Когда выводите средства с биржи? - Page 2 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
STINGER220

Когда выводите средства с биржи?

Recommended Posts

Когда деньги нужны, тогда и вывожу в фиат. Также перебрасываю на другие биржи. Например с Yobit на Binance, чтобы конвертировать в BNB и закинуть в Launchpool. 

18 minutes ago, AlohaEgor said:

TALK-токены я буду скидывать в инвест, а биткоин сатоши я буду продавать в конце месяца и выводить

Ну я конвертирую TALK в Ethereum, потом в WAVES и отправляю на Binance, где конвертирую в BNB. Там можно заработать на Binance Coin,


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую, лично, я не все средства вывожу сразу, я часто вывожу их, а точнее около 80%, если прямо очень надо, а если нужно только для маленьких вещей, то вывожу около 40-50%, а остальное оставляю для дальнейшего продвижения)

Share this post


Link to post
Share on other sites

По мере необходимости или когда процент на вывод становится более заманчивым. Если постоянно торгуете, то особого смысла часто выводить активы с биржи нет. Для повседневных нужд желательно использовать другой источник доходов, а фиксировать прибыль, выводя его на свой счет достаточно нескольких раз в год.

  • +1 1

Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вывожу тогда, когда потребуются деньги, но все деньги не вывожу, оставляю всегда некоторую часть на своем кошельке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я сейчас держу все свои средства на бирже, так как думаю, что биткоин может продолжить свой рост. Будем холдить, посмотрим!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я работаю по своему принципу: депнул, поднял, вывел деп. И после начинаю работать на то, что поднял. Если я и рискну, то в минус не уйду. Мне очень удобно и неудачи не бьют по кошельку 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока на балансе биржи 0 рублей, но если получится накопить хоть что нибудь, то выводить не буду, Хочу попробовать инвестировать в какую нибудь монету.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все зависит от ваших потребностей , но не стоит хранить все средства на одной бирже , попробуйте использовать несколько бирж ( для безопасности ) , и если это не ваш основной вид заработка на который вы живете , зачем вам выводить  ? Чтоб деньги просто лежали? Возможно стоит просто определнный процент от дохода инвестировать в несколько других монет и собирать свой крипто портфель .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не выводил еще не разу.

Но собираюсь выводить по 30% каждого месяца , а остальное в оборот xD


Telegram - Залетаю на всякие дропы и IDO,IEO,ICO

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, STINGER220 said:

Всем привет! Хотел бы узнать, когда и по какому принципу вы выводите средства с биржи? Раз в определенный период, по потребности, по достижении определенной цифры на счету или как то по другому? Какую часть оставляете для дальнейшей торговли?

Я действую по принципу как на стройке, одного должно всегда не хватать, и поэтому  вывожу даже чуть больше чем мне нужно оставить на бирже,это подстёгивает меня зарабатывать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Снимаю по мере необходимости, такая необходимость бывает частой. Оставлять практически не чего, при нашей то "богатой"  жизни. Критовалюты волатильны, в них держать рискованно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да когда захочется в принципе и сколько захочу, столько и выведу. Просто когда оставляешь излишек,этот же излишек может просесть, из-за этого теряешь больше выгоды, чем на той же комиссии за перевод и так далее. А рубли оставлять на бирже просто не хочется,вывожу и трачу на еду,питье и остальное

