Kirill Allferov - CryptoTalk.Org Jump to content

Kirill Allferov

Members
  • Content Count

    382
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

374 Excellent

About Kirill Allferov

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

1041 profile views
  1. Ну я бы не стал советовать метомаск потому что там сейчас просто огромные комиссии.
  2. Доброго времени суток! Чаще всего в последнее время использую bnb для работы с ликвидностью. Любимчиками могу назвать эфир и лайткойн.
  3. Здравствуйте! Это чисто индивидуально, удаляйте столько времени сколько хотите и можете, если вам это нравится и не в тягость.
  4. Если на бирже то адрес кошелька вы можете найти во вкладке (балансы и ввод) там будет адрес вашего бтс кошелька.
  5. Доброго времени суток! Все правильно сделали, это называется усреднится, а вообще чтобы не уйти в минус нужно ставить стоп лимит и тогда вы сохраните свой баланс.
  6. Доброго времени суток! Если только все это дело автоматизировать. Посещать в ручную 40-50 кранов в день это тяжко и что самое неприятное невыгодно.
  7. Доброго времени суток! Главное не отчаиваться и продолжать двигаться дальше. Поставить себе цель и идти к ней.
  8. Нужно всегда быть на чеку, особенно когда обещают очень много. Не отправлять свои приват ключи никому!
  9. Здравствуйте! Отношусь к биржевым токенам крайне положительно. Покупать определённо есть смысл, они хорошо растут в цене.
  10. Советую не вкладывать всю котлету в одну монету и не покупать на всю сумму сразу, лучше постепенно закупаться. Я бы посоветовал прикупить эфир и лайткоин.
  11. К счастью я не суеверный, некоторые тут пишут что из за суеверий откладывают свои дела на другой день, ребят не настраивайте себя так, вы настолько в это верите и запраграмировали себя что любая ошибка или неприятность автоматически приобретает магический смысл которого нет.
  12. Если не откладывать часть своего дохода и жить от зарплаты до зарплаты то разбогатеть маловероятно, инвестиции же помогают накапливать средства
  13. Было подобное и не раз, сделал для себя вывод что нужно продолжать холдить даже когда кажется что уже поезд ушёл и сладких иксов не видать. Продавать только по хорошей цене.
  14. Доброго времени суток! На аирдропах стабильности в заработке нет, аирдропы это дополнительный способ заработка. Есть конечно и исключения это касается крупных площадок которые зарабатывают на размещении реферальных ссылок.
  15. Здравствуйте! Благодарю за библиотеку ссылок, думаю найду для себя что то полезное и новенькое, прочту на досуге.
×
×
  • Create New...