Romchik\ - CryptoTalk.Org Jump to content

Romchik\

Members
  • Content Count

    462
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

115 Excellent

About Romchik\

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Привет,я думаю мало,конечно,кто может знать,что такое зелёный майнинг,но думаю здесь есть ткие люди,которые немного слышали об этом,а если не слышали,то скажу так,что думаю все слышали новость о том,что Илон Маск отказался от оплаты биткоинами за автомобили Tesla именно по той причине,что Биткоин,потому что добывается она не экологический."Но как,ведь видеокарта(или компьютер) всего лишь работает,да и вроде всё...Как он может загрязнять нашу планету?" - спросите вы.А всё довольно просто,потому что,понятное дело,что при майнинге тратится огромное количество энергии,а если посчитать сколько всего устройств с которым майнят,то будет очень при очень много таких устройств и скажу так,что в общем за год тратится 13 терраватт-часов,к слову 1 теравват равняется число с 12 нулями(в ватт) и на такое количество энергии спокойно живет Ирландия.Так же,для 1 транзакции биткоина равняется 10 домам за 1 день(столько тратится энергии). Так вот,что же такое зелёный майнинг?Это,когда можно получать энергия из возобновляемых ресурсов,то есть солнечная энергия,гидроэлектростанции и тому подобное.Именно зелёный майнинг дает шанс,что Tesla вернет биткоин обратно в оплату,что,кстати,может неплохо повлиять на курс биткоина. Всем удачи🤝.
  2. Привет,там,всегда на йобите ico зачастую проводят в паре с YO,никогда не участвовал и не буду.YO от этого поднимается,потом падает,а фиксируют не все,потому что иногда выходит,что нужно иметь какую-то минималку.
  3. Привет,в принципе проблем я не вижу.Но может капча иногда подтупить и какой-то бред показать,но в основном всё хорошо.
  4. Привет,тут многие кто советовали его хотя бы не сливать,но хомяки,которым важны лишние копейки видимо решают больше,чем умные люди.
  5. Привет,да тут просто многим уже начихать на правильное написания постов.Просто прочитайте каждый второй комментарий,там бред.
  6. Привет,хорошо разбираться в этой теме и не нарушить правила форума,чтобы тему не удалили и тогда будет у вас хороший топик.
  7. Привет,пару раз по типу таких "кривых" капчей мне так же попадалось.Просто пропустить нажмите и выйдет уже другая рабочая капча.
  8. Привет,аватарки в принципе не имеют какой-то значимость здесь.В социальных сетях может и имеют,чтобы показать просто.но не здесь.
  9. Привет,как минимум видел уже такую тему,но уже про биржу.Леонид,вам не стыдно воровать темы переделывав под себя?
  10. Привет,мне кажется этому и пояснение не нужно,потому что можно даже самому разобраться,на крайний случай прибегнуть к переводчику.
  11. Привет,актив думаю явно в англоязычной части будет побольше,чем в русскоязычной,но из-за того,что оплату у них убрали даже не знаю.
  12. Привет,кит вообще не должно подходить,ведь в названии даже i не присутствует,поэтому как и все уже называют - ктт - криптоталк.
  13. Привет,не назвал бы это скином,а скорее просто освещение фона(не помню точное название),но спасибо большое за этот топик.
  14. Привет,в этом нет сложности.Просто кидать репорт,если нашли абузера,потому что они просто так получает очень много денег и это вредит форуму.
  15. Привет,актив на форуме в последнее время явно какой-то печальный и функционал талка мне кажется точно решит все проблемы здесь.
×
×
  • Create New...