Я новичек, что мне делать? - Page 9 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
deded777

Я новичек, что мне делать?

Recommended Posts

On 22.01.2021 at 22:05, deded777 said:

Я новичек, что мне делать? Как мне здесь заработать? кто то может мне подсказать?Уже в третий раз пытаюсь здесь что то сделать не получается.

Здесь не зарабатывают здесь общаются,для заработка есть много других мест где требуются коопирайтеры вот туда и идите там я уверен оценят ваши писательские возможности.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы уже пишите на этом форуме, то вы уже начали. Пишите полезные посты, получайте за ник TALK и сатоши, инвестируйте их на бирже или начинайте торговлю. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.02.2021 at 04:18, totime said:

Скажу тебе сразу чтоб ты не разочаровывался, что форум это не площадка для заработка, а некая учебно познавательная платформа, здесь ты пишешь посты, задаешь вопросы о том что тебе не понятно, а зарабатывать ты будешь уже на бирже, а то что ты будешь получать здесь за написание постов, так это просто не большой приятный бонус.

Очень верно подмечено. Все, находящиеся на этом форуме, получают полезную и нужную информацию для себя, а не написание какого-то бреда просто для оплаты. Соблюдайте все правила, учитесь, развивайтесь ну и получайте свои бонусы, что тоже очень приятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не ну с таким подходом у тебя ничего и не получится. Если бы ты хотел, то давно бы уже разобрался в том, с чего начать.


Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первым делом посмотри обучающие видео на ютубе. Чтобы зарабатывать на крипте, нужно в ней разобраться для начала, освоить базу. Также советую заняться трейдингом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по вашему профилю, у вас всего шесть сообщений. Вам нужно пересилить себя и начать писать, дойдете до ста и уже вам будут платить, это и будет ваше начало на бирже. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если у вас действительно третья попытка, тогда вам нужно и еще раз более внимательно изучить все правила форума. И действовать только так как там написано. Иначе у вас ничего не получится. Удачи)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну главное, делать все спокойно и обдуманно и не спешить. Я начинал с теории, потом по не многу переходил к практике, мне подходит этот вариант, кто-то же без практики вообще ничего не понимает и ему нужно делать упор на это, возможно как раз это твой вариант.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для начала на бирже yobit привяжи к своему аккаунту аккаунт cryptotalk, что на счёт оплаты: для начала тебе нужно написать 100 беплпатных постов, 50 постов в день максмиум. После начнуться оплачиваемые посты, за 1 пост платят 10 талков(максиум 20 постов в день)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.02.2021 at 23:53, danylocryptoman said:

Наверное самое лучшее что вы можете сделать это вплотную занятся обучением в криптовалюте для того чтобы потом иметь возможности для заработка.

Да и вообще, лучше набраться теории, чтобы вообще можно было отвечать именно тут форуме более грамотно, информативно, а не просто в пустую переводить слова, а вообще криптовалюты даст тебе столько возможностей, чего не даст обычная работа, так что пока есть время я думаю стоит начать заниматься криптовалютой)

Всем удачи и хорошего дня)

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Notew0lx said:

В интернете есть множество гайдов и "обучалок" что и как делать если ты не имеешь опыта в криптовалюте. Можно сделать как я, изучать криптовалюту по гайдах в ютубе и потом смотреть аналитиков и их действия. Потом уже перейти к практике после изучения теории.

Хороший способ, особенно что все есть в открытом доступе, что позволяет изучать криптовалюту всем. Я вот начинал года 2 назад, на данном форуме и  очень много от сюда вынес для себя. Я даже сейчас что-то новое узнаю тут.  Так же форум, хороший источник новостей, насчет криптовалюты.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, для начала нужно прочитать правила форума, а потом уже заходить в другие разделы и читать топики, когда разберешся можно начинать писать свои мысли о той или другой теме.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотри видео обучающее,вводное то есть и там ты поймешь что да как,дальше стоит попробовать попрактиковаться и посмотреть что получится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.не ленитьсяи быть активным.

2.если  ты хочешь закинуть это дело,то зачем начинал?

3.научись трейдится так как потом это тебе поможет с заработком.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как же что? Становиться лучше развиваться, искать вокруг себя занятия помимо криптовалют которые будут трогать за душу. Лично я так и делала и сейчас имею то к чему стремилась.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут на форуме есть довольно много инфы с чего начать и куда стремится. Было бы желание и целеустремленность!

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Nikit0sik12 said:

Посмотри видео обучающее,вводное то есть и там ты поймешь что да как,дальше стоит попробовать попрактиковаться и посмотреть что получится.

