Годные YouTube каналы по крипте - Page 77 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
D.Va

Годные YouTube каналы по крипте

Recommended Posts

Есть много годных ютуб каналов например по различным схемкам аирдропам Скрудж либо же Енжой малой Трейд Пати годные видосики пилят,а если по трейдингу есть онлайн стрим человек который в режиме реального времени торгует

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прочитал я некоторое количество комментариев и не нашел одного канала,на который подписан я ,его автора зовут Павел,  а канал называется EnjoyMaloy, там контент конечно не только о крипте,но можно найти что-то полезное для себя

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне автор канала Coin Post делает до сих пор довольно интересные ролики про криптовалюту,можно узнать очень много нового для себя.


 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

надеюсь ничего не забыл.

ValeraTV

Forklog

HandyTV

кик крипта

Список, конечно неполный, но хоть что-то.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Zeron said:

Прочитал я некоторое количество комментариев и не нашел одного канала,на который подписан я ,его автора зовут Павел,  а канал называется EnjoyMaloy, там контент конечно не только о крипте,но можно найти что-то полезное для себя

По сути многие хомячки прибежали сюда от него, он так же дополнительно всё это пиарил, ибо это не безысвестная личность особенно в криптовалюте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, 6Daniluk9 said:

Плюс, новичок&биткоин годный канал, если в теме крипты не силен, по полочкам раскладывает и кратко, первое видео про крипту именно у него посмотрел)) 

Собственно выше писали про новичок Биткоин, периодически выбрасывает инфу о дропах, а так куча тематических каналов можно найти в телеграмме

Да хороший. Помню как-то давно в рекомендациях вылез, тогда и начал его видео смотреть. Дропы у него через раз хорошие, но всё таки иногда выплачивают проекты. 


Советы новичкам

 Не пишите слишком короткие и малоиформативные сообщения   ,  модераторы их удяляют как спам .
Отнеситесь к даному занятию  ответственно и гораздо быстрее сможете освоиться тут .
Всегда помогу советом и отвечу на Ваши вопросы .

          Не забывайте о системе оценок    ♥️    

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я смотрю Моцарта, ВасюБТЦ, Богатейшего Ди. Вообще, я советую иногда прислушаться к чужому мнению по поводу поведения рынков, это полезно, но принимать решения нужно самостоятельно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Серега солёный, Коля майнер, Протон. Ребята грамотно всё рассказывают, показывают. Также есть телеграм где можно новичкам задавать вопросы и получать ответы в мире майнига.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если на рынке наблюдается какая то неразбериха, то я смотрю канал Валеры. Был период когда он ушел в неадекват, но сейчас снова начал тестить видюхи и обсуждать насущные вопросы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не буду кидать ссылки, дабы не засырать топик, кину просто ники
BorisTrade
VadimTrade
Hamaha.net
ProScalping
Сергей Логунов
Все ребята, настоящие профессионалы своего дела, каждый сможет что-то подчеркнуть для себя

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

о многих каналах не знал даже, спасибо за тему) а так в основном смотрел хомяка Валеру) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крипто кот, Хамаха, Первушин интересные каналы

Просто ради интереса смотрю, ход их мысли интересен

Анализирую рынок сам

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЕнджойМалой неплох как по мне, а вообще больше и быстрее всего инфы можно узнать на форумах, главное уметь правильно фильтровать весь этот поток информации

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошую тему создали, автору желаю все упорядочить и прикрепить у себя.
Набралось 86 станиц, скорее всего много повторов.
Благодарность тем, кто поделился ссылкам

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно слежу за  CosmoTrader, человека на этом канале хорошо и грамотно делает аналитику по росту и спаду. Толково разжеванные мысли, которые дают пищу для размышления. Часто стал замечать, что ютуб каналы крутят себе подписчиков для продвижения своих рефов, но данный человек все делает честно и с душой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень странно,что никто из вас не упомянул такого аналитика как SpartaBTC из Tradingwiev с его одноимëнным каналом. У него на Tradingwiev очень высокий рейтинг,я за ним очень давно слежу и сделал неплохие иксы по его сигналам-обзорам.К примеру,Ast покупал по его совету по цене 160-180 сатох,продавал частями и по 600,и по 800 и по 1500... До 2000 не удержал,к сожалению...

Рекомендую присмотреться к SpartaBtc

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2019 at 04:18, Pyatka said:

Не буду кидать ссылками, просто скажу ники - хорошо гуглятся.

Серега Соленый - смотрю из-за контента, где он подсчитывает доходности разных валют и оборудования

ValeraTV - по привычке уже, сейчас неинтересные видосы снимает, а ранее были полезные инструкции.

Подписан на ValeraTV, поддерживаю ваше мнение, смотрю постоянно. Правда не часто контент появляется, а так рекомендую к подписке.


не переходи по ссылкам, если хочешь и дальше быть бедным
💥 HyipHouse.com 💥 

💥 https://t-url.ru/hyiphouse 💥 

Share this post


Link to post
Share on other sites

До сих пор не нашол ни одного толкового ютюбера который мне казался бы более менее честным. Всё они постоянно что то пиарят и предлагают. И к сожалению в основном, это без толковые сервисы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Годных каналов о крипте не так много,в основном люди снимающие про крипту воруют информацию и очень часто она очень далека от действительности.Лучшие каналы по крипте это КРИПТОКОт,Громов,Артём первушин.Там ты найдёшь очень много информации и о торговле и о самих криптовалютах,советую ознакомиться с творчеством этих людей.

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каналов  о крипте много. но не все несут много смысловой нагрузки. Кто то пиарит свои випки и услуги по трейдингу. В основном все они смотрят иностранных блогеров и переводят информацию. или зачитывают новостные интернет ресурсы. 

Раньше посмотреть можно было:

Вася BTC.  Сразу видно человек грамотный. (реклама присутствует) 

Копеечка в кошельке

Coin Post

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kobay9 said:

Мне нравится КриптоКот. Объясняет различные способы заработка доступным языком. Видео выходят не часто, зато они длятся час-два. Очень рекомендую новичкам с ознакомлению.

полностью согласен, сам начинал свое знакомство с криптовалютой благодаря этому персонажу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Часто смотрю такой крипто канал как Богатейший Ди, очень хорошая подача и годная проверенная информация. Ди очень часто топит за XRP и ищет по этой монетке разную рода информацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.05.2020 at 13:56, goofymane said:

Cryptonet один из каналов который я смотрю, обычно на оптимистичной нотке , но с расстановкой объясняют какие движения ждут биткоин.

Каналов на самом деле много,Cryptonet видел,но как-то не особо они мне вкатывают.Раньше смотрел "Криптовалюта головного мозга" но он уже не активен около 3-ех месяцев,немного грустно когда каналы перестают активничать.Из новых,могу сказать что канал "Богатейший Ди" неплохой канал,хоть и спекулятивный немного)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...