Если бы вы купили криптовалюту - Page 7 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Zalivnoymoney

Если бы вы купили криптовалюту

Recommended Posts

Я читал где-то, что фириум в марте по-моему 19 или 20 года стоил около 5 тысяч всего.. Эх, где была моя голова в это время, про криптоваюту-то я знал, просто не пользовался информацией.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2021 at 15:38, Zalivnoymoney said:

Вы когда-нибудь задумывались, насколько вы были бы богатыми, если бы инвестировали в Биткойн, Эфириум или Лайткойн в день их запуска или все те времена, когда вы говорили об этом? Возможно, вам придется поплакать)Представляю вашему вниманию калькулятор упущенной выгоды 
Переходим на сайт https://ifyouhadboughtcrypto.com/
Выбираем монету 
Указываем дату покупки 
Вводим сумму 
Жмем Calculate
Наслаждаемся результатом)

 

 

CF-kfusVcPc.jpg

Ну что же вы на больной мазоль наступаете)))

Думаю что после того как биткоин побежал к 60 тысячам, а за ним потянулась и остальная крипта многие не раз подсчитывали свою упущенную прибыль, уже можно организовывать клуб не состоявшихся миллионеров))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, лучше не задумываться о упущенных возможностях, а сосредоточиться на том, как вы можете заработать сейчас либо в ближайшем будущем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В то время когда вышел биткоин , я был совсем ребенком , около 8 лет мне было , да и денег не было , если мог вернуться то одолжил бы и приобрел биток , или хотя бы участвовал в раздачах битка или получал с кранов . 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ощущения опущенную выгоды чувствовую несколько раз в году, выходят годные проекты которые делают десяьки иксов, а я в начале все слил. По сей день на бычем рынке было упущенно многое, с этим сталиваються ежедневно все кто зарабатывают на крипте

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно скажу, если бы я вот так вот упустил шанс купить биток, я бы впал в отчаяние, и моя самооценка полетела бы вниз, как биток после твитов Маска. В общем бесполезный сайт, но может кому-то действительно было бы интересно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один раз заходил на этот сайт, посмотрел парочку вариантов с криптовалютой и больше не заходил, потому что нет смысла. 

Как отдельный сайт - действительно глупо содержать такое, потому что трафиком там явно и не пахнет. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В момент когда вышел биткоин я даже не знал об этом. Первый раз узнал о крипте в 2015 году. Конечно очень повезло людям, которые купили биток в самом начале и не потратили его 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Закупить лайткоин конечно было бы прикольно, но вот я сомневаюсь в том, что если бы вернулись обратно, то сделали бы все как есть и были счастливы. Нужно жить настоящим.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия." - это я к тому, что смысла говорите фразы на подобие: "Если бы вы купили тогда криптовалюту, то стали бы богатыми" - нет, поскольку ничего уже не изменить. Таким образом многие лишь грустят на пустом месте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.06.2021 at 11:23, Cocolan said:

Да, я всегда представляю, каким богатым я был бы, если бы знал о криптовалюте с тех пор, как были запущены дни, даже если бы я сам был вовлечен в криптовалюту в течение последних 9 лет, потому что я все еще надеюсь наверстать упущенное ..

А что вам мешает сделать это всё на данный момент? Практически нет ничего нового и особенного не поменялось с тех пор. У вас есть прекрасная возможность реализовать все свои планы на данном этапе. 

  • +1 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/19/2021 at 10:23, Cocolan said:

Да, я всегда представляю, каким богатым я был бы, если бы знал о криптовалюте с тех пор, как были запущены дни, даже если бы я сам был вовлечен в криптовалюту в течение последних 9 лет, потому что я все еще надеюсь наверстать упущенное ..

Любой человек был бы богатым, если бы знал об перспективности и криптовалюте гораздо раньше. Там когда-то человек раздавал 10 биткоинов за то, что вы регистрировались на его сайте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2021 at 16:38, Zalivnoymoney said:

Вы когда-нибудь задумывались, насколько вы были бы богатыми, если бы инвестировали в Биткойн, Эфириум или Лайткойн в день их запуска или все те времена, когда вы говорили об этом? Возможно, вам придется поплакать)Представляю вашему вниманию калькулятор упущенной выгоды 
Переходим на сайт https://ifyouhadboughtcrypto.com/
Выбираем монету 
Указываем дату покупки 
Вводим сумму 
Жмем Calculate
Наслаждаемся результатом)

 

 

CF-kfusVcPc.jpg

Задумывался о покупке криптовалюты еще в 2017 году, но это момент хайпа, тогда покупать криптовалюту было невыгодно. Также хотел купить криптовалюту в конце 2020 года, как раз перед хайпам, но побоялся. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, katrine00 said:

Никогда не понимала. зачем люди так интересуются тем, что они потенциально могли заработать. Это не нужная информация. Куда лучше задуматься над тем, как заработать сейчас.

Многие любят думать если бы да кабы, то многим все эти мысли только греют душу. Как по мне, то нужно анализировать нынешние действия, чтобы понимать как можно заработать сейчас и на чем конкретно. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Shishir 7447447 said:

Этот калькулятор не радует, но убирает улыбку с лица человека.Не всех устраивает, сколько он упустил в этой жизни, и представляет, как можно выжить на эти деньги.  В любом случае удачи мне.

Вот именно этого калькулятор вообще моджет отправить чеоловека в депрессию, лично у меня такое было из-закучу упущенных возможностей, и лично, я бы предпочел не пользоватсья этим калькулятором, дабы не расстраиваться лишний раз

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.06.2021 at 09:28, Goshan^ said:

Здравствуйте,итересное приложение как мне показалось,но я думаю в принципе какого-то будущего у него вряд ли будет,максимум для этого что-ли?