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда я вывожу деньги по потребности,или просто по надобности к примеру вложить в какой нибудь проект или стейкинг , купить перспективную монету, где на этой бирже нет, а на другой есть, причин много и они всегда разные.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Практически не вывожу пока с биржи, но если уж очень надо, и то небольшие суммы, обычно через паеер.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Расскажу, лично про себя. Пришел я сюда пару месяцев назад и реши, что не вложу не копейки, а нучну торовать с денег, заработанных на написании постов. Затем начал ложить их в инвестбокс, покупал продавал и продолжал писать посты. Прошло немного времени и на счету у меня появились 20$, и я решил все же проверить, не развод ли это все и позволит и данная биржа вывести заработанные средства. Поэтому я решил вывести 10$(друг подсказал как правильно через киви), и когда я их получил, был естественно рад безумно и пока что больше не выводил, тк уверен в надежности биржи, и все реинвестирую для быстрейшего роста моего капитала.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую! Вывожу с биржи редко , пусть лучше в инвесте все лежит ,заодно пишу посты ,немного капает сатошиком и толиков ,смысл их выводить,пусть поработают на меня)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я вывожу деньги с биржи когда они мне необходимы, либо для достижения неопределённой цифры на счету, и никогда не оставляю на счету меньше 500$. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вывожу в зависимости от курса, если курс нужной мне валюты устраивает, то можно и вывести. А если курс маленький, то смысла нет, так как не хочется потерять много денег, лучше подождать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я вывожу деньги с биржи, когда это мне необходимо. Например надо заплатить или купить что-то. Тогда я вывожу деньги на карту и делаю покупки. Либо же вывожу, когда хочу во что-то вложиться