Нужен целый курс по криптовалюте чтобы разобраться со всеми аспектами. Парень который написал пост как мне кажется еще даже не определился до конца а нужно ли ему это или вовсе не его это болото)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы уже начали писать на этом форуме, то вы уже начали зарабатывать свои первые монетки. Продолжайте писать посты на форуме, выводите TALK и переводите ее в другие монеты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здесь заработать, это на форуме? Тогда просто пишите осмысленные посты и получайте за них сатоши и токены talk. Если хотите зарабатывать на бирже, то читайте форум и обучайтесь.


🤑😜😛Просто самый лучший кран для сбора биткоина в сети интернет.  🤑😜😛

Freebitcoin

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте,просто пиши посты и всё,правда здесь теперь заработок очень сильно обрубили,но мне кажется лишнюю копеечку точно можно сделать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что ты бы мог поучаствовать в аир дропах, тут никаких знаний особых не нужно, зато заработать можно порядочно 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ты новичок, то используй этот форум для приобретения базовых знаний в криптовалюте и старайся заработать свой первый капитал различными способами. Как вариант, можешь участвовать в аир дропах

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что ты пытаешь сделать 3 раз? Создать тему или написать ответ? Совсем не понятен твой вопрос, зайди на ютуб, посмотри, там есть ряд роликов про форум, а также прочитай правила разделов, в которых хочешь создавать контент.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ть новичек начинай читать топики и пробуй писать посты, обезательно ставь позитивные оценки на те посты которые тебе понравились. Также не забуть привязать форкм к бирже что бы получать вознаграждение за посты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2021 at 22:05, deded777 said:

Я новичек, что мне делать? Как мне здесь заработать? кто то может мне подсказать?Уже в третий раз пытаюсь здесь что то сделать не получается.

