Сколько времени уделять крипте? - Page 30 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
FlappYZoK

Сколько времени уделять крипте?

Recommended Posts

16 minutes ago, сушма said:

Пока у меня есть свободное время, я отдаю 2 часа, когда меньше, индивидуально я делаю меньше.  В целом, я считаю, что 1-2 часов для цифровой валюты должно быть достаточно для вас, если вы не являетесь продавцом, а скорее приносите наличные в изобилии.

Это слишком много, здесь проблема в том, что нормально уделять стоит порядка не более 3-4 часа в месяц, этого будет целая куча достаточно для того, что бы продвинуться в этом деле. Многие же учатся не системно, от чего у них слишком мало что получается, здесь лучше уделять времени мало, но часто, чем уделять много но редко. К примеру я часто учусь относительно 10-15 минут в день, но бывает выделяю на это порядка от 2-х до 3-х занятий в неделю, но делаю это постоянно. При таких подходах, отдача просто колоссальная, т.к. в этом случае идет именно длительная и постоянная позиция по знаниям, т.е. трейдер улучшает свои качества и постоянно, тем самым улучшается восприятие информации. Но когда информация поступает сразу, то чаще это только каша и не более того. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2021 at 02:05, cherbak555111 said:

Я уделяю миру криптовалют больше 1 часа своего времени в день, по мне так это очень мало, надо как минимум уделять около 3-4 часов в день.

3-4 часа в день вполне солидно,но если делать по максимуму то можно и 8-10 часов в день уделять,если конечно,криптовалюты единственный доход.Я за это время успеваю оценить ситуацию,пописать на этом форуме,поделать эирдропы+поклеймить тлмы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы только входите в криптовалюту, то желательно уделять времени по максимуму, чтобы побыстрее влететь во всю эту тусовку

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все зависит полностью от вас. Если вы хотите обучаться криптовалюте побыстрее то уделяйте минимум 12 часов  в сутки, если вы никуда не спешите , или же просто нет времени , то 1-2 часа в день , вполне будет неплохо.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2021 at 18:46, nevasn0 said:

На мой взгляд , слишком увлекаться тоже не стоит , потому что можно просто выгореть и потерять мотивацию. Так что лучше делать всё постепенно , но постоянно - это залог успеха! 

нравится ваши слова , хорошо сказали потому что оно так и есть , постоянство это и в правду ключевое слова, сам я понял этогопосле 2 месяца в мире крипты , то есть когда хотел работал когда не хотеля не работал а деньги на счету так не прийдут  да и дальнейшей развитие нету :(((

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ghoufran said:

Это может занять часа три-четыре. Работая в течение более длительного периода времени, вы приобретете опыт и знания и добьетесь большего успеха.

Вы за первые три часа на бирже максиум что запомните это ваш пароль от биржи и вкладки где находятся графики и так-же баланс. За три часа обучиться просто невозможно, если конечно на шару не ставить свои средства.


image.png.b3a11da5e8068d27bc87725de354a77a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это зависит от степени нашей воли к получению прибыли от криптовалют, например, если мы хотим торговать ими, это требует от нас много времени и усилий, чтобы мы могли понять их основы.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если уделять максимальное время изучению и вкладу в «криптовалюту», то в какое-то время настанет перегруз)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чем больше времени уделяешь, тем лучше будет результат.

Лично я готов уделять 3 часа в день, это оптимально чтобы узнать массу новой информации и не уставать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вы же сами ответили на свой вопрос. Если тебе это интересно, тот ты без усилий будешь сидеть сутками на пролет и получать знания. А сидеть и мучать себя зачем ? А мотивации тут и так хватает

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос довольно индивидуальный для каждого, ибо у каждого определенное кол-во свободного времени, я соглашусь с автором топика и это минимум 1 час в день, сам уделяю нет более 4 часов в день 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, бывают дни когда свободного времени нет абсолютно, и не стоит заставлять себя его искать чтобы какое-то время уделить криптовалюте. Я занимаюсь ей в свободное время, когда у меня есть желание.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fautten said:

Вопрос довольно индивидуальный для каждого, ибо у каждого определенное кол-во свободного времени, я соглашусь с автором топика и это минимум 1 час в день, сам уделяю нет более 4 часов в день 

А я стараюсь уделять по 3.5-4 часа почти каждый день, чтобы поучаствовать во всех проектах и максимально быстро заработать начальный капитал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если же хочешь получить по быстрее получить с этого результат и прибыль, то стоит прямо сейчас же начать изучать мир криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это зависит от того, с какой целью вы тратите эти часы на сайтах-для зарабатывания денег или для обучения торговле, есть часы для учебы и часы для торговли, предпочтительнее потратить не менее двух часов на криптографию, а не тратить время на сайты социальных сетей.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд чтобы зарабатывать на криптовалютах неплохие деньги достаточно лишь уделять пару часов в день. Примеру мне хватает около 2-3 часов чтобы зарабатывать больше чем тысячу рублей точно).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. На саму крипту много времени уделяется в начале для изучения, после чего на неё тратится часов 1 - 2 в день.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стараюсь уделять трейдингу около 3-4 часов в сутки(в основном в первой половине дня). Для меня главное это не количество часов в сутки, а стабильность работы изо дня в день.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чем больше времени уделять на обучение тем быстрее вы обучитесь и начнете получать прибыль с крипты. Я стараюсь выделять побольше времени.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, raiger said:

Чем больше времени уделяешь, тем лучше будет результат.

Лично я готов уделять 3 часа в день, это оптимально чтобы узнать массу новой информации и не уставать

Важно не просто сидеть часами и ждать пока пройдёт время - а именно работать, и развиваться и так-же узнавать что-либо новое - только так будет результат да и время быстрее пройдёт, а если вы просто просиживаете штаны то зря теряете время.

  • +1 1

image.png.b3a11da5e8068d27bc87725de354a77a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

если хотите в будущем быть финансовонезависимым, то ту  чем больше - тем лучше, но главное не переусердствовать, потому как надо делать перерывы для того, чтобы можно было немного отдохнуть и повысить произвдительность

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я стараюсь совмещать криптовалюту с учёбой (это очень плохо получается зачастую, поэтому не советую практиковать 🙂 ), поэтому когда у меня загруженные дни, то могу и вовсе не успеть поработать, а в выходные сижу 24 7, чтобы компенсировать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уделяю крипте не столько времени сколько хотелось бы, так как и без крипты всегда хватает дел. Ну а так где-то в районе часа выходит в среднем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё зависит от того, на сколько быстро ты обучаешься миру криптовалют, если достаточно быстро, то и много времени вообще не нужно уделять.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уделяю крипте пару часов в день и этого вполне достаточно. Самое главное чтобы вы проводили это время с максимальной пользой 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...