Когда выводите средства с биржи? - Page 6 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
STINGER220

Когда выводите средства с биржи?

Recommended Posts

Ну это всегда по разному, можно и все вывести, можно и по частям, все зависит от ситуации. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вывожу вернее буду выводить по достижению определенной суммы, верно. Я думаю многие так и делают. Мне нужно набрать хотя бы 10 тысяч чтобы начать инвестировать и работать с ними, а все что будет сверху этой суммы я выведу на киви..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вывожу очень редко , то есть я даже и не выводил , я хочу поставить себе цель после которой и буду выводить деньги , например какую-то сумму

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сначала я вложил определенную суму , через месяц получилось сделать 50 процнетов профита , и я вывел что вложил , теперь вывожу 15 процентов от прибыли , все остальное реинвестирую .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет. Когда потребовались средства, тогда и вывожу, но всё, что зарабатываю, стараюсь закинуть обратно в оборот, как по мне, это самый идеальный вариант, учитывая нынешнюю ситуацию в криптомире.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вывожу по потребностям если понимаю что рискую сейчас вложить крупную сумму которая уже накопилась на балансе бирже, то быстренько говорю себе стоп и вывожу. Теряя на комиссии при выводе обратно заводить средства уже не хочется)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я планирую выводить только по достижению какой-то более менее крупной суммы, хотя бы 10 000 рублей. Выводить меньше не вижу смысла, только если деньги очень нужны, а так лучше вкладывать в инвест и торговлю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2021 at 16:30, STINGER220 said:

Всем привет! Хотел бы узнать, когда и по какому принципу вы выводите средства с биржи? Раз в определенный период, по потребности, по достижении определенной цифры на счету или как то по другому? Какую часть оставляете для дальнейшей торговли?

Здравствуйте. Вообще не вывожу деньги из биржи. Есть цель и стараюсь ее достигнуть. После этого буду уже думать о создании портфеля. Может я поступаю неправильно, но хотелось бы торговать большими обьемами. На мелких суммаз торговать не интересно. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще, пока талк пробивает дно, его очень выгодно скупать. Это действительно риск, но если учитывать то что говорила администрация - это имеет смысл. Это не совсем правильно с точки зрения трейдинга, но надежда умрет только вместе с талкам. 

Edited by izzziman

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно выводить деньги с биржи в любое время, кроме тех, когда большие праздники. Йобит в это время поднимает очень сильно комиссию, вот 9% на киви было в связи с китайским новым годом, как я поняла

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну кому-то например даже 1000 рублей хочется уже скорее вывести но только потом появляется новый проект от биржи и люди опять заводят средства обратно. Поэтому я считаю что лучше под инвестицию оставлять хотя бы 10000. Если будет что-то новенькое то сможете поучавствовать и не потеряете часть на комиссии с вывода.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, HFnjgs9953 said:

Все зависит от самой биржи и суммы вывода. На некоторых биржах лучше всего выводить фиатом, где-то мелкими монетами, где-то крупными монетами, по типу эфира, битка или доги

Ну да, солидарен с вами, всё зависит от биржи, но поскольку тема создана на ctt, то в частности речь про yobit. Да у всех по разному, точно нельзя сказать, просто если чувствуешь выводи. Удачи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну я из- за того что ещё не очень хорош в этом деле , то и решил вывести всю сумму сразу , и да всё и пришло. Даже так скажу и минуты не прошло , как пришли деньги. А так думаю буду выводить только части и всё остальное дальше в оборот.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пока что не выводил, все реинвестировал, так банк растет все больше и больше, и приносит огромный доход. Советую делать также, выводить только при надобности.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вывожу ежемесячно 30% от месячного дохода, довольно удобно и живу без ограничений. Интересно, сколько можно было бы поднять если все оставлял, хм..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет какой-то конкретной суммы, я стараюсь чтобы деньги никогда не лежали без дела, и всегда были в каких-то стейкингах и т.д., так что вывожу только по мере надобности 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну чаще всего вывожу по не многу, что было легче выводить и не накапливалось больших сумм, и было легко выводить, а не через киви с большой комиссией. Но если надо большая сумма, то ничего не сделаешь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый легкий и проверенный способ - bestchange. Собраны лучшие обменники с лучшими курсами. Всем советую использовать, так как сейчас много мошенников. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вывожу средства с биржи, чтобы жить. Оплачиваю квартиру и покупаю продукты. Ну и конечно побаловать себя тоже же нужно как-нибудь)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чаще всего вывожу деньги когда они понадобятся. Если их нет или нужно больше. Некоторую часть я отставляю тут что бы продолжать работать в дальнейшем с ними. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2021 at 17:30, STINGER220 said:

Всем привет! Хотел бы узнать, когда и по какому принципу вы выводите средства с биржи? Раз в определенный период, по потребности, по достижении определенной цифры на счету или как то по другому? Какую часть оставляете для дальнейшей торговли?

Я определил для себя определенную цифру для ордера, скажем 50$, таких ордеров должно быть не менее 10, у меня 10. Все что свыше я вывожу примерно раз в 1-2 недели. С подобной конкретикой проще работать и считать профит для своей статистики.


Топовая биржа Binance, скидка на комиссию при регистрации по ссылке https://accounts.binance.com/ru/register?ref=ADMV80AM +10% скидки, если включите скидку на комиссию в BNB в настройках. Всем удачных сделок.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это не так работает,если например нужны деньги,то конечно выводи или в какие-нибудь праздники,будь то на новый год или на свой день рождения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы всегда выводила по чуть-чуть, чтобы чувствовать вкус прибыли, как бы это не звучало. Есть много в истории примеров когда люди годами не выводили переводя всю прибыль в новый проект, им было интересно. Но вот одна ошибка и ты даже не поймешь что мог бы с помощью них жить лучше а не потерять в итоге.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда нужны деньги в реальной жизни, ну или хочу что-то себе купить, а так стараюсь не выводить из крипты, верю в светлое будущее, так сказать 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В данный момент просто к концу месяца распределяю средства и вывожу какую то часть своих денег, ибо кушать же что то нужно, но опять же, пока их не так много, стараюсь все по минимуму выводить, ибо чем больше в активах, тем больше и прибыль в день идет, и опять же, при выводе ищу максимально малозатратные, но реальные варианты, то есть не обменники с 0% комиссией, дабы не попасться на скам, а реально возможные варианты, и пусть через разные сервисы частями, но все же)

  • +2 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...