Share this post


Link to post
Share on other sites

лично я вывожу каждый день, а точнее стараюсь, если заработок превышает 100 рублей в общей сумме, то вывожу, так как лишняя копейка мне нужна каждый день, а на бирже оставляю только тогда, когда сумма не достигла 100 рублей, что, собственно, логично. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда, когда мне нужно вывести деньги и эти деньги мне нужны, вывожу часть, оставляя некоторую нетронутой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет. Обычно я вывожу лишь нужную мне сумму. Например, если мне не хватает на что-то. Остальное же я оставляю для реинвестиций, для дальнейшего заработка. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржам я сильно не доверяю, по этой причине стараюсь если и хранить, то мелкие суммы по 50$ и то, по достижению к примеру цены одной монеты, скорее всего выведу прибыль из биржи. Чаще стараюсь держать средства на своих кошельках, мне так более удобно и всегда можно проверить сумму относительно конвертации из одной валюты в другую. В остальном стараюсь сейчас покупать не дорогие монеты, которые стоят порядка от 100 до 150, 200$, так что как только собираю что-то подобное, то тут же вывожу с биржи. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вывожу 50% от прибыли либо дневной либо месячной. На потребности есть работа, с нее и трачусь на все что захочу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно, то частенько вывожу их. Обычно я всегда инвестирую заработанные с форума деньги, но не всегда делаю это в криптовалюту. Существует куча перспективных проектов завязанных не только на криптовалютах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • ZkSync планирует TGE на этой неделе       и провести аирдроп в середине июня, ориентировочно "около 13 июня", сообщает The Block со ссылкой на два свои источника.По словам источников, запуск токена, включая дроп, состоится в течение 30 дней после TGE. По их словам, общее предложения токена составит 21 миллиард токенов.      По словам источников, запуск токена, включая раздачу, состоится в течение следующих 30 дней после TGE. По их словам, общий запас токена составит 21 миллиард токенов. ZkSync в настоящее время планирует провести раздачу токенов примерно 13 июня, при этом компания отмечает, что это произойдет до раздачи токенов Blast 26 июня, согласно скриншоту внутреннего сообщения, который увидел The Block. По словам одного источника, ZkSync хочет использовать тикер ZK для своего токена, но, поскольку Polyhedra Network уже заявила права на этот тикер, это создало некоторые проблемы, добавил источник. Они отметили, что ZkSync по-прежнему может использовать тикер ZK, а также подчеркнули, что Binance не включила в листинг токен Polyhedra. «В настоящее время zkSync находится в процессе децентрализации. На данный момент никаких окончательных планов еще не разработано», — сообщил The Block представитель Matter Labs.
    • Standard Chartered ожидает, что Комиссия по ценным бумагам и биржам США одобрит эфирные ETF на этой неделе.  Сроки первого раунда спотовых эфирных ETF быстро приближаются: VanEck — 23 мая, а Ark Invest/21Shares — 24 мая. В беседе с The Block глава отдела валютных исследований и исследований цифровых активов Standard Chartered Bank  Джефф Кендрик заявил, что он «на 80–90%» уверен, что эфирные ETF будут одобрены на этой неделе. «По нашим оценкам, после одобрения спотовые ETF принесут приток эфира в размере 2,39–9,15 млн в первые 12 месяцев после одобрения», — сказал Кендрик, добавив: «В долларовом выражении это соответствует примерно $15–45 млрд». «В процентах от рыночной капитализации это соответствует нашим оценкам притоков в биткойн-ETF, которые оказываются точными», — сказал Кендрик.   Целевая цена эфира на конец года составит $8000. В аналитической записке, отправленной The Block во вторник, Кендрик добавил, что, если спотовые эфирные ETF получат одобрение на этой неделе, эфир сможет идти в ногу с биткойнами, при этом текущее соотношение цен в 5,4% сохранится до конца 2024 года.   «Учитывая, что сейчас мы видим, что биткойн достигнет уровня в 150 000 долларов к концу 2024 года, это будет означать уровень в 8 000 долларов для эфира», — сказал Кендрик. Аналитик добавил, что, учитывая предполагаемый уровень цен на биткойны Standard Chartered в 200 000 долларов США к концу 2025 года, это также будет означать, что цена эфира к концу 2025 года составит 14 000 долларов США. Это повторение целевой цены, которую банк установил для эфира в марте. . SEC требует внести изменения в документы В понедельник SEC запросила обновление заявок 19b-4 для спотовых ETF-фондов в преддверии крайних сроков на этой неделе, что указывает на потенциальный прогресс в направлении одобрения. Однако одобрение не гарантировано. По запросу SEC аналитики Bloomberg ETF Джеймс Сейффарт и Эрик Балчунас заявили, что шансы  на одобрение SEC такого продукта возросли с 25% до 75%. По данным The Block's Price Page , цена эфира выросла более чем на 19% за последние 24 часа и в 6:49 утра по восточному времени составляла 3719 долларов. Индекс GM 30 , представляющий выборку из 30 крупнейших криптовалют, за тот же период увеличился на 9,25% до 148,75. Цена эфира выросла более чем на 19% во вторник после того, как SEC потребовала от бирж обновить свои документы 19b-4..
