Сколько времени уделять крипте? - Page 26 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
FlappYZoK

Сколько времени уделять крипте?

Recommended Posts

Уже вторую неделю подряд, я уделяю криптовалюте около 6-7 часов ежедневно, но меня это вполне устраивает, поскольку мне криптовалюта интересна и приносит неплохие деньги. Скорее всего, в будущем даже увеличу уделяемое время. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если трейдинг ваша основная работа , то чем больше вы уделяете времени , тем больше получаете, а если это просто ваше хобби , то вполне достаточно 1-3 часа в день.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У каждого на этом форуме есть цель, от тех, кто хочет получить опыт и знания о криптовалютах, а некоторые из них хотят зарабатывать деньги с помощью торговли и инвестиций. Поэтому у каждого человека есть определенное время, которое он может провести на этом форуме, и я трачу от 2 до 3 в день

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Levka said:

Как можно больше времени уделяйте криптовалюте , так же советую и изучать криптовалюту тоже не помешает. Лично я уделяю на изучение 20-30% времени , а на работу все оставшиеся

Суть в том что у каждого человека по разному строится его день, и у некоторых получается уделять время не всё сразу а лишь частями хаотично из всего дня, для кого-то это неудобно, но мне больше подходит так чем разом.

  • +2 1

image.png.b3a11da5e8068d27bc87725de354a77a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.05.2021 at 22:49, mgendalf said:

Вы можете уделять столько времени криптовалюте, сколько посчитаете нужным, могу сказать, что даже минимально уделяя время криптовалюте, в ней тоже можно добиться большого успеха

Думается мне, что будет трудновато в таких условиях, обычно же люди посвящают не мало времени и отдают не меньше сил, что бы добиться успеха, так что надеяться на то, что если будешь уделять минимум и получишь результат, как то на мой взгляд, глупо. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Hadelo said:

У каждого на этом форуме есть цель, от тех, кто хочет получить опыт и знания о криптовалютах, а некоторые из них хотят зарабатывать деньги с помощью торговли и инвестиций. Поэтому у каждого человека есть определенное время, которое он может провести на этом форуме, и я трачу от 2 до 3 в день

Форум это одно дело, изучение криптовалют и работа с ней не ограничивается одним форумом, так что определённого количества часов минимума и максимума нет, каждый сам распределяет свой день, и по разному выходит, так что однозначного ответа на этот вопрос всё таки нету. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря что для вас криптовалюта, как вы ее для себя рассматриваете. Дополнительный заработок, хобби или же основной доход, много нюансов разных, но советую хотя бы час уделять, но главное не переусердствовать, не забивать себе голову слишком большим объемом информации

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я стараюсь уделять крипте минимум пару часов в день, когда есть возможность то больше, в будущем думаю когда мой основной доход будет с крипты, то и времени буду выделять гораздо больше. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня сейчас тяжелый период в жизни, много всего навалилось, поэтому я чисто физически не успеваю много тратить времени на все это, но стараюсь хотя бы час или два находить, не хочется забрасывать ничего

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Haji Jalil said:

уделяйте столько времени сколько вам не жалка, но помните чем больше вы уделили времени тем больше вы сможете поиметь в бедующем .

Да, чем больше проработали, тем больше заработали, поэтому я стараюсь уделять в день минимум часа 3-4 для заработка, чтобы в будущем был хороший капитал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2021 at 20:47, Samurai21 said:

А проблемы из за того, что нет плана-целей, а есть только жажда заработать ( желательно много и быстро ), потому и бросаются на всё подрят и как следствие, тратят в разы больше времени, чем нужно.

Если для начала ( первые шаги ) сконцентрироваться на том, как в принципе на крипте можно зарабатывать и "капать" в этом направлении, времени будет уходить не много ( по амбициям ).

