Если бы вы купили криптовалюту - Page 3 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Zalivnoymoney

Если бы вы купили криптовалюту

Recommended Posts

10 minutes ago, MrLegend said:

А есть ли вообще смысл в подсчёте упущенной прибыли, по мне так это чисто фантазия и трата времени, так как никакой гарантии, что вы бы держали столько времени или зашли по такой цене. 

 

 

Тоже считаю, что не имеет никакого смысла копаться в прошлом потому, что его уже не вернуть. Лучше свободное время потратить на зарабатывание денег либо на обучение. Больше пользы будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, MrLegend said:

А есть ли вообще смысл в подсчёте упущенной прибыли, по мне так это чисто фантазия и трата времени, так как никакой гарантии, что вы бы держали столько времени или зашли по такой цене. 

Предлагаю вам посмотреть этот топик в нем автор как раз показывает как можно найти монету, которая как раз недооценена и этим воспользоваться. 

Нет никакой выгоды в том направлении, что потеряли. Без причин, нет последствий, так и это! Это показуха на то, что может делать криптовалюта, по истечении времени, чтобы трейдеры задумались, а инвестировать ли в биткоин на долгосрочные перспективы. Ответ очевиден: естественно да, нужно инвестированить в криптовалюту, на долгосрочные позиции. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Gimalaiw said:

Интересный топик, вернуться назад в прошлое и посмотреть как вы могли стать сейчас миллионером инвестировав тогда в биткоин. Ведь на этом сайте удобно выбрать дату и год, сумму инвестиции, а калькулятор автоматически все посчитает, очень интересно. Но то время прошло и думаю нужно смотреть на нынешние монеты и их анализировать, а не локти кусать.

тоже согласен но с прошлого нужно уметь делать правильные выводи )
и как по мне ходл самое верная стратегия !)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2021 at 20:38, Zalivnoymoney said:

Вы когда-нибудь задумывались, насколько вы были бы богатыми, если бы инвестировали в Биткойн,

 

Лично я бы посоветовал вам переместить эту тему в раздел - Новички ! Пусть потешат своё Фомо :classic_biggrin: 

 Подобная тема тут уже есть , просто вы тут ссылку дали на сайт для расчета , но все эти если бы , да кабы.....

  • +4 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проверил некоторые ведущие криптовалюты, особо ни чего в них нет такого, а вот биткоин да, это другое дело, здесь наверное только за счет биткоина опять же и был бы смысл следить за разницей курсов, но не более того. Я к примеру не жалею о том, что чего либо не купил, да я слышал про майнинг, слышал много чего о данном, но сказать что бы жалел, ну теперь уже толку от данного просто нет. Жалеть о том что было, нет ни какой пользы, т.к. стоит думать о том, что будет и смотреть на то, что может дать нам доходность в будущем, а не в том, что могло бы нам принести деньги в прошлом. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, bliznec said:

Нет никакой выгоды в том направлении, что потеряли. Без причин, нет последствий, так и это! Это показуха на то, что может делать криптовалюта, по истечении времени, чтобы трейдеры задумались, а инвестировать ли в биткоин на долгосрочные перспективы. Ответ очевиден: естественно да, нужно инвестированить в криптовалюту, на долгосрочные позиции. 

Согласен, но это можно понять и самому, что биткоин в долгосроке растёт. Опять же все таки следует найти точку входа, чтобы не повторить ошибок тех кто закупался в конце 17 года и на несколько лет стал инвестором, или даже зафиксировал минус. Я считаю нужно изучать инструменты, которые как раз нам покажут что в дальнейшем ждёт актив, а не то что уже было. 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, MrLegend said:

Согласен, но это можно понять и самому, что биткоин в долгосроке растёт. Опять же все таки следует найти точку входа, чтобы не повторить ошибок тех кто закупался в конце 17 года и на несколько лет стал инвестором, или даже зафиксировал минус. Я считаю нужно изучать инструменты, которые как раз нам покажут что в дальнейшем ждёт актив, а не то что уже было. 

Так устроен человек, что хочет знать, а именно что может ждать его впереди. Нет, к сожалению, такого инструмента, а лишь имеется то, что было, прошло. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, bliznec said:

Так устроен человек, что хочет знать, а именно что может ждать его впереди. Нет, к сожалению, такого инструмента, а лишь имеется то, что было, прошло. 

