polotenchik - CryptoTalk.Org Jump to content

polotenchik

Members
  • Content Count

    63
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

10 Good

About polotenchik

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Пишите просто правду и всё, так как врать всегда тяжело, и нужно всегда помнить о чём соврал чтобы не опозориться потом.
  2. Если снизили оплату, то значит у форума не всё так хорошо, точнее у форума само собой, но у биржи дела плохи получается. Мне другое интересно, сейчас всё также оплата за оценки, а простые посты нервно курят в сторонке?
  3. Второе микро ico и по сути ничего, тухленько, раньше в том году по крайней мере намного жирнее всё было, и капы такой не было.
  4. Взлом сегодня такая штука, что там оборот как у крупной бизнес отрасли возьмём к примеру похудение, то есть прибыль миллиардная в долларах, и там стоят уже крупные игроки за всем этим.
  5. Купил доги на хаях совсем недавно, так как среагировал массово на твиттер илона маска, я долго ждал этого момента когда он даст сигнал к действию, но немного запутался в ордерах так как новичок.
  6. Что-то долго они его тестируют, давно пора уже выкатить полноценную версию, насколько я знаю они тестировали его локально и то какую-то не полноценную пилотную версию.
  7. Поговорка на века, а вообще много поговорок есть, и к каждой можно и даже нужно прислушиваться. Но отталкиваться всегда от своего мнения, никогда не принимать ни какую информацию как руководство к прямом действию.
  8. Судя по статистическим данным из различных поисковых систем, биткоином не интересовалась разве что собака, поэтому хайпа крипта наделала знатно.
  9. Я бы посоветовал чисто за рипплом понаблюдать, в следующем месяце начнутся слушания по делу в Чикагском суде, нужно будет слушать внимательно новости в этот промежуток времени.
  10. Какие бы крупные суммы у человека не были, он дорожить каждой копейкой в этом то и дело что каждый рубль друг на дружку и даёт такую весомую сумму.
  11. Меня никто не приглашал, но я бы скорее всего так и так сюда пришёл, так как сегодня крипто хайп просто повсюду, но я просто увидел рекламу в телеграмме, как кто-то гнал рефералов на биржу.
  12. Сегодня есть специальные рейтинги где можно отталкнуться и выбрать правильную для себя биржу посредством показателей, и дальше уже смотреть сугубо индивидуально насколько круто вам подходит биржа.
  13. Мешают ещё как, но они также могут быть и на пользу просто нужно понимать как использовать такие привычки, что одного губит другому наоборот благо.
  14. Мартингейл пошёл ещё из рулетки насколько я знаю, но там эта стратегия осталась на уровне фанатизма, то есть если не везёт в других стратегиях, или же просто не везёт вообще в какой либо ставки, ты следуешь именно этой стратегии.
  15. Безопасность любого кошелька прежде всего зависит от владельца самого кошелька, обычно такие люди просто плохо заботясь о сохранности своих средств вот и возникают различные проблемы.
×
×
  • Create New...