Вот-вот, я к этому и вёл, что проблема многих в том, что они не умеют расставлять себе цели, и желательно реальные. И приходят в эту сферу с целью по-быстрому срубить бабла, но тут так просто это не работает. Конечно может в начале повезти пару раз, но на дистанции уйдёте в глубокий минус, если всё делать на "бум"

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не ограничивайте себя РОВНО 5 ЧАСАМИ В ДЕНЬ ОБУЧЕНИЯ; желательно изучать столько, сколько хотите, однако вы должны понимать, почему вы это изучаете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2021 at 20:14, Lgor said:

не нужно делать криптовалюту смыслом своей жизни, конечно на этом можно зарабатывать, но лучше тратить время на учёбу, а не на криптовалюту, зато когда закончишь учиться, то уже можно заниматься этим в полную силу, лично я трачу на изучение криптовалюты 2-3 часа. 

Но ведь ничего не мешает совмещать и учёбу ( или работу ) и крипту. Если свободного времени совсем нет ( что вряд ли может быть ), тогда да. Но чаще всего, у нас всегда найдётся 2-4 часа в сутки, которые мы и сможем использовать для изучения крипты. Да даже 1 часа в день ( на начальном этапе ) хватит, чтобы начать вникать в крипту.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, 7770 said:

Здесь все индивидуально и зависит от свободного времени и от умений человека кому то будет достаточно и одного часа в день ну я стараюсь заходить на форум или читать статьи о крипте в свободное от работы и дел время

Индивидуально то индивидуально, но чтобы стать в каком-то деле профессионалом нужно этому делу уделять как можно больше времени. Без тренировок и обучения специалистом не станешь. Конечно же не всем нужно быть спецами в трейдинге или инвестировании, кто-то хочет просто закинуть пару тысяч в инвестирование и достать в десять раз больше, но по моему личному мнению, что если человек не разбирается в вопросе, то он скорее всего потеряет эти деньги.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если вы заходите на биржу время от времени. то не стоит заморачиваться по поводу времени, ну а если вы уже стали зависеть от крипты, то тут уже учитесь распределять время чтоб его хватало на все.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пишут, что если рассматривать крипту как дополнительный заработок и тратить на это пару часов в день, это пользы не принесет. Я с этим не согласная. Если подойти с умом, можно и за это короткое время неплохо подняться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, ritakutikova29 said:

Я не думаю что тут важно такая фраза ,чем больше .Смотря на сколько вас лично хватает и на сколько времени вы можете впитывать информацию.

Я вот на свое примере могу сказать, в крипте нахожусь уже довольно долгое время, и каждый день узнаю что то новое, а по времени нет такого определённого, что бы сидел по часам изучал. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждый человек - индивидуальность, и каждому нужно уделять времени криптовалютам по-разному, но примеру мне нужно около 1-2 часа в день чтобы немножко заработать с помощью трейдинга.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, mustafajana06 said:

Я думаю, что в начале пути вам нужно будет посвятить больше времени, потому что вы ищете, читаете и пытаетесь все выучить и понять, я думаю, что с возрастом эта тема становится легче и требует меньше времени. 

ну знаете в начале пути много чего против нас может быть и не даст нам даже профита шарите?если такое будет вы легко можете потерять все свои деньги на такой работе

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет,я думаю,что просто идеально будет,если около час в день,если больше,то наскучит,если меньше,то мало,что сможешь узнать за время это.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так как криптовалюта является моим основным доходом, то уделять стараюсь и столько времени, сколько уделял бы ежедневно своей другой работе. В среднем это около 10 часов каждый день. Конечно, бывают и исключения, когда я работаю поменьше, но как показывает опыт, 10 часов почти каждый день. Выходной беру себе только в воскресенье, но и то, мониторю рынок и информацию на всякий случай.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все зависит от степени увлеченности, и желания. Если у вас много свободного времени, и вы хотите разобраться в этом вопросе, безусловно стоит уделять этому достаточно времени, чем раньше, тем лучше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если прям совсем с нуля изучать, то нужно постепенно набирать обороты, а не сразу 10 часов в день какие-нибудь, потому что так ваша голова просто взорвётся. Можете начать с полутра часов каждый день в течении недели, вторую неделю уже два часа и так до вашего максимума. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это зависит от того, хотите ли вы работать с криптовалютой полный или неполный рабочий день. Если это полный рабочий день, то вам лучше проводить как можно больше времени и отдыхать только тогда, когда вы действительно устали.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...