Liops - CryptoTalk.Org Jump to content

Liops

Members
  • Content Count

    257
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

232 Excellent

1 Follower

About Liops

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я считаю что из всей крипты останется только биткойн. Как по мне у него очень большой потенциал. Большинство крупных компаний вложились в биткойн. Возможно чисто из моих догадок биткойн может быть будет всемирной валютой.
  2. Я считаю что если цена битка подросла, значит вирус хорошо повлиял на крипту. Это скорее всего связанно с тем что много новых людей потянулось узнавать про нее. Так как это дополнительный заработок сидя дома.
  3. Для меня это новые знания в жизни, новые интересы и как и для всех это дополнительный заработок. Толком не очень сильно повлияла, но все равно, то что крипта есть в моей жизни это хорошо.
  4. О моих увлечениях и сколько я зарабатываю с этих увлечениях знаю только я. А если бы они и знали, то они бы относились совершенно нейтрально. Им главное что-бы мне нравилось и все.
  5. Я считаю что стратегия для новичка очень проста. Начать с малой суммы и потихоньку с ней работать. Что-бы если допускать ошибки, то с маленькой суммой и в начале. Потому что в дальнейшем будешь знать что делать. И самое главное не будешь так сильно сливать большие суммы.
  6. Я считаю что перспективными монетами являются биткойн и эфириум. Биткойн падал в цене, но на данный момент очень быстро набирает обороты и это очень хорошо. А эфириум сама по себе хорошая монета в которую стоит инвестировать.
  7. Не вижу смысла переходить с QIWI хороший кошелек. Думаю не стоит переходить на какой-то другой кошелек. К тому же его можно верифицировать и получать карточку. А если уж так и тянет сменить кошелек, то могу посоветовать Яндекс кошелек(Юmoney).
  8. Довольно просто найти. Слева вверху есть вклада баланс, там есть вся информация. Показывается сначала валюта где количество равно не нулю, а потом уже где количество равно нулю. Думаю все предельно легко.
  9. Сложный вопрос особенно про стабильность монет. Монеты сами по себе не стабильны. Ты не знаешь что от них можно ожидать, но я думаю что на крипту вообще никак не влияет кризис. Думаю в любую можешь вкладывать ничего не случится.
  10. Я считаю что директор правильно сделал. 7-ой урок не понятно для большинства учеников темы. Да и учитель как я понял не очень хорошо в этом разбирается. Так чему он будет учить, а что если дети сразу побегут на биржу и проиграют все деньги, то что будет? Разбираться пойдут в школу, а не к тебе, к директору или к тому учителю который преподает данную тему.
  11. Я считаю что ошибки закаляют человека. Ты делаешь ошибки как обычный человек, но в следующий раз ты их уже делать не будешь. Потому что ты получил опыт с прошлого раза и готов их не допускать.
  12. Я считаю что прежде чем начинать разработку своей монеты нужно подумать нужно ли это тебе. Стоит ли оно того, будет ли у нее спрос и т.д. Без рекламы вы сделаете пустышку которой никто не будет пользоваться.
  13. Такая не возможно, а если такое и случится что цена на валюту пойдет стремительно вверх(это если конечно на нее будет спрос), а если спроса не будет, то естественно она обесценится.
  14. Я считаю что это скорее всего обман. Уж очень похоже на не оригинальное письмо, а если уж решил попробовать, то будь осторожен и надейся что это не обман.
  15. Если коротко, то досконально освоить торговлю и получать с нее хорошую прибыль. Ну и еще стать лучшим в этом деле, но думаю почти у каждого эта мечта.
×
×
  • Create New...