Когда выводите средства с биржи? - Page 3 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
STINGER220

Когда выводите средства с биржи?

Recommended Posts

Вывожу только, когда это срочно необходимо. При любых других раскладах, я этого не делаю. У меня есть другой способ заработка, который меня кормит, а деньги на криптовалюте я стараюсь приумножать, а не тратить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я вывожу примерно процентов 30 от месячной прибыли , остальное оставляю для реинвестинга , не рекомендую сразу всю прибыль выводить , так вы вряд ли разовьетесь и всегда будете получать +- одну сумму 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все очень индивидуально, и зависит от цели. Если у вас небольшой депозит и вы хотите его раскачать, то не выводите прибыл, а инвестируйте снова. Если у вас уже есть стабильный доход каждый месяц, то выводите раз в месяц.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот никогда не храню все деньги на бирже и те кто вложил, и те что заработал. Я бы подсказал всем новичкам вот такую свою схему: допустим я вложил 1000 долларов и за месяц заработал скажем чистыми 300 долларов, и у меня в конце месяца 1300 долларов. Так вот,не храните все эти деньги и заработаную прибыль. Я подчеркиваю только прибыли откладывайте, 30% этой прибыли, и просто выводить их на карту, и храните на карте. Вот и всё.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, STINGER220 said:

Всем привет! Хотел бы узнать, когда и по какому принципу вы выводите средства с биржи? Раз в определенный период, по потребности, по достижении определенной цифры на счету или как то по другому? Какую часть оставляете для дальнейшей торговли?

Определенного принципа как я вывожу средства с биржи нет, если я много заработала то вывожу деньги с биржи, и только разве что вот так. И не вижу смысла всегда держаться одной цифры или какого то периода, ведь можно как хорошую сумму быстро заработать, так и медленно

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня цель делать мой доход с биржи не меньше 5000 рублей в месяц пока у меня это получается и как только я вижу что моя прибыль достигла 5000 рублей сразу же вывожу её в фиат.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще я майнер, потому обычно вывожу часть раз в месяц, а часть оставляю на то чтобы потрейдить время от времени. Правда если в нужный момнет комиссия на вывод высокая, то я обычно жду ещё, один фиг не к спеху. Я бы в теории вообще бы не выводил, так бы и копились себе монеты, но пока государство даёт налоговые вычеты на ИИС, надо брать, тем более что я больше предпочитаю надёжные средства инвестирования.

 

Edited by Shevchik

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня вывод средств осуществляется лишь в случае, если срочно нужны деньги, а в любом другом случае оставляю и произвожу накопление. Хочу ещё делать выводы раз в две недели, и выводить по процентов 70, остальные будут оставаться в обороте средств

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я на бирже недавно и выводить пока не спешу. Ну и выводить то собственно говоря нечего. А те 20000 ₽ которые я заработал за месяц, раскидал на разные монеты и жду теперь подъема цены. Ну а так думаю при хорошем раскладе буду выводить два раза в месяц половину прибыли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я по большей части не вывожу средства вообще. Я предпочитаю средства сразу пускать в оборот, будь то торговля или стейкинг. Но порой, естественно, бывает, что деньги нужны, и тогда я вывожу себе на карту определённую сумму

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую выводить баланс только при острой необходимости! Если она появилась вывести 40% баланса и весь остальной баланс иксовать. Удачных инвестиций😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пытаюсь постоянно реинвестировать свои средства, но вывожу с биржи тогда, когда это необходимо. Лучше пусть деньги будут работать, чем быть на счету на карте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, STINGER220 said:

Всем привет! Хотел бы узнать, когда и по какому принципу вы выводите средства с биржи? Раз в определенный период, по потребности, по достижении определенной цифры на счету или как то по другому? Какую часть оставляете для дальнейшей торговли?

Я вывожу деньги по принципу нужды, поскольку часто нужны деньги в наше сложное время, есть лишние вывожу не оглядываясь!

Естественно если бы была наличка я бы их не выводил а реинвестировал, но такова жизнь, не все мы миллионеры, есть нужды выводи, нет нужды в них оставь...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я стараюсь распределить свой бюджет по частям. Одну часть пускаю дальше в оборот для трейдинга, другую оставляю для личных потребностей. Я считаю, это самым подходящим и разумным способом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычно я вывожу средства с биржи по достижению определённой цели и приблизительно процентов 30-40 вывожу, а всё остальное оставляю на дальнейшие трейды, но бывают иногда и форс мажоры когда уж прям срочно нужны деньги и приходиться выводить с биржи на непредвиденные затраты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток. Лучше выводить денежные средства , когда нехватка его, когда они требуются в жизни. Или можно поделить эту сумму, 50% на бирже 50% себе в карман.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На форуме за 17 дней я зарабатываю по 0.00200000 сатош и часть этой заработанной суммы я оставляю на бирже для трейдинга, а другую часть вывожу на жизнь.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, NamasteLeon said:

Я не вывожу сейчас ни цента , реинвест и только он , так как не обладаю еще большим капиталом для вывода на какие-то левые покупки 

Хорошее решение, тоже буду так делать, так как пока не нуждаюсь в деньгах. Весь капитал буду пускать в оборот, только при сильной необходимости буду выводить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что нужно выводить только тогда когда вам очень нужны деньги. Например на покупку вещи, одежды, а так пусть лежит на бирже. Какой нибудь процент будет давать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что средства нужно выводить тогда, когда вы нуждаетесь в чем-либо, какой-то покупке, вещи.

Например одежда, еда.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще не выводила деньги с биржи, но думаю, что надо будет выводить тогда, когда возникнет необходимость в этом. Сейчас же ее нет, так что я продолжаю инвестировать и накапливать капитал.


🤑😜😛Просто самый лучший кран для сбора биткоина в сети интернет.  🤑😜😛

Freebitcoin

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну всё зависит от биржи самой, где-то присутствуют каки-то ограничения на вывод и условия, где-то их меньше или нету, а далее выполнив условия, выводите нужную вам сумму на любую доступную платёжную систему, которая на бирже предусмотрена. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас я вывожу всё и сразу, но  вообще правильнее было бы ждать снижения комиссии на вывод , чтобы меньше потерять.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В последнее время довольно часто вывожу фиат на картчоку.Продал свои битки и ефиры.Сейчас жду альсезон и буду тоже продавать свои альты.Торгую на 2 биржах.Оставлю по 300 баксов на каждой биржи чтобы потом опять перезакупаться на дне.Купленные потом битки и ефиры на бирижах все держать не буд.Часть битков выведу на холодный кошелек Electrum.Часть ефиров на кошелек MEW.По такому принципу работаю уже давно

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я жду приличной суммы и потом вывожу. Смысла не вижу выводить по 200-300 рублей, ведь будешь тратить больше на комиссию при выводе криптой по несколько раз. Обычно вывожу по 1500-2000 минимум

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...