Eliasz7 - CryptoTalk.Org Jump to content

Eliasz7

Members
  • Content Count

    140
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

65 Excellent

About Eliasz7

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. У меня друг работал на ретеншене на кухне😁 Им нужно было обзванивать каждый день народ из России и предлагать внести еще денег на торговый счет, кароче больная темка, я бы не хотел попасться на такое и потом игнорить звонки. Я выбрал однозначно биржу, узнав о таком опыте от друга)))
  2. Вы должны помнить о том, что для стабильного заработка в трейдинге нужно обладать высоким уровнем дисциплины. Как раз в трейдинге вы начинаете знакомиться с собой поближе, узнаете свои недостатки и боритесь с ними каждый день. Ментальная часть очень важна, торговать нужно с холодным умом и строго по торговой стратегии, во многом стоит пучиться у роботов, он выполняют алгоритм и без каких-либо колебаний входят в сделку по указанным параметрам и выходят из нее. Будьте рассудительны и холодны в трейдинге, сведите риски к минимуму и старайтесь не упускать возможности для входа в сделку.
  3. В дополнение к основам трейдинга полезным будет прочесть следующие книги: «Технический анализ» Швагера, «Один хороший трейд» Беллафиоре и «Курс по прайс экшен» Ланса Бегса. Здесь вы получите правильное представление о рынке и движении цены, познакомитесь с лучшими трейдерами и узнаете об основных качествах, которыми нужно владеть каждому великому трейдеру.
  4. Также для новичков будет полезным прочесть книгу «Курс по прайс экшен» Ланса Бегса. Это поможет вам чувствовать рынок и понимать основные принципы движения цены. Удачи!
  5. Признаки скама — это обычно легкость в заработке денег, причем чрезмерная. Попал однажды на рекламу в инсте, шла сразу после сториз трейдера, у которого есть канал в телеге с темами для заработка. Канал назывался похожим образом, я перешел, там были разные темы для заработка, но одна прям жирным шрифтом: «Самый прибыльный метод заработка», в котором говорилось о закупке и обмене крипты по более выгодным курсам, за счет чего и зарабатываешь. И я повелся, камон, слил сто долларов, потом деньги просто не пришли обратно на счет.
  6. Я так понимаю, вы хотите научиться читать ленту? Мне однажды посоветовали видеоурок по чтению ленты, очень познавательно, на реальных примерах. Ссылка на ролик в ютубе:
  7. Я начинал с биржи бинанс, так как многие трейдеры с моей группы торгуют там. От себя хочу добавить, что депо у меня в юсдт, это стейблкоин, который привязан к курсу доллара, к нему мы торгуем тикеры, это самый оптимальный вариант для новичка, так как не нужно париться о том, что храня депо в битке или эфире, например, каждый раз думать какую валютную пару, чего и куда торговать. Просто покупаете/продаете за юсдт и всё.
  8. Это глубочайшее заблуждение. Для понимания этого нужно выяснить откуда берется движение цены и что такое рынок. В этом вам поможет отличная книга «Курс по прайс экшен» Ланса Бегса. Уверен, после ее прочтения вы кардинально измените свое мнение по поводу этого вопроса.
  9. Хочу отметить онлайн журнал сделок, который облегчает ведение журнала в разы, кидаю ссылку на него: https://tradermake.money/en/login Сервис автоматически записывает ваши сделки на бирже, всё что нужно это подключить его по API.
  10. Я начал с книги «Технический анализ» Швагера, почитал и понял, что трейдинг мне может прийтись под душе. Это было года полтора назад. После этого я записался на курсы по трейдингу и начал проходить уроки, слушать лекции. На тот момент я параллельно работал, поэтому изучал всё на теории, к практике добрался пару месяцев назад, сейчас учусь торговать на депо примерно 100$.
  11. Цена альтов коррелирует с ценой биткоина, а биткоин в свою очередь коррелирует с золотом и индексом S&P500. Отсюда вывод о том, какие новости стоит брать во внимание. Сам читаю два новостных канала в телеграм: Cointelegraph и Forklog
  12. «Пытаться поймать дно — всё равно, что пытаться поймать падающий нож» — так говорят на Уолл-Стрит. На рынок нужно смотреть не как на движение цены, а как на принятие решений о покпке или продаже группой трейдеров. Советую изучить прайс экшен для того, чтобы лучше понимать рынок.
  13. Я не сожалею ни о чём, что совершил или не совершил в прошлом. Тогда на то были свои причины, по которым я занимался тем или иным видом деятельности. Я относительно недавно заинтересовался трейдингом, но не жалею о том, что не начал заниматься им раньше. Китайцы говорят «самое лучшее время для начала было 20 лет назад, следующее самое лучшее время — сейчас». Вот и я забочусь о том, что происходит сегодня, а не о том, что я сделал не так раньше.
  14. Любые ограничение лишь у нас в голове. Если ты определился с направлением крипты и есть желание ее изучать, то самое лучшее время было 20 лет назад, следующее самое лучшее время — сейчас (китайская поговорка).
  15. Невозможно потому, что благодаря технологии блокчейн, для того, чтобы внести какие-либо изменения в код крипты, нужно взломать большое количество компьютеров пользователей крипты, а на это сейчас ни один суперкомпьютер не способен.
×
×
  • Create New...