От чего зависит популярность темы? - Page 4 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Stomi123

От чего зависит популярность темы?

Recommended Posts

20 hours ago, G2Rise said:

Логично же что должна быть актуальная тема, через время которое люди будут продолжат интересоваться и будут продолжать обсуждать этот вопрос.

Нихрена так не работает, я видел много тем с классными гайдами, но там не было не единного ответа и темы где пользователь справшивает "как вы начали в криптомире" и там более 1000 страниц ответов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я считаю, одно и самых важных это постоянно комментировать свою тему.  

  • Т.к. когда заходишь на любой раздел там по стандарту стоит фильтр - Тем которые недавно обновились.

image.png.354f310a1facd89df4bee4304813544e.png

Многие просто не переключают этот фильтр и обсуждают темы которые уже находятся на нём!

 


 Minima

.🌍Decentralized, ultra-lean blockchain running entirely on mobile & IoT🌍

|📲 JOIN INCENTIVE CASH   | TELEGRAM   DISCORD |   RUN A NODE & EARN COINS 📲| 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам я честно говоря не всегда понимаю по каким критериям темы попадают в топ,бывает что обсуждение игры в dice набирает на много больше комментариев и лайков чем тема в которой поднимается вопрос глобального признание криптовалют как платежных средств.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что популярность зависит именно от того, насколько ваша тема актуальна. Допустим, при огромном росте биткоина, все темы в топе были только о нем. Когда убрали оплату за оценки, то в топе были темы именно про это. Поэтому, если вы хотите создать спросовую тему, то подумайте насколько в данный момент она будет актуальной.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет. Все зависит от того, какую тему ты обозреваешь. Есть то что на слуху у всех, а есть темы вроде вопросов, которые никого не интересуют

Всем привет. Все зависит от того, какую тему ты обозреваешь. Есть то что на слуху у всех, а есть темы вроде вопросов, которые никого не интересуют

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное популярность зависит от актуальности. Например, курс биткоина, такая тема всем интересна и будет наиболее популярна. А курс доллара тоже будет иметь какую-то популярность. А малоизвестная монета меньше всего будет кого-либо интересовать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Актуальность темы состоит в самом вопросе/качестве информации которая представлена в ней. Так что не всегда ясно какая тема станет популярной и обсуждаемой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вторая тема более узконаправленна. Стейкинг не всем интересен и довольно таки специфичен. А вот говнотокенов у всех бывает в больших количествах. Так люди делятся и узнают, как же им поступить с этими токенами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Shamannka22 said:

Самое главное, чтобы тема как-бы "зацепила", чтобы человек хотел оставить свой пост о том, что он думает по этому поводу. Завлечь публику также необходимо интересным и коротким заголовком. 

И еще важны фактор, то чтобы тема была не очень сложной чтобы можно было её понять и быстро разобраться, и тогда человек еще больше захочет в ней оставить пост. И я не знаю от чего может зависеть популярность темы, если тема заинтересовала сотни пользователей, то они будут общаться в теме, а если нет, то получается и писать не будут 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую. 

По моему мнению популярность темы зависит от её актуальности. Логично если тема не актуальна то она не будет популярной. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное от полезной информации в посте, но скорее всего не только важно насколько полезный контент также обратная связь и помощь в пояснении, всегда нравиться когда топик стартер участвует в жизни своей же темы.

Edited by polotenchik
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну конечно же зависит от того, на сколько долго, написанное в этой теме будет иметь актуальность. 

Ещё от того, на сколько эта тема простая, и понятная новым пользователям. Потому что новые пользователи, после регистрации, будут искать что то полегче, нежели темы о том, как устроен блокчейн. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Stomi123 said:

Как я считаю, одно и самых важных это постоянно комментировать свою тему.  

