Если бы вы купили криптовалюту - Page 4 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Zalivnoymoney

Если бы вы купили криптовалюту

Recommended Posts

Искренне не советую заходить на этот сайт, он вызывает только грусть и печаль от того, что ты вовремя не вложился в крипту. Но на самом деле сервис очень даже интересный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

прикольный калькулятор, у меня лежало тогда на кошельке около 20 баксов, которые сейчас бы стоили 2.8к, ну не судьба видимо, придется сейчас откладывать сатохи до следующего халвинга.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2021 at 15:38, Zalivnoymoney said:

Вы когда-нибудь задумывались, насколько вы были бы богатыми, если бы инвестировали в Биткойн, Эфириум или Лайткойн в день их запуска или все те времена, когда вы говорили об этом? Возможно, вам придется поплакать)Представляю вашему вниманию калькулятор упущенной выгоды 
Переходим на сайт https://ifyouhadboughtcrypto.com/
Выбираем монету 
Указываем дату покупки 
Вводим сумму 
Жмем Calculate
Наслаждаемся результатом)

 

 

CF-kfusVcPc.jpg

У меня почему то неработает, вроде все нажал по гайду,Скрин прилагается

Screenshot_6.png

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за то что рассказал про этот сайт , я помню как смотрел за биткоином когда он стоил еще пару баксов , в итоге я забил так-как думал что тут заработать очень тяжко,и в итоге потом вернулся когда биткоин уже вырос.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2021 at 22:27, garik2607 said:

Скорее данный калькулятор не радует ,а про убирает улыбку с лица человека.Не каждому приятно видеть сколько в этой жизни он упустил и представлял как он мог жить на эти деньги.

Только те кто в то время приобрел биткоин, купил и он остался у него, просто ликуют от радости. Многие рассказывали, что когда-то стоил копейки и просто продали его. Ведь биткоин стоил в 2010 года 0.008$ и только в 2011 соотношение составляло 1btc=1$. Теперь только бывшим держателям биткоина остается только вспоминать его продажу.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Представлять можно все что угодно. Как по мне нужно жить реальностью. Потому что тогда никто не мог знать что биток так скаканет, тот же эфир или лайткоин. Никто понимаете, те кто закупился они молодцы, сделали состояние с не больших вложений, им очень крупно повезло. ейчас такое тоже может произойти с любой монетой, кто знает сколько она будет стоить через 10 лет? Никто правильно

Share this post


Link to post
Share on other sites

С грустью и жалостью смотрю на цифры какие бы я имел на своем счету если бы давно вложился в крипту. Ну а на самом деле все так и должно быть - загадочно и непредсказуемо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2021 at 15:38, Zalivnoymoney said:

Переходим на сайт

@Zalivnoymoney честно, даже не возникает желания - что было, то прошло :classic_smile: Важно сосредоточиться на будущем и генерировать новые идеи, которые могут привести к хорошему заработку. Пытайся и стучись.


Стань криптоинвестором

FreeBitcoin     FreeLitecoin     FreeEthereum    

Используйте '@' перед моим ником, чтобы мне пришло оповещение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нельзя вообще такими делами заниматься, потому что вы потом будете думать, что вы неудачник и не захотите двигаться дальше, потому что тогда не сделали вложения и для вас все потеряно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мда прикольное конечно прикольное приложение но я примерно и сам могу прикунуть если бы я закупил биткойн в 2012 когда с ним и познакомился, вопрос в том вы бы дотерпели до сегодняшнего дня что бы продать его по данной цене или же бы слили его ещё при х2?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2021 at 16:38, Zalivnoymoney said:

Вы когда-нибудь задумывались, насколько вы были бы богатыми, если бы инвестировали в Биткойн, Эфириум или Лайткойн в день их запуска или все те времена, когда вы говорили об этом? Возможно, вам придется поплакать)Представляю вашему вниманию калькулятор упущенной выгоды 
Переходим на сайт https://ifyouhadboughtcrypto.com/
Выбираем монету 
Указываем дату покупки 
Вводим сумму 
Жмем Calculate
Наслаждаемся результатом)

