teogix - CryptoTalk.Org Jump to content

teogix

Members
  • Content Count

    149
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

16 Good

About teogix

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Их точно не будет банит как я думаю. Максимум что сделают отберуть изи кэш которые через йобиткоды передавались и не более. Не думаю что биржа на большее пойдёт.
  2. На таких же основаниях я выбираю траст, но так же потому, что этот кошелек очень близко работает с бинансом, а там уже и комиссии на вывод поменьше и доверия побольше.
  3. Пеер хорошо подходит для хранения нескольких валют одновременно, там и по комиссиям особо не уступает, так еще и биткоин на равне с долларами удобно хранить.
  4. Очень удобный кошелек для мультивалютного хранения, гораздо лучше выглядит на этом фоне, нежели киви или яндекс деньги, где можно хранить один фиат, и то в ограниченных масштабах.
  5. Так у них карты только виртуальные, разве нет? а настоящими не очень выгодно пользоваться из-за того, что не все банкоматы принимают их.
  6. Проверки не ощутимы если вы умеете правильно выводить свои финансы по кусочкам, тогда задержек вообще можно полностью избежать.
  7. Виртуалки лучшие у киви, потому что там буквально все, которые дешевле 300 рублей хватает на очень большое количество работы с ними, тот же нфс идеально поддерживается.
  8. А чем она должна быть подкреплена? в разных источниках разная информация, к примеру тот кошелек, который предложил автор работает уже больше года если не ошибаюсь, и ни разу кипишей не было.
  9. А какой смысл сливать информацию свою за довольно маленькие деньги, это ведь в будущем может сыграть очень злую шутку, когда ваши данные сольют.
  10. Траст то сам по себе хороший кошелек, особенно если учитывать та, что он является официальным кошельком который работает с биржей бинанс.
  11. На чем вы собираетесь делать иксы там? Любое инвестирование подразумевает долгие вложения, так что иксы вы получите только через пару месяцов, и то не факт.
  12. ну почти 10 процентов годовых это неплохо для криптовалютного кошелька, думаю положить туда, как вы считаете, стоит ли? Всё же за год +10 процентов битка норм..
  13. Этим может похвастаться пожалуй каждый информационный мониторящий ресурс, будь это дельта или блокфолио. Тут не имеет значения, они с одного места, точно не помню откуда берут инфу.
  14. Видимо это у вас проблемы со смартфоном, может быть он староват или прошивка старая, сейчас может там пофиксили для вашего андроида, потому что у меня не лагает ничего.
  15. минималистичность не всегда удобство для меня, но порекомендовать его можно всё равно, с переводами проблем не было, кроме одного раза, когда были тех. неполадки. Зато потом извинились и вывели моментально.
×
×
  • Create New...