Goldwinad9 - CryptoTalk.Org Jump to content

Goldwinad9

Members
  • Content Count

    528
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

178 Excellent

About Goldwinad9

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

826 profile views
  1. Вряд ли когда-нибудь получится взломать блокчейн. Возможно лет через 150 и то не факт. Единственно как могут увезти ваш аккаунт или кошелек, так это через скам и человеческий фактор.
  2. Узнал о крипте я в году наверное 17-18. Но именно вник в неё, только в 2019, когда впервые попал на этот форум. Тогда я познакомился и со своей первой биржей - YoBit.
  3. Знаю несколько признаком скама. 1) Администрация проекта начинает проводить слишком щедрые акции и раздавать огромные бонусы, заманивая новых пользователей. 2) Выплаты становятся не инстантом (мгновенно), а ручные.
  4. Отличный материл для любого новичка, да и не только. Вы проделали большую работу, молодец! От себя хочу добавить, что очень важно в трейде - не подаваться эмоциям. Удачи.
  5. Лично я храню 20-30% в криптовалютых. В основном эти деньги в стэйкингах или пулах. Какая-то часть в биткоине и тетхере. Главное диверсифицировать свои сбережения, для наименьших рисков.
  6. Как мне кажется, стоит откладывать примерно по 10% своего дохода. Для начала стоит собрать 'подушку безопасности', а потом можно и начать инвестировать. Я бы посоветовал инвестировать в стэйкинги и пулы дефи монет.
  7. Как мне кажется, трейдеры которые создали свой курс, не особо зарабатывают на трейде, и мало чему дельному могут научить. Я бы посоветовал читать книги и общаться с опытными трейдерами.
  8. Не зря зашёл на этот топик, +ещё один интересный ютуб канал про крипту) Как раз будет полезен новичкам, да и для бывалых можно какие-то ролики глянуть. Так что респект от ежа ежу))
  9. Полностью согласен, многие новички (да и я в своё время) думают что все трейдеры это долларовые миллионеры. Но на самом деле, в этом ремесле очень много подводных камней, и в долгую зарабатывают малая часть трейдеров.
  10. Помню собирал монеты TWT, их раздавал криптокошелёк - TrustWallet. Как только начались торги, не стал сразу продавать, потом курс чуть просел и я решил их всё-таки продал. Сейчас курс в разы больше чем та цена, по которой я продавал. А так эирдропы и баунти, отличный способ заработка для новичков.
  11. Я говорю про ведущие банки страны. Например АльфаБанк или какой-нибудь ВТБ с Райффайзеном. Если вкладывать в них, то надёжность там огромная, но конечно по доходу они проигрывают криптоинвестициям(
  12. Я бы не пошёл на второй круг инвеста по x10. Я выгодно купил эту монету и положил в инвестбокс, после того как цена выросла+накапали проценты, я продал монеты в x2 от начального банка. Но потом решил ещё раз это же повторить во время отката монеты, но она пошла резко вниз(
  13. Если рассматривать именно Россию, то здесь вклад в банке застрахован на 1.400.000 рублей, но процент не особо большой. Зато в криптовалюте проценты намного выше, в том же самом стэйкинге на бинансе. Но по надёжности чутка уступают.
  14. Чтобы создать свой токен, у тебя должно быть утп (уникальное товарное предложение), чем твой проект будет полезен людям. А на счёт реализации я уже молчу, понадобится скорее всего команда.
  15. В школе не вижу смысла вводить криптовалюты. В универе это уже более интересная задумка, так как на много что можно будет потратить. Но для начала, нужно чтобы в России крипту хотя бы легализовали)
×
×
  • Create New...