hatrad - CryptoTalk.Org Jump to content

hatrad

Members
  • Content Count

    145
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

83 Excellent

1 Follower

About hatrad

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Приветствую. Лично меня мотивирует успехи друзей. Иногда я думаю про себя что у меня есть шанс очень хорошо поднять денег Спасибо за внимание.
  2. Добрый день. Лично я бы инвестировал в биткоин или эфир, но лучше в биткоин, так как на него в 2021 году очень большие надежды в росте цены. Думаю самая первая сумма будет около 10$-20$. Спасибо за внимание. Добрый день. Лично я бы инвестировал в биткоин или эфир, но лучше в биткоин, так как на него в 2021 году очень большие надежды в росте цены. Думаю самая первая сумма будет около 10$-20$. Спасибо за внимание
  3. Приветствую. Лично я думаю что для меня крипта в жизни работает в роли заработка денег вместо работы. Спасибо за внимание.
  4. Приветствую. Лично я думаю что лучше будет вложиться в биткоин, так как большинство людей говорят о его будущем резком росте в цене. Спасибо за внимание.
  5. Добрый день. Лично я на criptotalk совсем не давно, и продолжаю писать посты чтобы заработать деньги, а темы я не разу не создавал. Спасибо за внимание.
  6. Добрый день. Лично я думаю что лучше зарабатывать на падении цены потому что когда она взлетит в цене то её можно продать и окупится в несколько раз. Спасибо за внимание.
  7. Добрый день. Лично у меня таких ситуаций не было, но если это произошло то я бы стал ждать пока она вырастет и окупится. Спасибо за внимание.
  8. Добрый вечер. Лично я думаю что такое произойдёт не скоро, так как криптовалюта является у большинства людей способом заработка вместо работы, и тем более по моему мнению крипта наоборот набирает популярности. Спасибо за внимание.
  9. Добрый вечер. Лично я думаю думаю что электронные деньги имеют много плюсов, они удобные в использовании, нет шансов что они у тебя выпадут как реальные, и т. д. Спасибо за внимание.
  10. Приветствую. Большинство людей закупаются монетами которые просел в цене потому что когда монета резко вырастет в цене они её продадут и окупятся примерно в 2х раза.
  11. Приветствую. Свои первые сатоши я заработал не так давно, и так как я новичок я заработал не много примерно $50. Спасибо за внимание.
  12. Привет. О criptotalk я узнал недавно от своего друга, он мне предложил попробовать себя в этом деле. Занимает это все примерно часа 2-3 в день, и мне доставляет удовольствие помогать новичкам как я. Спасибо за внимание.
  13. Приветствую. Лично я люблю пользоваться биткоином потому что у него большой спрос, и он пользуется большой популярностью среди других монет, так же на этот год ожидаются хорошие прогнозы на рост биткоина. Спасибо за внимание.
  14. Добрый вечер. Лично я таких людей не знаю которые занимались бы криптой за 50+ лет, но если бы знал мне бы было интересно как они мыслят и что предпринимают в рискованных ситуациях. Спасибо за внимание.
  15. Приветствую. Если кто-то не знает скам это афера,и мошенничество,обман короче говоря.Большинство людей иногда сталкиваются с такими людьми которые их обманываю и воруют. Спасибо за внимание.
×
×
  • Create New...