Конечно на 100% этого предположить нельзя, но выше я вам скинул название топика, где автор как раз и проводит анализ при помощи нескольких сервисов. Я думаю опираться на них можно было бы, именно в инвестирование, так как все рассчитано на долгосрок. И конечно после того как он разобрал лайткоин он сразу не вырос, но на данный момент мы видим, что автор верно все рассчитал)) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не стоит так часто прибегать сослагательному состоянию и сожалеть !...если бы знал раньше и пр. и пр." Это плохо влияет на психический и эмоциональный фон подсознания. Вы как бы начинает е разворачивать себя в прошлое и искать там истоки всех сегодняшних проблем. Я так не делаю. Все что уже произошло - это все в прошлом. Оставим это тем кому нравиться самобичевание. Я же хочу заострить ваше внимание на уникальной ситуации. которая складывается буквально в эти дни. После (неудачной) попытки восстановить биткойн в понедельник во вторник, он упал более чем на 3% и опустился ниже 32000. дол. Если это постоянно нарушается, то следующей целью для курса BTC будет круглая зона 30,000. дол. совпадающие с январскими ямами. Уважаемые коллеги - вот вам момент для возможной покупки криптовалюты в следующей ее нижней точки стоимости. В начале новой недели курс BTC не смог протестировать сопротивление на уровне 34 000. свеча с очень длинным верхним фитилем, сформированная на дневном графике. В сочетании с укреплением доллара во вторник это дало четкий сигнал продаж, который пока реализуется и толкает биткойн ниже уровня 32 тысяч. дол. А это значит друзья, что тренд будет подходить к точке разворота. - И это может произойти еще в этом или начале следующего месяца. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не только задумывался, я ещё и умудрился заработать на этом, просто инвестировал немного сначала, потом увлёкся. В этом деле главное терпение и правильный выбор монеты, а пока вы в ожидании роста цены можно дополнительно заработать монет на бирже например- https://nominex.io/?r=4271 . главное собирать и увеличивать баланс, потому что цена ещё не достигла максимума.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Gimalaiw said:

Интересный топик, вернуться назад в прошлое и посмотреть как вы могли стать сейчас миллионером инвестировав тогда в биткоин. Ведь на этом сайте удобно выбрать дату и год, сумму инвестиции, а калькулятор автоматически все посчитает, очень интересно. Но то время прошло и думаю нужно смотреть на нынешние монеты и их анализировать, а не локти кусать.

Да таких топиков тут много. Если бы да кабы. Надо жить сегодняшним днем, а не прошлым, прошлое уже не изменить. В долгосрочной перспективе биткойн растет. Только надо уметь ждать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотел в новенький листинг залететь, прогадал по времени и по итогу не словил свои х10 от цены за первые минуты. Всегда будут такие истории. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

не понимаю, людей которые думают про упущенную выгоду и даже плачут из-за этого. чаще всего это слабые сами по себе люди, которые ищут оправдания их не успеха. я стараюсь об этом не думать, так как это было в прошлом. просто анализирую свои ошибки у выношу из этого урок. а так сервис прикольный, чисто ради баловства 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Допустим я подсчитал и увидел лям долларов.Что этоо мне даст? Увеличит количество денег в моем кармане? Я и так знаю,что если бы я купил эфир за пару долларов или лайт за 4,то сейчас стал бы миллионером. Но,увы в тот момент я не верил,да и мало кто верил,что эти монет когда будут стоить тысячи,а сам биток вырастит до 40к.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

То это было бы равноценно покупки недвижимости и иметь такой у себя вклад это очень выгодно было бы, но здесь нужно рассуждать трезво и оценивать то что имеешь в данный момент, не думать об упущенной возможности ,иначе это может привести к моральному расстройству

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2021 at 16:38, Zalivnoymoney said:

Вы когда-нибудь задумывались, насколько вы были бы богатыми, если бы инвестировали в Биткойн, Эфириум или Лайткойн в день их запуска или все те времена, когда вы говорили об этом? Возможно, вам придется поплакать)Представляю вашему вниманию калькулятор упущенной выгоды 
Переходим на сайт https://ifyouhadboughtcrypto.com/
Выбираем монету 
Указываем дату покупки 
Вводим сумму 
Жмем Calculate
Наслаждаемся результатом)

 

 