Да очень интересное приложение, и мы можем понять какие большие деньги и какие крутые вещи мы бы упустили из-за того не знали об криптовалюте или знали но не решались её интересоваться и инвестировать в неё 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я купила криптовалюту... Я могла бы ее всю проиграть в dice, и у меня бы снова не было средств.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 думаю что в лайткоин  я бы точно не инвестировал  , потому что это просто форк биткоина и у него нет никаких дальнейших перспектив

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я задумывался много раз ,но когда биткоин стоил еще очень дешево я даже не слышал о нем толком ,более менее начал узнавать о крипте лишь в 2018 году,а тогда за один BTC уже просили очень не мало.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Tether TRC20 USDT > Dogecoin DOGE Dogecoin DOGE > Tether TRC20 USDT
    • Мы рады объявить, что поддерживаем METIS на нашей платформе!   METIS – это решение второго уровня для масштабирования на блокчейне Ethereum, разработанное для увеличения скорости транзакций и снижения затрат при поддержке разработки децентрализованных приложений. Оно направлено на создание доступной, децентрализованной и удобной экосистемы для разработчиков и пользователей, используя технологию оптимистичных роллапов.   Обменивайте METIS по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support METIS on our platform!   METIS is a Layer 2 scaling solution on the Ethereum blockchain, designed to enhance transaction speed and reduce costs while supporting the development of decentralized applications. It aims to create an accessible, decentralized, and user-friendly ecosystem for developers and users, leveraging optimistic rollup technology.   Exchange METIS at the best rates at: easybit.com 👈  
    • 📈 Криптовалютный бум: биткоин достигает шестинедельного максимума 📈 Средняя рыночная цена биткоина в долларах США взлетела до шестинедельного пика, достигнув $71,650. В течение суток криптовалюта выросла более чем на 7%. 📊 Согласно данным CoinMarketCap, этот новый локальный рекорд был установлен в японской иене.   Ослабление японской йены к доллару США стало основной причиной этого роста, поясняют специалисты CoinMarketCap. За последний квартал йена потеряла более 10% своей стоимости по отношению к доллару. 📉   📰 По словам обозревателя Томаса Фахера, криптовалютные рынки в 12 странах, включая Великобританию, Австралию, Канаду и другие, также показали значительный рост цен на биткоин в своих национальных валютах, что соизмеримо с историческими пиковыми значениями середины марта. 🌍   🔍 Аналитики компании Santiment отмечают, что в начале недели крупные инвесторы вновь начали активно скупать биткоины, что стало ключевым фактором резкого роста рыночных цен до месячного максимума. 💼 🔗 Наши контакты: Электронная почта: coinfy.help@gmail.com Вы можете связаться напрямую с оператором через онлайн чат на нашем сайте https://coinfy.cc/ Больше новостей в нашем телеграм канале: @coinfy_news  
    • Участвовал в прошлом году в их тестнете, не помню уже что и как, делал какие-то минимальные действия, теперь интересно даст ли это что-то... 🤔 Думаю, что исключать нельзя. Но народ. кто делал объемы в предвкушении. Что ж, посмотрим - проект конечно с интригой. 👀
    • Объемы-то удивили (в этом и суть 😎), но отчего же это так на цену до сих пор несущественно повлияло, ведь даже без этих ETF Биткойн в прошлом цикле достигал этих значений, а тут уже и халвинг прошел, но цена топчется - не задумывались о причинах?) 
    • Так я бы не с казал, что у Notcoin прям какой-то уровень высокий, но профит меня и правда удивил - не ожидал. Но сам-то проект на мой взгляд пустой. А вот Blum судя по всему уровнем и фундаменталом гораздо выше должен быть, поэтому думаю может вполне порадовать - посмотрим. 
    • Я сам этой деятельностью занимаюсь относительно недавно и большинство проектов пока в ожидании. Вот, например, в Altlayer, на который я потратил где-то час труда, пришло 600 ALT (200$), в Venom можно было около 100$ зафиксировать, в еще парочке тестнетов по 20-30 баксов. Тут на форуме про DOP рассказывал, у меня вышло 750 токенов DOP за тестнет, которые думаю также могут неплохо стоить после листинга, который ожидается в ближайшее время. Ну и так далее, проектов немало на подходе, буду делиться результатами на своей Телегрем-канале, если интересно, можете присоединиться: https://t.me/cryptomaticaa Будете иметь понимание как-что по этой теме. 😎 А Вы по моей ссылке присоединились?) Просто вроде и на своем канале рассказал о проекте, обычно бывает хотя бы несколько рефералов, но что-то на сайте Tari пока 0. Думаю, может не засчитывает... 🤔
    • EVM-совместимый кроссчейн-протокол deBridge объявил о запуске governance-токена DBR. Общая эмиссия монет на Solana-стандарте SPL составит 10 млрд, среди сообщества будет распределено 20% или 2 млрд DBR. Команда разработчиков получит также 20%, стратегическим партнерам предполагается 17%. На поддержку экосистемы направят 26%, а в казну deBridge Foundation пойдет 15% от общего количества DBR. Правила аирдропа будут объявлены позднее, но раздача пройдет на основе снапшота и активности пользователей.
    • Да уже проверил, всё работает в автоматическом режиме, если не ошибаюсь в проекте уже больше 100 тысяч пользователей.  Но посмотрим, что из этого выйдет, особо многого не теряем.  Всё что связанно с дропами и всякими там тестнетами для обычных пользователей в 90% заканчивается плачевно, но остаются те 10% проектов, котрые думают об большинстве и не жадничают, где не исключено, что рано или поздно нам повезёт найти что-то из тех 10%.
×
×
  • Create New...