Если бы вы купили криптовалюту - Page 5 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Zalivnoymoney

Если бы вы купили криптовалюту

Recommended Posts

Штука конечно прикольная, но я даже пробовать не хочу, чтобы не было мучительно больно и обидно🙂 Даже так, если прикинуть, сколько за 4 года было этих упущенных возможностей, так и вздрогнешь. Если бы в 2017 закупилась хорошо битком и не продавала его за бесценок, то сейчас была бы миллионером, как и многие другие пользователи, недооценившие его изначально. А если б с самого начала покупала, то вообще капец... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень сильно жалею ,что не купил биток сразу после выхода. Че то не подумал. Хотя может это потому что мне 4 года было? 🤔

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бессмысленно сожалеть об упущенной выгоде и чувствовать себя неудачником. Лучше настроиться и жить в предчувствии богатства от сегодняшнего вложения.

11 minutes ago, nikita1995 said:

Очень сильно жалею ,что не купил биток сразу после выхода. Че то не подумал. Хотя может это потому что мне 4 года было? 🤔

Мне очень понравился этот постик  и я присоединяюсь к нему. Что толку сожалеть, если я о биткоине в то время даже не слышала.


Был бы лес, а соловьи прилетят.

 

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я даже заходить не буду туда, поскольку понимаю то, какие возможности я упустила, не зная о криптовалюте в нужное время, сейчас бы такое было.. ух.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да,я бы был уже миллионером в долларах.И не только в крипте такое.Но ничего не поделаешь,придется смирится с этим.Я достаточно давно узнал о криптовалюте...Имел возможность закупить.Но все вышло как всегда)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем нам в какой-то мере не хватает финансового опыта и тяги учиться и узнавать новое. Конечно, были все шансы очень хорошо озолотиться. Я так в свое время пропустил самый бум дефи-хайпа, когда можно было сделать огромные иксы.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень забавная но интересная задумка. Конечно задумывался и сожалел. Меня больше всего мотивируют конкретные примеры, а не просто цифры на счету. Ролекс можно сказать моя мечта детства ведь мы все выросли на этих клипах где демонстрировались предметы роскоши.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.02.2021 at 18:27, finansistmama said:

Бессмысленно сожалеть об упущенной выгоде и чувствовать себя неудачником. Лучше настроиться и жить в предчувствии богатства от сегодняшнего вложения.

Согласен с Вами, зачем жалеть о том, что уже случилось, я думаю что сейчас намного правильнее будет думать о том как получить прибыль в будущем. Жить прошлым, то есть совсем не верно и я бы сказал даже глупо, только разрушать себя будете. Стоит подумать во что вложить в будущем. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос упущеной выгоды может многих сильно дизморалить.Но не нужно отчаиватся,еще куча возможностей будет для заработка.Да,каждый бы хотел купить биток за копейки,но тут уж ничего не поделаешь,так уж сложилась,что большинство слишком поздно узнало о крипте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Учитывая сегодняшний пост , конечно ,наверное как и многие жалею что когда крипта была по минимальной цене не прекупила хотя бы пару биткоинов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте,неплохая тема,не то чтобы бомба прям,но так,чтобы немного развеселить себя(или некоторым всплакнуть),но автору за проделанную работу спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший сайт для тех,кто хочет уйти в астрал,крипта лишь один из факторов,влияющих на нашу жизнь,есть более важные моменты ,влияющие на наше бытие,а задумка прикольная,спасибо за пост,будет охота поплакать,буду заходить,но жить надо все таки,не оглядываясь на прошлые возможности,потому что смысла в этом нет,позитива,

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем  придумали этот калькулятор я не знаю, наверное это для людей, которые не умеют принимать потерянное, им нравится страдать, жалеть, и не двигаться дальше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольная идея с этим калькулятором упущенных возможностей. Правда, становится грустновать от того, что и как можно было бы сделать и сколько к нынешнему времени можно было бы заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну достаточно забавный сайт, но дело  в том,  что  многие могли закупить биток, когда он тока  начал развиваться,  и после того  как он  пересек сумму в 50, 100, 500, 1000 долларов, большинство могло спокойно его  продать, никто  же не мог  знать, что через  пару лет сумма одного  биткойна будет  больше 50000 долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Задумывался и не раз,я пришел на биржу когда биткоин только начинал расти после падения в 2018 году и тогда у меня были мысли инвестировать все свои деньги в него ,но я побоялся рисковать и инвестировал лишь часть,прибыль конечно я получил но она могла бы быть в разу больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный сайт, но кроме воспоминаний ничего не активирует. А чем выше стоимость битка, тем больше думаешь, что можно было бы сделать и как поступить, когда он стоил еще достаточно приемлемо по цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, вы можете почувствовать Янбека, если и если. Но дело не в этом. Возможно, вы потеряли ту возможность или которой не было раньше, поэтому сейчас вы не богаты. Но это не значит, что других возможностей нет. Если вы относитесь к числу тех, кто знал о биткойнах в последнее время у вас есть шанс.