CF-kfusVcPc.jpg

Сайт создан, чтобы доливать бензин в костер, тем людям, которые купили десятки тысяч биткоинов за гроши, а потом выкинули все свои кошельки. А через 5 лет узнают, о том, что биток пробил 10к $?=)
Да и сейчас как бы можно заходить в мир криптовалюты. Возможность заработать есть и будет. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да мне кажется большинство в те года либо ещё даже школу не закончило, либо попросту было другим занято и вообще не задумывались об существовании биткоина и каких то криптовалют, я то сам узнал о них и начал слышать только в году 2016-2017, тогда уже о них говорили

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да тема прикольная. Рука тянется посмотреть по ссылке, да расстраиваться не хочется. Автору лайк, для кого то потеха, а кому то урок. Спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знал бы прикуп, жил бы в Сочи. На то время только слышал существование биткоина. Нужно было прикупить монету на то время, как редкий экземпляр. Сейчас бы извлек из него пользу.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подобного рода рассуждения я не люблю, потому что нужно жить настоящим. Все-таки лучше сейчас пробовать вкадывать и поднимать хорошие суммы, чем постоянно думать, что ты что-то тогда сделал не так.


Канал с гайдам по основам торговли нфт на Binance: https://t.me/NFTforKids
Чатик для обсуждения нфт-тематики, новых коллекций, прибыльных схем, всего подряд: https://t.me/NFTForAdults

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что ж, это хороший инструмент на сайте, цена криптовалюты может быть рассчитана в прошлом, но это вызывает некоторое сожаление, когда вы видите цену биткойна в прошлом по сравнению с текущей ценой, но это отличный сайт, спасибо

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sokol1988 said:

Да тема прикольная. Рука тянется посмотреть по ссылке, да расстраиваться не хочется. Автору лайк, для кого то потеха, а кому то урок. Спасибо.

Согласен, для кого-то  потеха, а для кого-то урок. А идея очень хорошая. Можно посидеть и помечать. Как говориться мечтать не вредно.  


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе довольно интересная задумка для сайта. Я не думаю что кто то будет пользоваться им на регулярной основе, разве что в качестве развлечений, но замотивировать это всё может.

Во времена когда только появлялась криптовалюта я не слыш о ней совершенно ничего, а жаль...)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо автору за сервис, теперь я понял, что если бы 10 лет назад вложил в биткоин 1 миллион долларов, сейчас бы был самым богатым человеком в мире. Печально)) Нельзя упускать возможность заработать и на всякий случай - храните деньги в разных криптовалютах.


Профитных сделок всем трейдерам!

От основателя канала по заработку - "MONEY FACTORY"