  • Т.к. когда заходишь на любой раздел там по стандарту стоит фильтр - Тем которые недавно обновились.

image.png.354f310a1facd89df4bee4304813544e.png

Многие просто не переключают этот фильтр и обсуждают темы которые уже находятся на нём!

 

У меня кстати так и стоит сортировка тем, потому что я пытаюсь писать во многих для меня интересных тем, не только в популярных но и менее популярных, и в этой сортировке их найти очень легко и они всегда будут попадаться, но просто многие могут использовать сортировку "По количеству просмотров или ответов", и тогда новые темы они не найдут 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Популярность темы зависит напрямую от её содержимого, пост содержит информацию которая для многих интересна, отчего и происходит такая активность с статистикой поста

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если тема очень популярна и жизненна - на неё всегда будет спрос, но если всё будет наоборот - на тему никто даже и не посмотрит, ибо это абсолютно никому не интересно  


649156138_-1.jpg.65dadddd0fdf1f54fadd89826712c6c2.jpg.cd132bea3ab59889b765ab6e7753df70.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зависти от её значения и массовых желаний масс, полярности вопроса и темы, да и насущьных вопросов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2021 at 20:24, G2Rise said:

Логично же что должна быть актуальная тема, через время которое люди будут продолжат интересоваться и будут продолжать обсуждать этот вопрос.

Скорее сказать не актуальная тема, а такая тема, которая будет актуальна всегда

Например сейчас можно сделать тему которая будет называться "монеты, которые выстрелял 2021" и люди будут отвечать там на протяжении года, но в 2022 уже никто там сидеть не будет почти, а если сделать тему "Ваше отношение к биткоину на сегодняшний день", то уже актуальность будет из года в год.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Популярность темы зависит от того, насколько популярны вещи которые обсуждаются. Это может быть новость номер один в мире, например, коронавирус или рост биткоина. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понятно же, что тема должна быть очень актуальной и к тому же поднимаемый вопрос в теме должен быть легким, чтобы большинство пользователей смогли на него ответить!

  • +5 1

🤑😜😛Просто самый лучший кран для сбора биткоина в сети интернет.  🤑😜😛

Freebitcoin

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле важна актуальность и длительность этой самой актуальности! Очень часто бывает, что тема набирает много ответов, а потом вымирает и всё это из-за потери актуальности. Выше показанный вами пост написать на ту тему, которая будет актуальна очень длительное время, поэтому так...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прежде всего наверное от того когда она была создана потом что темы которые были созданы недавно по итогу не набирают слишком много ответов и вряд-ли когда-то наберут уже