Для заработка вам нужно зарегистрироваться на бирже и начать трейдить,а форум создан для общения и заработать вы здесь не сможете,а только потратите свое время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Вчера, 6 июня, почти $220 миллионов были снова вложены в спотовые биткойн-ETF, что продлило серию последовательных притоков до 18 торговых дней подряд. IBIT BlackRock ранее уступил свое первое место по ежедневному притоку, но вчера в него было добавлено 350 миллионов долларов, в то время как бывший лидер – FBTC Fidelity – заработал всего 3,1 миллиона долларов. 10 мая стал последним торговым днем, когда из 11 спотовых биткойн-ETF наблюдался отток, в основном из-за GBTC компании Grayscale. По данным Farside, в то время из конвертированного ETF Grayscale было изъято 103 миллиона долларов, в то время как общий отток для всех ETF составил 84,7 миллиона долларов.   С тех пор ситуация совершенно изменилась, поскольку наиболее очевидной причиной изменения взглядов могут быть данные по инфляции в США. 4 июня стал вторым по величине днем за всю историю по притоку средств — 886,6 миллиона долларов. Цифры на 5 июня составили $488,1 млн и $217,7 млн на вчерашний день.   В четыре из последних пяти торговых дней (кроме вчерашнего дня) FBTC Fidelity становился излюбленным местом для инвесторов, поскольку он опередил IBIT BlackRock с точки зрения наиболее существенных притоков. Однако вчера ситуация изменилась, когда IBIT привлек $349,9 млн, в то время как FBTC получил только $3,1 млн. GBTC Grayscale, который пережил массовый отток средств с момента его преобразования из закрытого фонда в спотовый ETF, вывел из него $37,6 млн. Однако из ETF Ark Invest была снята самая большая сумма. Отток средств за день приблизился к $100 млн во второй раз за последние 10 дней.   Несмотря на общий положительный приток в $217,7 млн и впечатляющую динамику роста ETF, цена базового актива вчера не смогла сделать большого движения. В среду BTC был остановлен на отметке в 72 000 долларов, а вчера даже упал до 70 200 долларов. Однако сейчас криптовалюта торгуется выше $71 000, прибавив всего 0,6% за последний день и 4% за неделю.
    • Уже не первый раз пользуюсь услугами Джаст Бита. Нашел его по рекомендации знакомых форумчан. Без проблем и очень быстро обменивают USDT на троне на Сбербанк рубли. Никаких заминок, всё быстро и оперативно, респект и рекомендации, как говориться. 
    • Today we would like to remind you about the free and handy BestChange tool — a browser extension.   Extension advantages that you will definitely appreciate: – Quick access to exchanger services. – Easy installation with detailed instructions on the website: https://www.bestchange.com/apps.html – The built-in proxy now makes not only the site bestchange.ru available, but also the sites bestchange.net and bestchange.com, if they are not available in your region. – Support for selecting a city when viewing exchange directions with cash currencies. – More languages have been added to the interface. – Now the TOP 5 exchangers include sites operating in any language, but with an additional mark if the language differs from the current browser language.   The extension is available for popular browsers. You can try the extension using the link above!  
    • Медицинский производитель Semler Scientific, котирующийся на Nasdaq, который в прошлом месяце попал в заголовки новостей из-за добавления биткойнов (BTC) на свой баланс, купил еще ВТС на сумму 17 миллионов долларов и может привлечь до 150 миллионов долларов, чтобы купить еще. Последняя покупка биткойнов, совершенная фирмой, была раскрыта в форме S-3, поданной в регулятор по ценным бумагам США 6 июня. После совершения первой покупки 581 биткойнов 28 мая у нее теперь есть 828 биткойнов на сумму более 58,5 миллионов долларов. Компания объявила, что может привлечь дополнительные долговые ценные бумаги на сумму 150 миллионов долларов, при этом часть доходов будет использована для покупки большего количества биткойнов. «Мы намерены использовать чистую выручку от продажи любых ценных бумаг, предлагаемых в рамках настоящего проспекта, в первую очередь для общих корпоративных целей, включая приобретение биткойнов», — написала фирма. Semler Scientific предложила разместить долговые ценные бумаги на сумму 150 миллионов долларов. Источник: SEC   В заявлении от 6 июня генеральный директор компании Дуг Мерфи-Чуториан заявил , что инвестиционная стратегия Semler в биткойнах стала еще одним главным приоритетом компании наряду с ее бизнесом в сфере здравоохранения. Биткойн, который теперь является основным резервным активом казначейства Semler, может служить «разумным средством защиты от инфляции и безопасным убежищем в условиях глобальной нестабильности», заявила фирма в своем заявлении SEC. «Мы также считаем, что его цифровая и архитектурная устойчивость делает его предпочтительнее золота, рыночная стоимость которого значительно превышает рыночную стоимость биткойна», — сказал Семлер. «Учитывая разницу в стоимости между золотом и биткойнами, мы считаем, что биткойн имеет потенциал для получения огромной прибыли, поскольку он получает все большее признание как «цифровое золото». Фирма повторила, что «не планирует покупать криптовалютные активы, кроме биткойнов». Акции Semler (SMLR) подскочили на 30% на новостях о покупке 28 мая. Однако на этот раз им не удалось вырасти , упав на 2,5% до $29,13 6 июня, как показывают данные Google Finance. Изменение цены акций Semler Scientific за последний месяц. Источник: Google Финансы.   Японская инвестиционная компания Metaplanet — еще одна фирма, которая последовала примеру MicroStrategy. Впервые они купили биткойны на сумму 6,5 миллиона долларов 8 апреля и с тех пор совершили несколько покупок на общую сумму 117,7 биткойнов или 8,3 миллиона долларов США в текущих ценах. Последняя покупка Bitcoin компанией Metaplanet 22 мая способствовала тому, что ее акции стали самыми прибыльными на Токийской фондовой бирже в течение двух дней подряд.
    • Колоссальные потери из-за ETF Одобрение SEC биржевых фондов на Ethereum увеличило волатильность, и трейдеры потеряли $390 миллионов. Те, кто сделал ставку на рост ETH, потеряли около $150 миллионов. После этой новости цена Ethereum выросла до $3900, но затем упала до $3672. Отследить все эти изменения в реальном времени можно на yodaobmen.com. Торговая деятельность привела к ликвидации 107 000 предложений на сумму в $389 миллионов. Из этой суммы 72,2 миллиона долларов поступило от Биткойна и 149,5 миллиона долларов от Эфириума. Эксперты ожидают серьезных перемен, прогнозируя, что стоимость Эфира скоро дойдет до 6600 долларов.  
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 6 057 904 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85.6 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Уважаемые форумчане, доброго вечера! Наш обменник предлагает выгодный курс на пару BTC-XMR!   Криптовалютный обменник xgram.io - новое воплощение качества
    • Она подчеркнула преимущества блокчейна и сообщила о проектах по эмиссии цифровых облигаций и токенов в Гонконге. Однако Люнг отметила, что регуляторная поддержка не означает одобрения виртуальных валют из-за их спекулятивного характера. SFC принимает меры для защиты инвесторов и готовит правила для торговли криптовалютами. Государство активно содействует развитию Web3.
    • Расширили список стран, для которых можно купить за криптовалюту подарочную карту Zalora.
×
×
  • Create New...