    • The final list of updates is 1.05.2024-17.25.2024. Added/Fixed: ☆ The Laer has been updated to 179 ☆ Fixed errors with the processing of responses in the Registration ☆ Fixed a bug in the reporter ☆ The logic of getting numbers in Auto-registration has been changed. ☆ The system of the general simcard registry has been added to exclude the intersection of 2fa and the enumeration of banned numbers by intersecting people.  ☆ Fixed graphics bugs. ☆ Fixed mailing from private channels if accounts are subscribed, and the link looks like t.me/c/81838718 ☆ Added gmail to the registration.  We have expanded the list of devices in the registration. ☆ Fixed a bug when inviting a user with a premium stopped the stream. ☆ Lamma 3 70b added to prime (Neural Network) ◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡ Contacts for purchase: Site: https://telegram-gods.info/ WhatsApp: +79304029123 Viber: +79304029123 TG: https://telegram-gods.info/telegram/ Test for a day: https://telegram-gods.info/product/test-license-24/
    • #АКЦИЯ! Беспокоитесь о безопасности своих криптоактивов? Финансович предлагает Вам бесплатные AML-проверки Ваших кошельков.   Всё просто: 1 - Пишите на Telegram - @Finansovich_exchange с сообщением "Бесплатная AML-проверка" 2 - Скидываете адрес кошелька, пишите валюту и сеть. 3 - Ожидаете 1-2 минуты и получаете информацию о рисках данного кошелька. 4 - Затем оставляете свой комментарий в данном посте о том, как всё прошло.   ⚠️Платить - НЕ нужно, акция бесплатная и действует она до 29.05.2024. ⚠️ВНИМАНИЕ! КОЛИЧЕСТВО БЕСПЛАТНЫХ ПРОВЕРОК ОГРАНИЧЕНО!
    • ❕ A group purchase for the top software in randomization, DeltaTools Will be active until May 25: price $38 instead of $77. 🔗 Join and save 50% right now: https://eu36.skladchik.org/threads/randomizator-teksta-izobrazhenij-audio-video-deltasoft.426731/
    • Привет, криптоэнтузиасты! Я хотел бы поделиться с вами интересной платформой, которую недавно обнаружил — **Biflow**. Это мультицепочечный облачный майнинг и стейкинг-платформа, которая позволяет зарабатывать до 4% в день на топовых PoS монетах. Давайте обсудим основные особенности и возможности, которые предлагает Biflow, а также поделимся своими мнениями и опытом! #### Что делает Biflow уникальным? 1. **Передовая технология ASIC**: Платформа использует специализированные чипы от Bitmain с APW12 стабилизатором для стабильной работы и эффективного энергопотребления. 2. **Ежедневная прибыль**: Возможность зарабатывать от 1% до 4% ежедневно благодаря выгодным тарифам на электроэнергию в Испании. 3. **Гибкая реферальная система**: 2-уровневая реферальная программа, которая позволяет зарабатывать на приглашениях друзей. 4. **Удобный калькулятор прибыли**: Легко рассчитывайте свою ежедневную прибыль и прогнозируйте потенциальный доход. 5. **Круглосуточная техническая поддержка**: Команда поддержки всегда готова помочь с любыми вопросами. 6. **Экспертная команда**: Опытные разработчики и крупные инвесторы, стремящиеся к отличным результатам. #### Дорожная карта Biflow: - **2022**: Начальная разработка и запуск. - **2023**: Тестирование и расширение. - **2024**: Официальный запуск платформы, интеграция дополнительных функций. - **2025**: Запуск собственного токена BFT. #### Как начать облачный майнинг с Biflow? 1. **Регистрация**: Создайте учетную запись за минуту. 2. **Депозит**: Внесите средства и начните майнить с 200 Th/s, которые вы получаете сразу после регистрации. 3. **Распределение мощности**: Выберите монеты для майнинга и начните зарабатывать. 4. **Приглашайте друзей**: Получайте бонусы от реферальной программы. 5. **Вывод или реинвестирование прибыли**: Легко выводите или реинвестируйте заработанные средства. #### Стейкинг MATIC с Biflow: Biflow предлагает стейкинг MATIC с доходностью до 3% в день. Все риски берет на себя платформа, а пользователи получают свою долю наград. #### Давайте обсудим: - Кто уже пробовал Biflow? Поделитесь своим опытом! - Какие преимущества и недостатки вы видите в облачном майнинге и стейкинге? - Что думаете о реферальной программе Biflow? - Какие другие платформы вы используете для майнинга и стейкинга? https://biflow.cc/
    • Новости сегодня 1. План Meta выиграть гонку с искусственным интеллектом: раздать свои технологии бесплатно. 2. Илон Маск запускает интернет-сервис Starlink SpaceX в Индонезии, говорит, что могут поступить дополнительные инвестиции.  Миллиардер также отметил, что он "очень взволнован" возможностью предоставить интернет-услуги в районах с ограниченной связью или вообще без нее. 3. Правительство Венесуэлы ввело полный запрет на майнинг крипты.  По словам чиновников, эти меры необходимы для стабилизации национального энергоснабжения. Совсем недавно местные силовики провели рейды, в рамках которых конфисковали около 2000 устройств для майнинга. 4. Котировки криптовалюты Solana (SOL) вернутся к уровню $200 к концу мая.  Такое мнение высказал соучредитель хедж-фонда Syncracy Capital Дэниел Чунг. 5. Биржа Kraken рассматривает возможность делистинга USDT в Евросоюзе. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • Обмен ВТС на рубли, на карту произвели мгновенно! При первом же подтверждении транзакции мне пришли деньги на карту! Даже не ожидал... Замечательный ресурс! Благодарю! И долгие лета вам! Большое спасибо за ваш труд
    • У меня вот наоборот сомнения возникают, что после Ноткоина что-то будет на его уровне. Но все равно завёл пару акков, но не кликаю, просто фармлю. 
×
×
  • Create New...