 

 

CF-kfusVcPc.jpg

какой-то мазохизм, вам не кажется. Что теперь слезы лить, если упущенное время назад не вернуть, а думать и гадать возвращаясь в прошлое- это глупо. Надо смотреть вперед и идти к своей цели, а то в один прекрасный день поймете, что не впереди, не позади ничего нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ба да и кабы, а во рту растут грибы) Не нужно расстраиваться, думать или осуждать себя за упущенную выгоду. Что не случилось, то уже не случиться, как бы вы не расстраивались. Значит так должно было быть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше не мыслями богатеть вот если бы раньше купил а создавать свою монету чтоб реализовать потенциал и намеренье заделать мир лучше для себя и каждого. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В момент когда вышел биткоин я даже не знал об этом. Первый раз узнал о крипте в 2015 году. Конечно очень повезло людям, которые купили биток в самом начале.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Боже, что за находчивые люди придумывают такие душераздирающие вещи😂😂😅 Теперь, вместо просмотра мелодрам, можно открывать этот сайт, запасаясь салфетками и успокоительным)) Очень интересный сайт, никогда такого не видел ещё. Особенно забавляет раздел, где отображается предмет/вещь, которую я мог бы купить на эти деньги)) Эх, пропали мои часы Ролекс зазря) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если купил то главное не продавать как люди продавали эфир по 30$ купив его по 11$ 

Вера в проект если присутствует то идеи интуитивное накопление. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, adv1df said:

В момент когда вышел биткоин я даже не знал об этом. Первый раз узнал о крипте в 2015 году. Конечно очень повезло людям, которые купили биток в самом начале.

В самом начале были только энтузиасты, которые верили в криптовалюты. А потом криптовалюты стали активно раздавать в кранах. Краны и сейчас существуют, хотя раздают в них совсем мало крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше не зацикливаться на упущенной прибыли а нужно стремиться получить будущую. Сайт конечно интересный но я считаю что бесполезный потому что, то что было то было 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас об этом все говорят, но в те времена это было новой темой которых похожих было очень много, поэтому кому то повезло, кому то нет, биток мог не стрельнуть а могла стрельнуть совсем другая ниша и тогда бы говорили почему я тогда не вложил туда то туда то. Так не стоить разсуждать и думать о будущем, а не о том что могло быть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, если все время думать о том, сколько вы бы заработали, то это будет вас только угнетать, понятное дело, что если раньше вложить в биткоин, сейчас бы все были миллионерами

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надеюсь наступит тот день когда я накоплю на биткоин, я буду очень рад и гордится собой, буду равнятся на Маска) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Avatar01 said:

Мне кажется, если все время думать о том, сколько вы бы заработали, то это будет вас только угнетать, понятное дело, что если раньше вложить в биткоин, сейчас бы все были миллионерами

добрый день согласен с мнением данного коментатора , со мной пару раз таких случаев было когда ты продаешь крипту а на другой день ее очень сильно запампят и ты в такой тилте 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже это сделал. В смысле поплакал. Когда собирал с кранов сатоши, литоши, доги, курс был 220$ за биткоин. Не придавал никакого значения этому. Не думал, что цена прыгнет на сколько, Просто занимался этим, чтобы убить время. Почти все благополучно слил. Забросил это занятие. И вот пришло время поплакать. Как говорят знал бы прикуп-жил бы в Сочи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

