Weston2001 - CryptoTalk.Org Jump to content

Weston2001

Members
  • Content Count

    387
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

304 Excellent

About Weston2001

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

1042 profile views
  1. Сто процентов обгонит Биткоин талк уже устарел и со временем становится не актуальным. На криптоталк ежедневно приходит очень много пользователей, они и наполняют его полезной информацией.
  2. Не плохая идейка. Думаю наследники будут довольны, если им перейдет пару биткоинов. Я думаю в будущем возможно и такое развитие событий.
  3. Жаль не успел купить эту монетку за копейки. Сейчас пытаюсь трейдить и получается заработать немного денег. Очень неожиданный и приятный рост собаки.)
  4. Интересная задумка, блокчейн очень надежная технология. Я думаю тот, кто ее использует в любом случае будет доволен. тем более такая крупной компании нужна хорошая защита.
  5. Спасибо большое автору за информацию, думаю начинающим пользователям будет полезно знать как заработать первые деньги на данной бирже. Возьму для себя парочку способов.
  6. Первый раз я вывел не очень много, около тысячи рублей. Я недавно начал, в дальнейшем, думаю будут суммы побольше. Знакомые выводят по 15к в месяц без особых проблем.
  7. Я думаю это очень хорошая идея, так как блокчейн очень простая и в то же время надежная система. Она поможет держать все данные в безопасности. Так же можно найти ему другое применение, но это уже проблемы системы образования. Честно говоря думаю, что в России блокчейну не смогут найти нормальное применение.
  8. Тогда, наверное вся криптовалюта обесценилась и никакого интереса к ней не было. Все бы благополучно о ней забыли. Она не может существовать без бирж.
  9. Я думаю в ближайшем будущем биткоину это не грозит. Так как такие компьютеры сделают очень и очень не скоро. Так же данные пк потребляют ужасно много электроэнергии. Так что бояться нам нечего.
  10. Не удивительно. в нашем государстве хотят ограничить все доступные лазейки. С криптовалютой по-любому сделают так же. Нужно фармить пока не ввели ограничения и запреты.
  11. Я вывожу в зависимости от курса, если курс нужной мне валюты устраивает, то можно и вывести. А если курс маленький, то смысла нет, так как не хочется потерять много денег, лучше подождать.
  12. Не понимаю наше государство, люди и так не могут себе ничего позволить, тут еще какие то ограничения. Лучше бы ввели их против действующей власти, вот тогда была бы польза.
  13. Я думаю потому что криптовалюта в любой момент может подняться вверх, если деньги будут на бирже, то вы не плохо заработаете. А если на кошельке, то можно сказать вы потеряли потенциальные деньги.
  14. Абсолютно согласен с данной поговоркой, я считаю точно так же. Не в коем случае не нужно торопиться в теме криптовалюты иначе можно потерять время и деньги.
  15. По мне так лучше стабильный заработок, как то надежнее. Люблю что бы под рукой были деньги, хоть и не большие. Можно конечно сорвать большой куш, но не на постоянной основе.
×
×
  • Create New...