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Tupac против Drake: Угроза судебного иска из-за использования AI-фейковых голосов Вступление: В мире музыки недавно возникла новая сенсация, связанная с использованием искусственного интеллекта (AI) для создания фейковых голосов знаменитостей. И если ранее один из таких треков с участием Drake и The Weeknd был удален из-за нарушения авторских прав, то на этот раз сам Drake оказался под угрозой судебного иска со стороны наследия легендарного рэпера Тупака Шакура. Развитие событий: Недавно Drake выпустил трек под названием "TaylorMade", в котором он использовал AI-созданный голос Тупака Шакура. Однако, такой ход вызвал серьезные претензии со стороны адвокатов наследия Тупака, которые угрожают подать на Drake в суд за использование голоса без соответствующего разрешения. Реакция Drake: После получения угрозы судебного иска, Drake принял решение удалить трек "TaylorMade" с его профиля на X, однако, песню все еще можно найти, если поискать. Это решение было принято, видимо, чтобы избежать дальнейших юридических проблем и споров. Влияние AI-технологий на индустрию музыки: Этот инцидент поднимает важные вопросы о влиянии AI-технологий на индустрию музыки и авторские права. Технологии, позволяющие создавать фейковые голоса знаменитостей, вызывают опасения относительно подделки и нарушения прав наследников артистов, которых больше нет с нами. Заключение: Использование AI-голосов в музыке становится все более популярным, но этот случай с Drake и Тупаком Шакуром показывает, что этот тренд может вызывать серьезные юридические проблемы. Возможно, необходимо разработать более четкие правила и регулирование в отношении использования AI-технологий в музыкальной индустрии, чтобы защитить права артистов и их наследников. В противном случае, подобные споры могут продолжаться и иметь долгосрочные последствия для индустрии в целом.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Уважаемые пользователи!На сегодня курсы(по Киеву):Покупка: +2.5%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10250$)Продажа: -3%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9700usdt)Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant, SWIFT, IBAN по очень выгодным тарифамСуществует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеровНапоминаем о перечне наших услуг:-Покупка/продажа USDT за наличные-Перестановка кеша по всему миру(50+ стран)-Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal-Приём/выплата грн на карту за USDTМы находимся на всех известных мониторингах:Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочихВсе заявки оформляются через наш сайт Cashflow.bestПо всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Добрый день уважаемые пользователиНаш сервис работает в штатном режимеВыгодные курсы, во многих популярных направлениях.Оператор на сайте ответит вам на все ваши интересующие вопросыЖдем вас за новыми обменами.С Уважением kupitman.pro
    • Новости сегодня 1. Экс-CEO BitMEX Артур Хейес: Откат биткоина на 12% в последние дни стал "необходимой чисткой рынка", цена преодолеет $60 000 и до конца августа не закрепится выше $70 000. 2. Google заплатила Apple $20 млрд в 2022 году за то, чтобы стать поисковой системой по умолчанию в Safari. 3. К 2035 году "справедливая цена" первой криптовалюты достигнет отметки $1 млн.  Такое мнение высказал аналитик и соучредитель CMCC Crest Вилли Ву. 4. СарітаІ Economics: 4 важных фактора, которые могут привести к хаосу на финансовых рынках: Геополитические риски на Ближнем Востоке; Высокие процентные ставки; Обесценивание китайского юаня; Растущий долг США. 5. Блокчейн Bitcoin обработал миллиард транзакций. Такое количество обработала сеть первой криптовалюты за 15 лет работы. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog  
    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.    Maker (MKR) Tezos (XTZ) EOS (EOS) Для нас очень важно слышать Ваше мнение и получать обратную связь о нашей работе.  Вы можете обратиться к нам в чат для получения лучшего курса по рынку  в интересующих направлениях как на покупку так и на продажу криптовалюты, будем очень рады вниманию и Вашим отзывам !  С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.
    • Да сговор здесь маловероятен учитывая какие суммы нужно вкладывать для того , чтобы изменить цену биткоина. Оно того не стоит, сейчас и 10 млрд могут повысить или понизить всего на 6-7% , а позже так и того меньше. По словам тех же блэкрок через пару месяцев вступят пенсионные фонды, вот это по настоящему крупные деньги и курс может хорошо подняться, плюс снижение процентной ставки на сентябрь
    • Британская финтех-компания Revolut начала поэтапное внедрение своей криптовалютной биржи Revolut X в рамках своего усиленного внимания к криптовалютным инициативам. На основании уведомлений , распространённых среди избранной группы пользователей в Великобритании, Revolut предоставит доступ исключительно профессиональным трейдерам, что указывает на осторожный подход по сравнению с традиционными методами развертывания услуг на рынке криптовалют. Предварительные отчеты показывают, что Revolut X позволяет пользователям переключаться с фиатных денег на криптовалюту между Revolut и Revolut X, сохраняя активы в «специально созданной защите». Предполагается, что биржа взимает нулевую комиссию с производителя сделки и 0,09% с получателя.   До сих пор Revolut не делал публичных заявлений о своей последней разработке. Revolut уже некоторое время подумывала о запуске собственной криптовалютной биржи. Первые сообщения об этом плане появились в 2021 году, когда компания со штаб-квартирой в Лондоне начала искать кого-то, кто возглавит команду «по проектированию и созданию биржи Revolut Crypto». Финтех-компания, оценочная стоимость которой по состоянию на апрель составляет $25,7 млрд, уже несколько лет предлагает криптоуслуги. По состоянию на июнь 2023 года у Revolut было более 30 миллионов клиентов по всему миру, и она предлагала доступ к более чем 50 монетам и токенам.
    • До халвинга, который уже наступил? 😀 Ну окей, в теории, несколько китов могут влиять на курс в диапазоне цены плюс-минус 5-10 тысяч долларов определённое время. Я только слабо верю в сговор с этой целью крупных держателей монеты, если они не родственники, всё таки тут речь идёт о внушительной денежной выгоде.
×
×
  • Create New...