О да, если бы я инвестировала в биткоин, когда он стоил 4-5 K баксов, а потом бы продала по 47 k, я бы заработала хорошие иксы. Но по настоящему богатой все равно не стала бы, для этого нужно было бы инвестировать сколько у меня не было... Но вот если бы мне удалось купить биткоин за 1 доллар, а продать по 47 к долларов, тогда да...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я чаще задумываюсь о том насколько бы я стал богатым если бы после того как инвестировал в биток не продавал его фиксируя 20-25% прибыли ,а холдил бы до сегодняшнего дня...тысячи долларов прошли мимо меня и все из за нетерпеливости.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи!   Мы рады сообщить вам о важном изменении в нашей работе: мы переходим на новый домен! Это решение было принято с целью улучшения качества наших услуг и повышения удобства для вас.   Новый домен: https://apexchange.money/   Если у вас возникнут вопросы или проблемы, свяжитесь с нашей службой поддержки. Мы всегда готовы помочь!   С уважением,  Команда Аpexchange🙂 
    • Обменный пункт WTC-Ex был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что WTC-Ex удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о WTC-Ex, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Доброго времени суток Всем! Обменник криптовалют EX.ATM24.PRO предлагает Вам пополнить Банковский Счет THB по самому привлекательному курсу. Гарантируем Вам безопасность сделок и скорость обмена.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Добрый день, уважаемые пользователи! Мы работаем в штатном режиме, каждый день с 10:00 до 22:00 (МСК)   Так же, напоминаем про АКЦИЮ! Мы дарим бесплатные AML-проверки, обращайтесь по контактам в Telegram (указаны на сайте)
    • Актуальные курсы на 22.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,2% $/ 1,4% за €. 💰 Продаём USDT 2.2% с Вас. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Приветствуем! Меняем выгодно для Вас Сбербанк Рубли на Monero XMR. Гарантируем быстрый обмен, низкие комиссии и компетентную поддержку.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Россия заняла второе место по добыче криптовалюты в 2023 году   Российские майнеры добыли около 54 000 BTC и прогнозируются дальнейший рост в 2024 году   В прошлом году Российская Федерация заняла второе место в мире по объему добычи криптовалюты, продемонстрировав впечатляющие результаты. Согласно данным, Российские майнеры добыли около 54 000 BTC, что составляет приблизительно $3,5 млрд. Это достижение подтверждает растущую роль России в криптовалютной индустрии и указывает на перспективы для дальнейшего развития в этой сфере.   В 2023 году Россия заняла второе место в мире по объёму добычи криптовалюты, уступив только Соединенным Штатам. Российские майнеры сумели добыть около 54 000 BTC, что эквивалентно примерно $3,5 млрд. Это значительное достижение подтверждает активность и эффективность российской криптовалютной сети.   Один из интересных фактов связанных с добычей криптовалюты в России — это энергетическая эффективность этого процесса. Согласно данным, 1 МВт электроэнергии, потребляемой для майнинга, позволяет добывать примерно 27 BTC ежегодно. Это говорит о том, что Россия обладает значительными ресурсами и инфраструктурой для развития криптовалютной деятельности.   Прогнозы на 2024 год в отношении майнинга в России обнадеживающие. Ожидается, что рост добычи криптовалюты составит 20-40%. Это свидетельствует о том, что Россия не только укрепляет свои позиции в этой области, но и продолжает прогрессировать. Рост майнинга в стране может быть обусловлен как увеличением количества майнеров, так и усовершенствованием технической базы и использованием более эффективных методов.   Второе место России по объему добычи криптовалюты в 2023 году является важным достижением для страны. Это подтверждает растущую роль России в криптовалютной индустрии и ее потенциал для дальнейшего развития. Прогнозы на 2024 год предвещают дальнейший рост в области майнинга в России, что может способствовать укреплению позиций страны в мировой криптоэкономике.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Дорогие наши клиенты! Сделали для наших клиентов и гостей форума низкую комиссию на обмен USDCoin ERC20 USDC на Сбербанк Рубли. Поможем Вам совершить выгодный обмен!   Наши контакты: support@01bit.prohttps://01bit.pro/
