Когда выводите средства с биржи? - Page 21 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
STINGER220

Когда выводите средства с биржи?

Recommended Posts

Учитывая, что торговля криптой - это моя вторая работа, я вывожу деньги по мере необходимости. На бирже у меня всегда лежит кое-какая сумма в рублях, чтобы, когда потребовалось, не продавать крипту, а вывести эти самые рубли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, 3Star said:

По принципу 50 на 50. 50 процентов дохода я кладу себе в карман, остальные 50 я использую в реинвест. Всë довольно таки просто и очень эффективно! 

Я примерно так же на это смотрю как и вы но у меня вот нет другой работы в реале и зачастую у меня не получается столько откладывать на реинвест и если доход за месяц переваливает за 100к то я отложу 50% а если нет то меньше .


                                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Деньги с биржи вывожу каждую неделю. По достижению 1000 Talk сразу вывожу на Payeer. Или иногда закидываю на инвест ,так же продаю сатоши биткоина .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если говорить про вывод в фиат - делаю это только по мере необходимости, если на криптокошелек - то периодически туда сбрасываю то, что не планирую торговать в ближайшее время.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стараюсь выводить постоянно по мере роста прибыли или вообще по мере ее получения. Если прибыль есть, то бывает продаю какую либо часть монет, что бы уже получить что-то от крипты, если ее нет, то просто жду пока актив немного поднимется в цене. В остальном, просто стоит научиться ждать, ни когда не стоит продавать раньше срока или продавать какие либо активы. Здесь важно просто ждать, важно соблюдать какие либо свои цели и придерживаться данного, во всем нужны цели, а так же умение их достигать. Даже не смотря на то, что иногда хочется продавать актив, данного делать нельзя, если уж и продавать, то либо усредняться или продавать по той цене, которая почти равна цене первоначальной сумме вложения средств. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень редко. Даже когда что то надо купить, и деньги брать из крипты - я еще пару дней подумаю, стоит ли это делать. Стараюсь выводить по минимуму.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я не выводил, но я рекомендую выводить средства по частям по советам знакомых трейдеров и инвесторов. Главное не потерять много при выводе, а так-же оставить часть для реинвеста, что-бы продолжать зарабатывать в дальнейшем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я снимаю деньги, только если они мне нужны, и большую часть времени я возвращаю их на работу, чтобы заработать больше прибыли, и поэтому я покупаю валюту и отслеживаю ее, а затем продаю, когда придет время, чтобы я мог получить от нее хорошую прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вывожу средства с биржи только тогда, когда есть в этом необходимость, к  примеру недостаток наличных денег, а на бирже лежит довольно много. Ну или же цена криптовалют довольно выгодная.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Evasann said:

Вывожу по надобности, только если нужны деньги. В среднем это пару раз в месяц. В остально время банк стараюсь исключительно нарасчивать, чтобы профит только увеличивался.

Это правильно, а то как известно что по своему опыту, что вообще, чем больше мы зарабатываем, тем выше у нас становятся потребности, из за чего первое время пусть и зарабатывал, но ничего по итогу не оставалось, сейчас стараюсь следить за этим.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...