена LIZA, преславутого Посейдона и не только его и разнообразие пулов страждущих получать прибыль от, на то время, щедрой кормилицы)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На бирже,как на рынке, все друг друга хотят налюбить! Только официальных лиц слушайте, и не ведитесь на разговор людей без синих ников! 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, UNIQ_ said:

Интересно, много ли еще людей пострадало от этих разводил? 

А деанон навряд ли возможен тут, если только кто-то из их команды сольет инфу... 

Может можно увидеть цепочку постороить. Пересыл с одного внутреннего кошелька на её. А с неё или пересыл другому, или пересыл на вывод. Неужели нельзя увидеть это админам сайта?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да, даже Minix доходность 0.1% в день не будет, те кто зашли позже заберут свое только через месяцев 6-7. это в лучшем случае. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, M0R0Z0FF said:

Три года втираться в доверие в чате ради двух кидков ( пока известны только две жертвы) ... Не удивлюсь если еще будут появляться ее/его жертвы кто более сильно пострадал.

Сочувствую пострадавшим. 

Да она и раньше кидала. Года 2 назад примерно тоже был кипиш после ее резкого пропадания. Вообще не понимаю как могли люди, которые давно на Йобите, повестись на Каролину. Я просто не видел инфу про её телегу.  Сразу бы вспомнил. 

Edited by Stelman
  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, panama22 said:

Там всего одна на 0.01200000 BTC.

Это скорее всего от меня транзакция

Как раз время совпадает...
Уныло, сам виноват. На сайте 2 месяца. Не знал, что и тут мошенники есть, тем более с которой в чате все общались долго.

Edited by SashaRUS
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, panama22 said:

Как можете это объяснить?

2 th/h -0.004 получение 5000doge 24 часа;
5th/h-0.008 получение 12000 doge 24 часа;
10th/h - 0.012 получение 40000 doge 24 часа  - этот и приобрёл на доверии.

Edited by SashaRUS

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, panama22 said:

Че то у вас несостыковка в скрине, смотрите, вы купили Micro, который стоит:

Смотрит в блокчейне, такой транзакции нету: https://www.blockchain.com/btc/address/3C8n8fuLeBdyYXcnACcNL2Tf9xeYvJvhQD

Там всего одна на 0.01200000 BTC.

 

Цели оправдать мошенника\мошенницу никакой нету, всегда против таких методов. Но и вы похоже не далеко ушли.

 

Как можете это объяснить?

 

 

Я в теме выше описал подробно. Я отправил ей (SamaraW) 4680 Doge ( эквивалент 0,0015btc с учетом 25% реферальной скидки) на ее (SamaraW) кошелек DKmuW9ZDMGWGhwvF8MqVDA1wgCeXSNDjME

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, SashaRUS said:

2 th/h -0.004 получение 5000doge 24 часа;
5th/h-0.08 получение 12000 doge 24 часа;
10th/h - 0.012 получение 40000 doge 24 часа  - этот и приобрёл на доверии.

Я же специально его скриншот в цитирование добавил, там указано Micro.

Смотрим цену микро: Micro: 1000 Doge coin  24h= 0.0015 BTC

Опять же не стыкуется история ТС и транзакции на кошелек, указанный так же в его посте.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, panama22 said:

Я же специально его скриншот в цитирование добавил, там указано Micro.

Смотрим цену микро: Micro: 1000 Doge coin  24h= 0.0015 BTC

Опять же не стыкуется история ТС и транзакции на кошелек, указанный так же в его посте.

Всё поперепутал, расписали же всё

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

IT SEEMS THAT MINEX CURRENCY IS AVAILABLE ONLY IN YOBIT WHAT IS IMITATING IT IN A CERTAIN WAY SOMEONE IS ALREADY MINING THAT CURRENCY WHICH RESULTS WILL GIVE IN THE LONG TERM

  • Useful or interesting 1
  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне она сначала одни тарифы расписала, а другому уже другие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Bumer said:

Я в теме выше описал подробно. Я отправил ей (SamaraW) 4680 Doge ( эквивалент 0,0015btc с учетом 25% реферальной скидки) на ее (SamaraW) кошелек DKmuW9ZDMGWGhwvF8MqVDA1wgCeXSNDjME

 

Да, вот такую транзакцию вижу, спасибо и извиняюсь за невнимательность. 

 

Quote

Приносит получается 40% в сутки и окупается за 2,5 суток! Я прекрасно понимаю, что такая доходность невозможна и что майнинг окупает себя примерно 6 месяцев и даже окупаемость в 1 год считается нормальной.

Но вот тут вы пишите, что  прекрасно понимаете, что такая доходность не возможна. Какой-то нелогичный шаг после этого покупать майнер, вы не находите?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Просила перевести оплату в битках на эти адреса:
38EWn8of6poysuWHGB7Ug8gj85ca8ABwC2 - это первый неудачный пересыл 
3F9y4vNNbVjcnhF5a3gCEGmYjjUGH9jUe6 - это второй неудачный пересыл

После первого, она ща-ща-ща-ща и дала второй кошелёк.
после второго тоже ой, ай, ща, погоди...

Ну а на третий перешли битки.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чем думали люди когда отдавали свои средства? Очередной урок. Надеюсь чем больше народу узнаёт про такие случаи меньше будет обманутых

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, For said:

Ну ,а чего вы ожидали?)) Неужели не возникло мысли о кидке? Или если оно мелькало в чате биржи, то вы подумали , что оно надежно?)) Эта команда уже несколько лет разводит людей. сначала под ников каролин27,потом под ником дикая, сейчас вот под самара...

Серьёзно, никогда бы не подумал, всегда нормально переписывались, мне ничего не предлагали, почему так? 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Zogrukojop said:

Вошла в доверие, и как падла поступила , вы не одни такие-много кто молчит дабы не показаться кинутым.

Как можно вообще проникнуться доверием к непонятной персоне в интернете?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...