    • Биткойн показал значительный рост, прибавив 8,5% за 24 часа и достигнув 71 926 долларов 21 мая. В результате этого шага Биткойн всего на 2,5% отстает от своего исторического максимума. Более того, деривативы BTC демонстрируют благоприятные условия для достижения новых рекордных максимумов в ближайшие недели. Ежедневный скачок цены BTC на 4%, по-видимому, вызван растущим оптимизмом в отношении шансов на одобрение американского спотового  биржевого фонда Ethereum (ETF) и общей рыночной тенденцией, направленной на защиту от инфляции. Эта тенденция также подтолкнула золото и индекс S&P 500 к новым историческим максимумам 20 мая. Многие трейдеры задаются вопросом, был ли недавний рост цен на Биткойн вызван чрезмерным использованием длинных позиций с кредитным плечом и каковы последствия спотового ETF Ether  Позиция регулятора изменилась после отмены решения Сената США Старший аналитик Bloomberg ETF Эрик Балчунас 20 мая повысил шансы одобрения спотового ETF Ethereum с 25% до 75% под влиянием политического давления. Эта корректировка последовала за важной резолюцией Сената США от 16 мая, которая отменила Бюллетень 121 SEC, который вводил строгие требования к капиталу для банков, владеющих цифровыми активами клиентов. Перед голосованием в Сенате президент Байден дал понять, что может использовать исполнительную власть, чтобы наложить вето на любую резолюцию, которая изменит политику SEC. Однако решение Сената в пользу принятия криптовалюты вызвало стратегическую переоценку в Белом доме, по словам Перианн Боринг, основательницы и генерального директора Цифровой палаты Торговой ассоциации блокчейнов. Председатель SEC Гэри Генслер ранее демонстрировал значительное нежелание классифицировать Ethereum как неценную бумагу или намекать на любую вероятность одобрения его спотового ETF. Но ситуация резко изменилась 20 мая, когда SEC, как сообщается, запросила обновленную информацию о спотовых отчетах ETF Ethereum от таких бирж, как NYSE и Nasdaq. Несмотря на потенциальную конкуренцию со стороны Ethereum, введение его спотового ETF, вероятно, будет в целом выгодным для сектора криптовалют, создавая более благоприятную среду для инвестиций. Уменьшение антикрипторегулирования в США может побудить больше инвестиционных менеджеров, включая пенсионные фонды, принять более благоприятный взгляд на сектор. Исторически сложилось так, что неопределенность регулирования, будь то деятельность по майнингу или посредников, ориентированных на конфиденциальность , отрицательно влияла на цену Биткойна. Биткойн-деривативы умеренно оптимистичны Рост стоимости Биткойна 21 мая также спровоцировал увеличение спроса на длинные позиции BTC через ежемесячные фьючерсы. В типичных рыночных условиях эти деривативы имеют надбавку от 5% до 10% к спотовой цене, чтобы компенсировать удлиненные периоды расчетов. Годовая премия за 3-месячные фьючерсы  Данные показывают, что премия за фьючерсы на BTC выросла до 14%, самого высокого уровня за пять недель. Это указывает на умеренные бычьи настроения, резко контрастирующие с ситуацией 1 апреля, когда премия по фьючерсам достигла 25% — уровень, обычно указывающий на крайний рыночный оптимизм. Изучение рынка опционов помогает лучше понять динамику игры. Дельта-перекос в 25% помогает оценить влияние кредитного плеча на последние ценовые тенденции. Рынок, воодушевленный ростом цен, обычно покажет отклонение -7%, поскольку опционы пут (продажа) станут дешевле.   Биткойн-2-месячные опционы с дельта-перекосом 25%.  Текущий перекос в -8% на рынках биткойн-опционов отражает здоровые рыночные настроения, особенно если учесть, что цена BTC выросла на 23% за 19 дней, в то время как рынок опционов оставался относительно стабильным. Данные рынка деривативов на биткойны показывают, что среди покупателей биткойнов все еще есть место для стратегического рычага влияния, не опасаясь чрезмерного оптимизма, который может привести к значительным ликвидациям во время неожиданного падения цен. Это открывает многообещающие перспективы дальнейшего роста цен BTC в предстоящие недели с возможностью достижения новых рекордных максимумов выше $74 000. По мнению популярного криптоаналитика Game of Trades, бычий импульс может катапультировать биткойн до 80 000 долларов, учитывая «ключевые скользящие средние» и «поддержку канала».
    • 22.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.3%  USDT   +3.3%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
×
×
  • Create New...