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема должна интересовать всех или почти всех для того, чтобы в ней было много комментариев и оценок. А вот что сейчас большинству людей интересно, так сразу и не ответить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут все зависит от того насколько просто ответить на вопрос. Ведь каждый может сказать что лучше будет сделать с токенами. Но не каждый знает что такое стейкинг и не всем это интересно. Ведь многие могут ответить на простые посты. Но не могут ответить на сложный пост.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну главное пост был полезным а не то что попало в голову писать конечно коментарии будут много но пост удалят писать надо очень полезное вот тогда не удалять и будет популярным будут даже год обсуждать под постом 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем доброго времени суток ! Конечно если написать какую-нибудь глупую тему особого спроса не будет , конечно тема должна быть заинтересована и чтобы у неё был спрос.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Краткая Инструкция для Обмена на Bitmore: 1.Выбор Валют Слева выберите валюту, которую хотите отдать (например, USDT). Справа выберите валюту, которую хотите получить (например, USD). 2. Выбор Страны и Города Выберите страну и город, где планируете получить наличные. 3. Ввод Суммы обмена Введите сумму в USDT или USD, которую хотите обменять или получить. 4. Ввод Контактной Информации и Подтверждения Введите вашу электронную почту и имя в Telegram. Нажмите "Оставить заявку" для завершения процесса.
    • Ожидалось, что в начале 2024 года в Турции начнут действовать новые законы о крипторегулировании, однако местный парламент ещё в процессе их принятия. В январе министр финансов Мехмет Симсек объявил, что обсуждение законопроекта уже «почти завершено».       Несмотря на то, что новые законы ещё не приняты, в Турции действуют два правила, касающиеся регулирования цифровых активов. Первое, инициированное Центробанком страны в 2021 году, запрещает гражданам совершать платежи в криптовалютах, поскольку токены не являются законным средством оплаты. Второе правило относится к мерам по борьбе с отмыванием денег (AML) и предписывает биржам собирать определённые данные клиентов (KYC).       Принятие и введение новых законов, связанных с регулированием цифровых монет, может затронуть не только граждан Турции. Страна является крупной мировой криптовалютной экономикой и одной из стран с самым высоким уровнем внедрения криптовалют в мире.       Согласно данным Chainanalysis, Турция — четвёртый по величине криптовалютный рынок в мире по объёму торгов, который сейчас составляет около $170 млрд. По этому показателю страна опережает Россию, Канаду, Вьетнам, Таиланд и Германию.       В сентябре 2023 года национальная валюта Турции лшира стала ведущей торговой парой криптовалют на Binance, на долю которой приходится 75% всего объёма фиатных торгов. Это было связано со значительным притоком криптоинвесторов на турецкий рынок.   Уровень принятия криптовалют в Турции за последние несколько лет вырос более чем в два раза, достигнув 40%. Исследования показали, что двое из каждых пяти граждан страны владеют цифровыми активами.
    • Мда уж, ну видите, если всего 6000 пользователей, то значит под какие-то критерии вы попали. Я проверял и мне писали, что да, вы попадаете в участие и будет распределение. Круто конечно Вам повезло с такой прибавкой! Я еще балда из-за лени всего 2 челленджа не выполнил до платины. =(  Но посмотрим, тут же еще какой-то 3 сезон 11 мая стартует, последний. 😅 Но я думаю, что это будет уже развязка с распределением эирдропа. 
    • Мог, но не достиг. Почти подобрался к указанной отметке. Зато таки побил собственный ценовой рекорд перед халвингом, что не может не радовать. Всё же люди знают, когда будет халвинг и опираясь на прошлый опыт или график понимают, что моментального подъёма ждать не следует.
    • Да, есть существенная вероятность. В крайнем случае, может произойти подъём цены в начале следующего года. С предыдущего халвинга подключилось немало игроков со своими свежими капиталами. Взять те же публичные инвестиционные фонды, про которые повсюду говорят. И число обычных трейдеров, как писали в статьях, увеличилось в 6 раз.
    • Продолжаю пользоваться данным обменником. Всё хорошо и быстрота обмена, и курс самого обмена меня устраивает. Рекомендую! 
    • Это, наверное, всякие скальперы и те, кому срочно надо фиксировать прибыли в крупных порциях? На долгосрок-то они явно в плюсе окажутся, если смогут подождать. Торговля большинства - это скорее инвестиция, чем настоящий трейд, однако люди всё равно боятся. Такова уж психология и природа.
    • Ничем не примечательный обменник, единственное, что тут выбор крипты обширный, ну и я понял что на бесте они тоже есть. Курсы не топ конечно, но зато скорость обработки заявок довольно неплохая. Плюс минималка небольшая 
    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE                   This week, we are celebrating Mother's Day, a celebration honoring the mother of the family or individual, as well as motherhood, maternal bonds, and the influence of mothers in society.     For this week's challenge, we will collect gifts as symbols of love to our beloved mothers.    
    • На этой неделе мы отмечаем День матери - праздник, посвященный матери семейства или отдельного человека, а также материнству, материнским узам и влиянию матерей в обществе.     Для участия в конкурсе на этой неделе мы будем собирать подарки в качестве символов любви для наших любимых матерей.             Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                  Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                   Введите свой НИК в WINDICE  
×
×
  • Create New...