Учитесь, учитесь и учитесь на своих ошибках :classic_smile:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное если бы я купил биткоин я бы наверное был бы китом в криптомире, но еще более вероятно я продал бы и вложился в бизнес.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я да, потому что у меня столько возникало идей по поводу того, что именно бы я делал в это время. Жаль, что не существует машины времени, может быть мне бы удалось все свершить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проект прикольный, красиво оформлен, да и лишнего ничего нет. Эх, если бы я знал в 2010, что вложив 1000 баксов я стану миллиардером, тогда бы закупил.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, ewrei2 said:

Конечно мы задумывались... Какой инвестор который не поучавствовал во взлёте биткоина не жалел об этом?? Как же мы могли быть сейчас богаты(

Могли бы. Но лично я вообще ни о чём не жалею, а думаю, куда можно сейчас вложить деньги. Ведь перспективных проектов много. Главное, чтобы было желание.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну смысла в этом нет, горевать по тому, что уже никак не вернёшь. Так что лучше сконцентрируетесь на инвестициях в настоящем времени 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Статья заставляет задуматься, но я никому бы не советовал ворошить прошлое и терзать самого себя о каких-то ваших просчётах и необдуманных дествиях, этого уже не исправить, только в будущем вы можете всё это заполучить обратно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень часто об этом думаю, да даже когда просто обычная крипта, какой-нибудь альткоин взлетит, я думаю, что блин зря не инвестировал пару дней назад.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Tether TRC20 USDT > Dogecoin DOGE Dogecoin DOGE > Tether TRC20 USDT
    • Мы рады объявить, что поддерживаем METIS на нашей платформе!   METIS – это решение второго уровня для масштабирования на блокчейне Ethereum, разработанное для увеличения скорости транзакций и снижения затрат при поддержке разработки децентрализованных приложений. Оно направлено на создание доступной, децентрализованной и удобной экосистемы для разработчиков и пользователей, используя технологию оптимистичных роллапов.   Обменивайте METIS по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support METIS on our platform!   METIS is a Layer 2 scaling solution on the Ethereum blockchain, designed to enhance transaction speed and reduce costs while supporting the development of decentralized applications. It aims to create an accessible, decentralized, and user-friendly ecosystem for developers and users, leveraging optimistic rollup technology.   Exchange METIS at the best rates at: easybit.com 👈  
    • 📈 Криптовалютный бум: биткоин достигает шестинедельного максимума 📈 Средняя рыночная цена биткоина в долларах США взлетела до шестинедельного пика, достигнув $71,650. В течение суток криптовалюта выросла более чем на 7%. 📊 Согласно данным CoinMarketCap, этот новый локальный рекорд был установлен в японской иене.   Ослабление японской йены к доллару США стало основной причиной этого роста, поясняют специалисты CoinMarketCap. За последний квартал йена потеряла более 10% своей стоимости по отношению к доллару. 📉   📰 По словам обозревателя Томаса Фахера, криптовалютные рынки в 12 странах, включая Великобританию, Австралию, Канаду и другие, также показали значительный рост цен на биткоин в своих национальных валютах, что соизмеримо с историческими пиковыми значениями середины марта. 🌍   🔍 Аналитики компании Santiment отмечают, что в начале недели крупные инвесторы вновь начали активно скупать биткоины, что стало ключевым фактором резкого роста рыночных цен до месячного максимума. 💼 🔗 Наши контакты: Электронная почта: coinfy.help@gmail.com Вы можете связаться напрямую с оператором через онлайн чат на нашем сайте https://coinfy.cc/ Больше новостей в нашем телеграм канале: @coinfy_news  
    • Участвовал в прошлом году в их тестнете, не помню уже что и как, делал какие-то минимальные действия, теперь интересно даст ли это что-то... 🤔 Думаю, что исключать нельзя. Но народ. кто делал объемы в предвкушении. Что ж, посмотрим - проект конечно с интригой. 👀
    • Объемы-то удивили (в этом и суть 😎), но отчего же это так на цену до сих пор несущественно повлияло, ведь даже без этих ETF Биткойн в прошлом цикле достигал этих значений, а тут уже и халвинг прошел, но цена топчется - не задумывались о причинах?) 
    • Так я бы не с казал, что у Notcoin прям какой-то уровень высокий, но профит меня и правда удивил - не ожидал. Но сам-то проект на мой взгляд пустой. А вот Blum судя по всему уровнем и фундаменталом гораздо выше должен быть, поэтому думаю может вполне порадовать - посмотрим. 
    • Я сам этой деятельностью занимаюсь относительно недавно и большинство проектов пока в ожидании. Вот, например, в Altlayer, на который я потратил где-то час труда, пришло 600 ALT (200$), в Venom можно было около 100$ зафиксировать, в еще парочке тестнетов по 20-30 баксов. Тут на форуме про DOP рассказывал, у меня вышло 750 токенов DOP за тестнет, которые думаю также могут неплохо стоить после листинга, который ожидается в ближайшее время. Ну и так далее, проектов немало на подходе, буду делиться результатами на своей Телегрем-канале, если интересно, можете присоединиться: https://t.me/cryptomaticaa Будете иметь понимание как-что по этой теме. 😎 А Вы по моей ссылке присоединились?) Просто вроде и на своем канале рассказал о проекте, обычно бывает хотя бы несколько рефералов, но что-то на сайте Tari пока 0. Думаю, может не засчитывает... 🤔
    • EVM-совместимый кроссчейн-протокол deBridge объявил о запуске governance-токена DBR. Общая эмиссия монет на Solana-стандарте SPL составит 10 млрд, среди сообщества будет распределено 20% или 2 млрд DBR. Команда разработчиков получит также 20%, стратегическим партнерам предполагается 17%. На поддержку экосистемы направят 26%, а в казну deBridge Foundation пойдет 15% от общего количества DBR. Правила аирдропа будут объявлены позднее, но раздача пройдет на основе снапшота и активности пользователей.
    • Да уже проверил, всё работает в автоматическом режиме, если не ошибаюсь в проекте уже больше 100 тысяч пользователей.  Но посмотрим, что из этого выйдет, особо многого не теряем.  Всё что связанно с дропами и всякими там тестнетами для обычных пользователей в 90% заканчивается плачевно, но остаются те 10% проектов, котрые думают об большинстве и не жадничают, где не исключено, что рано или поздно нам повезёт найти что-то из тех 10%.
×
×
  • Create New...